Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    К какому пластическому хирургу обратиться в городе Иваново

    Anna33 offline К какому пластическому хирургу обратиться в городе Иваново 21 окт. 2013 г., 10:49:52

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Неделю назад сделала радиочастотную липосакцию внутренней стороны бедер и области галифе в клинике "Европа" (город Иваново) у Чухина А.И. Результат устраивает, хотя убрали только литр жира. Теперь подумываю об увеличении груди (маммопластика), но вся в сомнениях обратиться к Чухину, так как уже была у него или к другому доктору (Воронов, Червяков). Что посоветуете? Сама я не из Иваново, поэтому собрать всю необходимую информацию сложнова-то... 
    МОДЕРАТОР offline К какому пластическому хирургу обратиться в городе Иваново 21 окт. 2013 г., 11:25:51

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Anna33 

    2. На форуме запрещено:

    2.1. Оставление как положительных, так и отрицательных отзывов о результатах операций без предоставления подтверждающих фотографий. Все отзывы должны быть подкреплены наглядно с помощью фотоматериалов. В противном случае отзыв может быть удален в течении двух дней.

     

    Anna33 offline К какому пластическому хирургу обратиться в городе Иваново 21 окт. 2013 г., 11:38:06

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Новые фотографии без исходников ничего не скажут. И на данный момент меня интересует не липосакция, а маммопластика.... Сообщение не могу отредактировать, значит удаляйте мою тему..... 
    Iriska87 offline К какому пластическому хирургу обратиться в городе Иваново 21 окт. 2013 г., 11:56:21

    С Днем рождения!

    Город: Кострома

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 706

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Anna33 , привет, это к нам, почитай мою темку и Alexa , мы будем делать в Иваново у Воронова в его поликлинике. Он ещё оперирует в Европе, я была там на консультации, цены там высокие, мне насчитали 189 тыс., а Чухин предлагал мне сделать операцию за 100 тыс, консультировал по почте. Я не рискнула к нему идти, лучше к проверенным хирургам. У Воронова и Червякова большие очереди, мне назначено на 28 января.

    Импланты Ментор, анатомы, 380 мл., высокие, высокого профиля, установка под фасцию. В новом образе с 10 января 2014 года, хирург Воронов Сергей Николаевич.

    Iriska87 offline К какому пластическому хирургу обратиться в городе Иваново 21 окт. 2013 г., 11:58:01

    С Днем рождения!

    Город: Кострома

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 706

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Anna33 , а ты откуда

    Импланты Ментор, анатомы, 380 мл., высокие, высокого профиля, установка под фасцию. В новом образе с 10 января 2014 года, хирург Воронов Сергей Николаевич.

    Anna33 offline К какому пластическому хирургу обратиться в городе Иваново 21 окт. 2013 г., 12:07:50

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я из Суздаля, сейчас найду вашу тему, кажется она называлась "новое платье к Новому году". 
    Anna33 offline К какому пластическому хирургу обратиться в городе Иваново 21 окт. 2013 г., 12:14:16

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Iriska87 писал(а):
    Anna33 , привет, это к нам, почитай мою темку и Alexa , мы будем делать в Иваново у Воронова в его поликлинике. Он ещё оперирует в Европе, я была там на консультации, цены там высокие, мне насчитали 189 тыс., а Чухин предлагал мне сделать операцию за 100 тыс, консультировал по почте. Я не рискнула к нему идти, лучше к проверенным хирургам. У Воронова и Червякова большие очереди, мне назначено на 28 января.

     Iriska87, а к  Воронову ты ходила на личную консультацию? Столько сомнений... 

    Iriska87 offline К какому пластическому хирургу обратиться в городе Иваново 21 окт. 2013 г., 12:24:01

    С Днем рождения!

    Город: Кострома

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 706

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Anna33 писал(а):
    Я из Суздаля, сейчас найду вашу тему, кажется она называлась "новое платье к Новому году". 

     У Alexa это

    Импланты Ментор, анатомы, 380 мл., высокие, высокого профиля, установка под фасцию. В новом образе с 10 января 2014 года, хирург Воронов Сергей Николаевич.

    Iriska87 offline К какому пластическому хирургу обратиться в городе Иваново 21 окт. 2013 г., 12:25:37

    С Днем рождения!

    Город: Кострома

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 706

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Anna33 писал(а):
    Iriska87 писал(а):
    Anna33 , привет, это к нам, почитай мою темку и Alexa , мы будем делать в Иваново у Воронова в его поликлинике. Он ещё оперирует в Европе, я была там на консультации, цены там высокие, мне насчитали 189 тыс., а Чухин предлагал мне сделать операцию за 100 тыс, консультировал по почте. Я не рискнула к нему идти, лучше к проверенным хирургам. У Воронова и Червякова большие очереди, мне назначено на 28 января.

     Iriska87, а к  Воронову ты ходила на личную консультацию? Столько сомнений... 

     Да, я у него была в Европе на консультации 10 числа, а потом пошла в клинику на РЖД  15 числа и там уже записалась на операцию

    Импланты Ментор, анатомы, 380 мл., высокие, высокого профиля, установка под фасцию. В новом образе с 10 января 2014 года, хирург Воронов Сергей Николаевич.

    Anna33 offline К какому пластическому хирургу обратиться в городе Иваново 21 окт. 2013 г., 12:34:19

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сейчас позвонила в "Гранд - Эстет" к Червякову В.И., там уже записывают только на начало марта.... Стоимость 120-160, без стационара и анализы сдавать в своем городе.  Теперь думаю или Воронов, или Чухин... Наверное, надо сходить на консультации к обоим. 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.