Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    уменьшение груди у Ищенко А.Л. /натали86

    натали86 offline уменьшение груди у Ищенко А.Л. /натали86 24 сент. 2013 г., 18:21:48

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, скажите, а кто-нибудь у ищенко УМЕНЬШАЛ грудь? Я у него рино делала около полутора лет назад. Ужасно боялась, но в итоге и сама ОП, и результат, и клиника очень порадовали. Но прошло полтора года... Появились новые страхи. Уменьшение же - сложная операция... Подружка у него импланты ставила, увеличивала - классно получилось! От натуральной не отличишь! Она сначала хотела размер, как у Памелы Андерсен, но он её отговорил, и получилось просто супер - ни шрамов, одна красота. Но увеличение одно, а резекция всё-таки - другое... Поделитесь опытом, кто у него делал резекцию или хотя бы подтяжку? 
    МОДЕРАТОР offline уменьшение груди у Ищенко А.Л. /натали86 25 сент. 2013 г., 9:53:46

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    натали86 

    2. На форуме запрещено:

    2.1. Оставление как положительных, так и отрицательных отзывов о результатах
    операций без предоставления подтверждающих фотографий. Все отзывы должны быть
    подкреплены наглядно с помощью фотоматериалов. В противном случае отзыв может
    быть удален в течении двух дней.
    Lusi offline уменьшение груди у Ищенко А.Л. /натали86 02 окт. 2013 г., 16:40:26

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    натали86  Носик хорошенький получился. Я вот смотрю на девочек после рино - у них не только нос хорошей формы становиться, но эта операция ещё и омолаживает. На ваших фотах этот эффект очень хорошо заметен.
    Я тоже хочу уменьшение..но наверное уже приняла для себя решение, что не буду...
    Сложно это...много резать....
    А у вас какой размер груди и какой рост?

    Счастье есть!!!

    натали86 offline уменьшение груди у Ищенко А.Л. /натали86 03 окт. 2013 г., 10:36:20

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    да никакого! Просто решила поделиться опытом по рино и совета по маммо спросить. Я не увеличение хочу делать, а, наоборот, уменьшение. Скорее всего, резекцию. Но боюсь - резать много. Сохранит ли грудь потом функциональность... Хочу у Ищенко делать, так как с рино он меня не подвёл + подружка у него увеличение делала, тоже довольна осталась. Но побаиваюсь по вышеперечисленным причинам. Вот и интересуюсь, может, делал уже кто...
    Рост 152 см, а размер груди уже не знаю... Была 4-ка, но после кормления деформировалась грудь. Короче, выглядит не эстетично. Плачет по ней резекция. В связи с чем вопрос: делал ли кто резекцию в принципе и у Ищенко в частности?
    МОДЕРАТОР offline уменьшение груди у Ищенко А.Л. /натали86 03 окт. 2013 г., 10:40:48

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    натали86    Данная тема об уменьшении груди, а не о ринопластике!
    Размещая здесь отзывы  о рино Вы нарушаете правила форума.
    Lusi offline уменьшение груди у Ищенко А.Л. /натали86 03 окт. 2013 г., 16:17:50

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    натали86 �����(�):
    Рост 152 см, а размер груди уже не знаю... Была 4-ка, но после кормления деформировалась грудь. Короче, выглядит не эстетично. Плачет по ней резекция. 

     Ну это ничего ещё....думаю, если четверка, вообще уменьшать не надо...просто подтянуть и все...
    У меня при росте 150 - шестерка..(или даже 7 ) и то, если бы я оперировалась, то меньше четвертого бы не делала...

    Счастье есть!!!

    Li offline уменьшение груди у Ищенко А.Л. /натали86 05 окт. 2013 г., 9:34:40

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lusi ты чего, свое богатство уменьшить хочешь? 
    Lusi offline уменьшение груди у Ищенко А.Л. /натали86 05 окт. 2013 г., 11:02:36

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Li �����(�):
    Lusi ты чего, свое богатство уменьшить хочешь? 

     Вообще да, но не сильно.  Скорее хочу подтянуть, ну и попутно на пару размеров уменьшить...
    Но это чисто для эстетики, что б можно было без бюстика ходить, и сотрудники мужского пола, наконец то в глаза мне смотреть стали (хотя сейчас глаза такие....брррррр)
    А чисто физически - я  к ним привыкла, они мне не доставляют мучений...
    В общем сначала глазки, а потом посмотрим....

    Счастье есть!!!

    Li offline уменьшение груди у Ищенко А.Л. /натали86 06 окт. 2013 г., 0:20:10

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lusi ты молодец. решила отвлекающий маневр применить. с начало глазками стрелять будешь, потом новой грудкой покорять. у этих мужчин тогда глаза будут разбегаться.........куда же им смотреть.))))))))))))))
    Lusi offline уменьшение груди у Ищенко А.Л. /натали86 06 окт. 2013 г., 9:24:51

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Li  ахахахаха.....насмешила....
    Вообще, я думаю, что одних глазок будет достаточно......по тому что грудь только в голом виде выглядит не айс, а в бюстике и в одежде она смотрится так, что в общем то туда только и смотрят..
    Короче, глаза надо срочно делать, а то они сейчас такие, что  на них и смотреть не хочется.....только и остается, что на грудь пялиться.

    Счастье есть!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.