Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Гиалуроновый рай или молодильное яблочко!

    olga-olga offline Гиалуроновый рай или молодильное яблочко! 24 сент. 2013 г., 10:21:31

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем женщинам, всегда хочется отсаваться молодыми и красивыми,чтобы чувствовать себя уверрено и нравиться противоположному полу. На какие только ухищрения и способы не идут милые дамы чтобы достич нужного результата! 

    Не так давно стало известно, что гиалуроновая кислота,это не какой ти химический элемент, который вводиться под кожу, а практически часть нашего организма так как содержится в нашей коже и именно гиалуроновая кислота отвечаает за  регулирование водного баланса в кожных тканях а значит играет большую роль в упругости и эластичности!

    Уже начиная с 22-х летнего  возроста тургар кожи постепенно уменьшается,кожа становиться сухой.

    Результатом, данной процедуры  являются:

    -востановление упругости кожи

    -устранение дряблости кожи и морщин

    -выравниевание рельефа кожи

    -насыщение кожи водой

    -устранение гиперпегментации

    Инъекции гиалуроной кислотой,проводятся под местной анастезией и вводятка как по направленияю натяжения кожи, так и парраллельно ей,что создает особый водный каркас.

    Полный результат можно оценить через 48 часов после процедуры,эффект сохраняется до 2 лет.

    Но всё ще какой бы замечательный эффект не давала гиалуроновая кислота,даже при всём том что она содержиться в нашем организме,есть ряд противопоказаний к этой процедуре:

    -беременность и кормление грудью

    - недавно проведенные косметолигмческие процедуры(например пилинг)

    - образования,раны или воспалительные процессы в местах уколов.

    -гиперчувствительность и непереносимость препарата.

    olga-olga offline Гиалуроновый рай или молодильное яблочко! 24 сент. 2013 г., 10:33:38

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Так же гиалуроновую кислоту используют для коррекции формы губ. В наше время это самая распорстранненая и безопасная процедура. Косметолог вводит кислоту в облость губ, затем сам формирует форму! как уже было сказано,гиалуроновая кислота связывает молекулы воды и при введение её формируется объем губ.

    Эту процедуру могут проводить девушки уже с 17 лет, до женщин уже в возросте, но при предварительной консультация косметолога. Так же ,как и при введение гиалуроновой кислоты в облости лица, для области губ существуют такие же противопоказания.

    Результат данного увеличения губ, будет длиться до 6 месяцев.Что с одной стороны является плюсом,так как результат после процедуры может не понравиться их владелицы.


     
    olga-olga offline Гиалуроновый рай или молодильное яблочко! 24 сент. 2013 г., 10:49:42

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Чесно говоря, я бы не прочь была попробывать губы чуть пообъемнее сделать))) 
    Ева offline Гиалуроновый рай или молодильное яблочко! 24 сент. 2013 г., 11:11:41

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Какая темка интересная)) умничка, уверенна, это оценится))

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    olga-olga offline Гиалуроновый рай или молодильное яблочко! 24 сент. 2013 г., 11:19:16

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ева писал(а):
    Какая темка интересная)) умничка, уверенна, это оценится))

     Спасибо Женечка  может и девочки найдутся, которые делали эту процедура, поделяться опытом!!

    Ростовчанка offline Гиалуроновый рай или молодильное яблочко! 24 сент. 2013 г., 17:32:47

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    olga-sofiya, умница, отличная темку создала. Сейчас очень актуальна. Я лично колола гиалуронку 2 раза, делала губы. Объем увеличивала не сильно, первый раз 0,8 мл, потом коррекция через две недели 0,4 мл. Проходила почти год очень довольная, тк результат был очень натуральный и нисколько меня не портил. Второй раз для меня, был не очень удачный: процедуру решила повторить через год у того же косметолога, второй раз кололи Амолайн(девочки будьте аккуратнее с этим препаратом), короче говоря, на следующий день ЖУТКИЙ отек, который проходил дня 3, как я выглядела в это время передать я вам даже не смогу, поищу фотку, может осталась я их косметологу скидывала в день по 10 раз, это пол беды, отек спал и внешность приняла норму, НО через время обнаружила что губы реагируют на алкоголь, а именно красное вино. То есть, лето, отдых шашлыки, вино- утром отекший утконос!!!
    На мои вопросы косметологу, однозначный ответ- аллергия..... Для меня повод воздерживаться от зеленого змея:))))
    Губки сейчас ведут себя хорошо, препарат рассасывается, своим внешним видом я более чем довольна!
    Буду ли я еще колоть гиалуронку? Да, буду, НО НИКОГДА больше не поведусь на препараты российского производства, страшно;))))
    Моя мама кстати тоже делала губки, у нее все хорошо, но повторять она не стала, возрастные морщинки носогубки и пр.-милое дело.
    Вывод такой, если вы решились на процедуру, обязательно очень хорошо выбирайте врача-косметолога, салон с мед. Лицензией и хорошими отзывами, не экономите на внешности, и не колите Русское ГО........!!!!даже нормально разрекламированное

    Оленька, спасибо за темку, прям душу излила;))))
    olga-olga offline Гиалуроновый рай или молодильное яблочко! 24 сент. 2013 г., 18:17:24

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ростовчанка ой, да на здоровье ! Интерсно же из первых уст услышать , что да как на самом деле?

    А сколько то хоть у нас в городе стоит? И где ты делала? И конечно фоточки бы хотелось глянуть! 

    Ростовчанка offline Гиалуроновый рай или молодильное яблочко! 24 сент. 2013 г., 18:48:18

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    olga-sofiya
    фоточки ужаса не нашла, а то что сейчас завтра кину обязательно, первый раз 11000 и 5 коррекция, второй раз 8000. ДиЛора салон
    olga-olga offline Гиалуроновый рай или молодильное яблочко! 24 сент. 2013 г., 22:03:22

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ростовчанка писал(а):
    olga-sofiya
    фоточки ужаса не нашла, а то что сейчас завтра кину обязательно, первый раз 11000 и 5 коррекция, второй раз 8000. ДиЛора салон

     аж на К.маркса! Ну дороговатая процедура так скажем лично для меня!  Уже фото фото фото охото глянуть

    Helen26 offline Гиалуроновый рай или молодильное яблочко! 24 сент. 2013 г., 23:03:11

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    хорошая темка-на фотках результаты такие красивые-всё в меру,а не как бывает навкалывают и ходят потом как уточки)) я бы только форму верхней губы своей скорректировала
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.