Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    где мои 17 лет?

    Lelia offline где мои 17 лет? 23 авг. 2013 г., 22:59:05

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 43 года. Живу и работаю в Москве. 

    Хотелось бы восстановить былую привлекательность, но без помощи платических хирургов это уже невозможно. Контуры лица плывут, а особенно БЕСИТ состояние моей шеи ( сильно растяжимый кожаный мешок, как у пеликана). 

    Моя история преобразований

    Лицо-наша визитная карточка. Посему каждая из нас старается следить за красотой лица с самой молодости, а фотографироваться с годами  стали все реже Еще в 30 лет моему состоянию кожи завидовали подруги, а мой кометолог говорил, то такая БЕЗПРОБЛЕМНАЯ кожа с годами становиться все более  ПРОБЛЕМНОЙ, но это же еще так далеко (успокаивала я себя).

    После 30, а точнее 33, я начала быстро набирать вес и к 37 годам стала весить 85 кг. Как всегда помогли фотографии, которые напечатала после очередной поездки на юг. Я к себе отношусь самокритично и после просмотра фотосессии смогла себе сказать СТОП!!!!! За шесть месяцев я пожудела до 62 кг. Стала чаще крутиться у заркала и фотографироваться и опять после очередной фотосессии я сравнила фото без коррекци и с коррекцией в фотошопе. Нашла отличия, которые и решила откорректировать у пластического хирурга в Вологде (до Москвы я жила и работала в Вологде), а именно сделалаблефаропластику нижних и верхних век. Результат превзошел мои ожидания!! Я действительно стала выглядеть моложе лет на 7. Измененя произошли и в личной жизни. На работе вдруг меня стали ценить, как специалиста и я стала заместителем директора колледжа. Вышла замуж (в 3 -й раз) за любиого мужчину... 2 года назад у нас сменился руководитель, а год назад мою должность сократили и я вынуждена была искать работу. В Вологде это было невозможно (найти работу по профилю и специальности) и я составила резюме и разместила его на сайте. Мое резюме заметили и пригласили на работу в Москву ( о таком варианте я и не мечтала). Вот уже более 6 месяцев я живу и работаю в Москве по профилю и  специальности. В июне я решила проверить свои силы и пойти учиться... Я целый месяц готовилась к вступительным испытаниям. И вот уже подписан приказ ректора о том, что с 1.09 я являюсь студенткой 1 курса магистратуры МГСУ НИУ дневной фомы обучения. А еще мне уже предложилибыть таростой группы. Я всю свою сознательную жизнь проработала с молодежьюи конечно разница в возрасте между мной и моими одногруппниками и сокурсниками меня не пугает, но вот возрастные отличия меня смущают.... В последнее время моё лицо меня стало огорчать, хотя муж меня пытаетс успокаивать и говорит, что для своих лет выгляжу "хорошо", но хорошо- это не отлично(((. Надеюсь, что с помощью фейслифтинга я стану более уверенной в себе.

    С уважением, Ольга

    Примечане: чуть позднее добавлю фото тех периодов, которые описала

    ksyksy offline где мои 17 лет? 24 авг. 2013 г., 1:59:24

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Lelia Привет! И добро пожаловать в наши ряды! :)

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    olga-olga offline где мои 17 лет? 24 авг. 2013 г., 7:12:45

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте Ольга !! будем рады общению
    Ариадна offline где мои 17 лет? 24 авг. 2013 г., 8:39:09

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Здравствуйте,вы хотите учавствовать в акции?

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Oks offline где мои 17 лет? 24 авг. 2013 г., 8:58:46

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Lelia  , Ольга здравствуйте! А вы уже подали заявку на участие в акции?!  И добро пожаловать, в наш дружный коллектив!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    МОДЕРАТОР offline где мои 17 лет? 24 авг. 2013 г., 19:42:34

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Lelia Тема на форуме НЕ является заявкой на участие в акции.

    Принять участие в акции>>
    Helen26 offline где мои 17 лет? 24 авг. 2013 г., 20:31:25

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Lelia Здравствуйте!Будем рады общению-приглашаю погулять по темкам, познакомиться со всеми поближе :)
    Lelia offline где мои 17 лет? 25 авг. 2013 г., 19:59:51

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дорогие форумчанки, как и обещала добавляю фото к моей истории
    Lelia offline где мои 17 лет? 25 авг. 2013 г., 20:03:27

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    1 фото -мне 17 лет

    2 фото - мне 30 лет

    Lelia offline где мои 17 лет? 25 авг. 2013 г., 20:07:52

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    мне 35 лет (лето 2005г). После этой фотосессии я призадумалась о том, что я делаю?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.