Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Уже совсем скоро и я буду сисястик,даже не верится

    inysik offline Уже совсем скоро и я буду сисястик,даже не верится 13 сент. 2013 г., 22:59:01

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 111

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки всем привет! Принижайте в свои ряды! В кратце расскажу о себе. У меня двое деток мальчишка уже большой и девчуля два годика Сына долго кормила грудью до двух лет доченьку до двух месяцев. Ну разумеется от сисюлек осталось не так уж много единичка , девичья грудь была двойка полная. С оп. Я уже точно определилась уже была у врача прошла все анализы и уже даже назначили день оп. Но я вот ни как не могу определиться с размером груди девочки посоветуйте пожалуйста!!! Пока что с доктором решили 320 круглые делать , но у меня еще есть время подумать, очень жду общения!!!
    Элли И offline Уже совсем скоро и я буду сисястик,даже не верится 14 сент. 2013 г., 8:47:55

    Город: Астрахань

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 79

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    здравствуйте, Binysik) я тоже из Астрахани. Сама только на весну планирую опи, да и то еще все под вопросом. А можно узнать ваш рост, вес?) просто самой хочется круглые, но я достаточна миниатюрна, рост 163, вес 50. Боюсь, как бы на мне все неестественно не выглядело, а анатомы не хочется.
    Liki offline Уже совсем скоро и я буду сисястик,даже не верится 14 сент. 2013 г., 8:51:52

    Город: Астрахань

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 196

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Binysik приветик. С темкой тебя  , только ты не там ее создала попроси модераторов перенести ее в личные. Давай исходник и параметры, все обсудим. 

    Евросиликон, 300мл круглые, высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. Мой кумир - Кравченко Владимир Иванович

    inysik offline Уже совсем скоро и я буду сисястик,даже не верится 14 сент. 2013 г., 13:50:55

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 111

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Элли Изгнанница ПРИВЕТИК   как хорошо что из  Астрахани девчата начинают общаться друг с другом на такую деликатную тему, хоть друг другу можем что то подсказать посоветовать! мой рост 1,59 вес 48 кг так что я тоже малюська! 
    inysik offline Уже совсем скоро и я буду сисястик,даже не верится 14 сент. 2013 г., 13:52:27

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 111

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Liki спасибки! щас разберусь как тут фотки загрузить и сразу скину!
    Ksanka offline Уже совсем скоро и я буду сисястик,даже не верится 14 сент. 2013 г., 14:18:23

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет девчульки,принимайте для обсуждения и меня! Binysik сама решилась на круглые или док посоветовал? Ведь тоже миниатюрная! Я планирую тоже на весну оп! Вес 54 рост 165 Тоже хочу круглые,хотя слышала что для худеньких лучше анатомы... ждем фото!
    inysik offline Уже совсем скоро и я буду сисястик,даже не верится 14 сент. 2013 г., 14:21:27

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 111

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Liki что то я кажется с фотками напортачила , видимо как то не правильно загрузила .
    inysik offline Уже совсем скоро и я буду сисястик,даже не верится 14 сент. 2013 г., 14:32:29

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 111

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ksanka я сама решила круглые во первых слышала что анатомы имеют свойство переворотов поэтому с ними нужно особенно аккуратно проходить реабилитацию, а у меня доченька маленькая все время на руки лезит поэтому именно этот фактор остановил меня на круглых, да и у Liki тоже параметры не большие но смотрятся кругляшки на ней оболденно!!!
    Ksanka offline Уже совсем скоро и я буду сисястик,даже не верится 14 сент. 2013 г., 14:33:41

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    inysik
    Вижу,вижу фото! Фигурка вообще в норме,грудь сделаешь будешь Офигенная! Троечка вообще будет хороша!
    Tatianka offline Уже совсем скоро и я буду сисястик,даже не верится 14 сент. 2013 г., 14:36:57

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    inysik приветик,какой исходник у тебя хороший,грудка получится вапще супер,тройка так точно)

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.