Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Кантопексия!подтяжка круговой мышцы глаза!

    Марусьён offline Кантопексия!подтяжка круговой мышцы глаза! 16 сент. 2011 г., 11:39:04

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 166

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девушки,мне сказали,что подтяжка мышц глаза-очень сложная операция...и практически во всех случаях глаза становятся неестествнно узкими!!!

    16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

    Larachka offline Кантопексия!подтяжка круговой мышцы глаза! 16 сент. 2011 г., 12:25:45

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Марусьён писал(а):
    Девушки,мне сказали,что подтяжка мышц глаза-очень сложная операция...и практически во всех случаях глаза становятся неестествнно узкими!!!
     не не правильная инфа, Соколов всегда делает кантопексию при верхней блефаропластике (если это требуется) и даже ничего дополнительно не берет за это, это входит в стоимость блефаропластики 
    Dr. Sokolov offline Кантопексия!подтяжка круговой мышцы глаза! 16 сент. 2011 г., 22:04:56

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 200

    Сказал(а) спасибо: 36 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 13 сообщенях

    Марусьён писал(а):
    Девушки,мне сказали,что подтяжка мышц глаза-очень сложная операция...и практически во всех случаях глаза становятся неестествнно узкими!!!
     Кантопексия при выполнении операции почти всегда стандартная процедура. При кантотомии очень часто меняется разрез глаз, но эту операцию делают по определенным показаниям.
    Natysik offline Кантопексия!подтяжка круговой мышцы глаза! 17 сент. 2011 г., 8:17:42

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Марусьен, приветик  Ты планируешь глазки делать?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    lenochek offline Кантопексия!подтяжка круговой мышцы глаза! 08 нояб. 2011 г., 14:46:42

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 359

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Меня заинтересовала эта тема . Хотелось бы узнать - совмещают ли кантопексию с нижней трансконьюктивальной блефаропластикой ....
    У меня после последней ( было две ) верхней блефаропластике стали глазки совсем круглыми , есть грыжки на нижних веках , но нет лишней кожи ( понятно , что это мое субъективное мнение ) . Хотела бы удалить грыжи и поднять уголки глаз .
    Здорово было бы посмотреть фото операции кантопексии из архива Александра Анатольевича !

    увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

    Марусьён offline Кантопексия!подтяжка круговой мышцы глаза! 02 февр. 2012 г., 13:01:42

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 166

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ღ Natysik ღ неет не собираюсь))просто возраст ещё не тот для этого..
    Однако у меня ослаблены мышцы глаз..но с этой проблемой пока справляются филлеры!!!
    а вот уже позже..за 35 думаю точно придётся делать)))

    16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

    Larachka offline Кантопексия!подтяжка круговой мышцы глаза! 02 февр. 2012 г., 13:46:18

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Марусьён, а что филерами делаешь? Какое место именно? Мне тут одна косметолог сказала, что надо слезную борозду колоть, а я даже не знала что это такое, она мне показала. 
    lenochek offline Кантопексия!подтяжка круговой мышцы глаза! 02 февр. 2012 г., 15:39:54

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 359

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ларачка , я тоже интересовалась у косметолога на счет заполнения слёзной борозды . Она ответила , исходя из ее опыта , что коррекция этой зоны , не всегда дает хороший результат - есть риск получить стойкий отёк и держаться он будет пока филер не выведется ...
    Что-то я не хочу такого ....

    увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

    Larachka offline Кантопексия!подтяжка круговой мышцы глаза! 02 февр. 2012 г., 21:47:27

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    lenochek писал(а):
    Ларачка , я тоже интересовалась у косметолога на счет заполнения слёзной борозды . Она ответила , исходя из ее опыта , что коррекция этой зоны , не всегда дает хороший результат - есть риск получить стойкий отёк и держаться он будет пока филер не выведется ...
    Что-то я не хочу такого ....

     Которая мне говорила, уверенно очень говорила, что надо, наверное колит часто...Но мне она одну носогубку чуть выше проколола и не видит этого, при чем, даже когда я ей сказала.   

    Согласна, зона опасная такая, как себя филер там поведет...

    Марусьён offline Кантопексия!подтяжка круговой мышцы глаза! 03 февр. 2012 г., 22:59:09

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 166

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka да..многие отказываются делать носослёзку!оч опасно...а у некоторых косметологов хорошо получается...!Улучить ситуацию может только увеличение скул...как в моей ситуации!

    16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.