Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Грудь -мой недостаток.Быть или не быть??

    Лика22 offline Грудь -мой недостаток.Быть или не быть?? 11 окт. 2013 г., 15:02:43

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 61

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет.Рада буду знакомству со всеми, кому хоть как то будет интересна и моя история будущего преображения.  Не имея никогда никакой практически груди страшно комплексовала  по этому поводу, для было проблематично прелюдное переодевание в школе на физ-ре, в сауне , в бассейне ,оголяться для меня это всегда связано с неудобством и какимто даже стыдом...Мне всегда казалось , что такая только я одна, у всех хоть чтото както выглядывает, а меня не  спасал ни один пуш-ап, я и представить не могла что найду на  форуме своих единомышленников , друзей или подруг по такому же вопросу( недостатку),извините никого не зочу обидеть, как у меня. И тут вдруг понимаю что есть еще такие же девушки, женщины, которые могут понять меня , которые знают, что такое мечтать обнажить свою грудь и что б все ахали от увиденной красоты.я нашла себя здесь! Со многими я уже общалась на этом форуме, что побудило меня  открыть свою темку и встать в ваши ряды))))Я поняла какие вы все смелые и решительные , и что все это поправимо и можно больше никогда не испытывать тех неудобств и комплексов что были раньше. Я родила троих детишек, у меня дочь ей 18, и двое прекрасных пацанов, и я хочу быть в их глазах красивой, привлекательной , достойной похвал и чтобы они могли гордиться мной не просто как своей мамочкой , а еще красивой и ухоженной женщиной. Быть на высоте всегда и в любой ситуации. Я единственный раз заметила взляд мужчин на моей груди в период кормления.....Моему  мужу  естественно все нравится и так, он  консервативен и считает что я занимаюсь ерундой, но готов мне помочь если я приму твердое решение. Я всегда его стеснялась, не поверите, стесняться собственного мужа который любит меня такую , я ничего не могу с собой поделать. Ой как мне приятно что я могу теперь открыто говорить  об этом. Я на пути к красоте и  избавления от комплексов!. Пока я была только на двух консу. И вопрос о конкретном дне опер пока не выбран. Я страшно боюсь боли. Наверно это единственное что меня останавливает!!девчата спасибо за внимание ко мне и за все ваши ответы и советы.!)))

    Красота не главное, деньги не главное, грудь не главное... если она есть! 

    Irina2005 offline Грудь -мой недостаток.Быть или не быть?? 11 окт. 2013 г., 15:12:32

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 745

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ООО Привет красотка!!! Ну наконец то темка твоя появилась!!!!

    Ты сходила на консу к АА???

    Мой хирург Соколов А.А. , анатомы 215 высокий профиль.

    Irina2005 offline Грудь -мой недостаток.Быть или не быть?? 11 окт. 2013 г., 15:14:58

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 745

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ты молодец!!! Трое детишек!!! Это очень круто!!1 У меня токо доча!!! Не бойся боли реально это все не так страшно!!!!!! Уж на сколько я трусика и нытик и то реально оценила что ничего страшного нет.. РОжать больнее поверь!!

    Мой хирург Соколов А.А. , анатомы 215 высокий профиль.

    Лика22 offline Грудь -мой недостаток.Быть или не быть?? 11 окт. 2013 г., 15:19:19

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 61

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да , ириночка, сходила, по твоему совету.)))) Рассказываю. Была на след день после тебя, когда тебе снимали швы. Он мне назначил время я пришла , он меня пригласил в свой кабинет, не скажу что наша беседа бла долгой, он както сразу поеял что я все сама знаю, померил мне один размер и сказал что получится все красиво! И чтобы мне можно 215-255поставить.почти все как у тебя  .кстати он даже сказал , что мы с тобой чем то похожи...)) и что твоя ругь ему очень понравилась , что вышло очень красиво. ВОТ!)) сфоткал меня и отправил меня думать.да он коеечно очень приятный, обоятельный, грамотный и уверенный в себе, что очень подкупает.

    Красота не главное, деньги не главное, грудь не главное... если она есть! 

    Лика22 offline Грудь -мой недостаток.Быть или не быть?? 11 окт. 2013 г., 15:21:11

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 61

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пишу быстро, извини, в дороге, с ошибками проскакивает текст.
     

    Красота не главное, деньги не главное, грудь не главное... если она есть! 

    Лика22 offline Грудь -мой недостаток.Быть или не быть?? 11 окт. 2013 г., 15:24:38

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 61

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо, поддерживаешь как надо)) я еще у одного хирурга была- женщина, она мне сказала что поставит под фасцию.что все будет быстро ,без дренажей, что ни всегда верно,и что на второй день она скз мои девочки уже на машине ездят.что форму круглую любит и высокий профиль.я как то не очень всему этому обрадовалась.

    Красота не главное, деньги не главное, грудь не главное... если она есть! 

    Irina2005 offline Грудь -мой недостаток.Быть или не быть?? 11 окт. 2013 г., 15:27:35

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 745

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Очень рада за тебя что сходила!! Сама что думаешь?? Готова у него делать или хочешь еще поискать подумать???  Я думаю ты реально боишься какой то дикой боли сумашедшей и поэтому у тебя куча сомнений по этому поводу, вот боли реально не бойся не так это страшно, главное для себя реши хочешь ты этого или нет!!!!! А мы то любое твое решение примем!!!!! 

    Мой хирург Соколов А.А. , анатомы 215 высокий профиль.

    Лика22 offline Грудь -мой недостаток.Быть или не быть?? 11 окт. 2013 г., 15:28:16

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 61

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    АА мне больше разяснял  ни то что у меня получиться, а про то что иногда бывают всякие осложнения, хотя я ему сказала , ни в вашем случае.похвалила , что он мастер своего дела и что его работы меня вдохновили на преображение.у меня еще одна проблемка есть, мастопатия, он сказал что это ерунда и ее можно аккуратненько убрать, но перед оп.! Вот это меня волнует.

    Красота не главное, деньги не главное, грудь не главное... если она есть! 

    Лика22 offline Грудь -мой недостаток.Быть или не быть?? 11 окт. 2013 г., 15:29:01

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 61

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А как ты себя чувствуешь??? Движения уже в полном объеме или еще не совсем???

    Красота не главное, деньги не главное, грудь не главное... если она есть! 

    Irina2005 offline Грудь -мой недостаток.Быть или не быть?? 11 окт. 2013 г., 15:29:36

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 745

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Лика22 

    Я была у врача у женщ тоже и она мне тоже совет круглую и как то не принесла в мой мозг уверенности в не!!! Аляева ее фамилия, ты не у нее была? Хотя мои знаком у нее делали и все довольны! Почему не хоч под мышцу??? Только что боль будет из за этого?

    Мой хирург Соколов А.А. , анатомы 215 высокий профиль.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.