Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Скоро сбудется то, о чем я мечтала долгие годы)

    Пепёшка offline Скоро сбудется то, о чем я мечтала долгие годы) 01 нояб. 2013 г., 14:24:14

    Город: Астрахань

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, мои дорогие девочки!!!! Очень рада, что попала на этот форум! Здесь столько позитива! Как же это замечательно, когда столько людей тебя поддерживают. О себе: я с Астрахани, зовут меня Наташа, мне 26 лет. Замужем, есть дочка, ей год и два месяца. История с грудью началась еще со школы. Как-то я о ней (о груди) и не думала, пока в 9 классе мне не позвонил одноклассник по поводу домашнего задания, видимо, с ним рядом был друг, который спросил, с кем он разговаривает и как я выгляжу. Одноклассник ему объяснил и добавил, что я симпатичная девочка только груди у меня нет. Говорил, он это тихо ему, но я услышала. И с того момента как-то у меня все перевернулось((( Попросила маму купить мне первый бюстгальтер. В 17 лет познакомилась с парнем, который был старше меня, мы стали встречаться, и он постоянно твердил, что ему нравится большая грудь. Вообщем, подкрепил мой комплекс. Сейчас мужа все устраивает (но мы то знаем, их, хитрецов))). И мечта бы может еще и оставалась мечтой, пока моя младшая сестра, не долго думая, увеличила грудь в сентябре. Врач у нее был тот же, что и у Лики (девочки с форума). Получилась красивая грудь. И в этот момент я поняла, настал мой звездный час))))) Операцию планирую в конце января-начале февраля. Так как нужно будет дочку оставлять с родителями. Может я и рано создала темку, т.к. до операции еще три месяца, но так хочется поделиться своей радостью с вами!!!!
    Пепёшка offline Скоро сбудется то, о чем я мечтала долгие годы) 01 нояб. 2013 г., 14:28:33

    Город: Астрахань

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Только вот никак не могу определиться с размером. Вроде бы привыкла к маленькой груди и думала сделать себе 2,5 размер. Но сестренка и подружки уговаривают на 3. Мол, сделаешь, а потом будешь жалеть, что побольше не поставила. Да и белье будет легче подбирать. Подскажите, мои милые, как лучше быть, ведь опыта у вас побольше. Рост у меня 170 см, вес 55-56 кг. Кстати, грудью я не кормила (если это важно).
    Пепёшка offline Скоро сбудется то, о чем я мечтала долгие годы) 01 нояб. 2013 г., 14:31:23

    Город: Астрахань

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Это фото в полный рост (правда на каблуках) для объективности.
    shalimar offline Скоро сбудется то, о чем я мечтала долгие годы) 01 нояб. 2013 г., 14:32:12

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Пепёшка  ,с темой тебя!

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Пепёшка offline Скоро сбудется то, о чем я мечтала долгие годы) 01 нояб. 2013 г., 14:33:42

    Город: Астрахань

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    shalimar Спасибо!
    Tani offline Скоро сбудется то, о чем я мечтала долгие годы) 01 нояб. 2013 г., 14:45:07

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 142

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пепёшка Привет! Послушай сестру она права, меньше 3-ки ставить не стоит, тем более с твоим ростом. У меня рост 174  вес 55кг. мне поставили вчера 330сс. уже кажется что мало. 
    Пепёшка offline Скоро сбудется то, о чем я мечтала долгие годы) 01 нояб. 2013 г., 14:55:00

    Город: Астрахань

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tani писал(а):
    Пепёшка Привет! Послушай сестру она права, меньше 3-ки ставить не стоит, тем более с твоим ростом. У меня рост 174  вес 55кг. мне поставили вчера 330сс. уже кажется что мало. 

     Вот-вот, ей поставили 300 мл, на ее исходник, у нее получился 3, 5 размер. И ей маловато, говорит, вот чуточку больше и было бы классно. А по мне и так ей классно. Просто настолько привыкла к маленькой груди, что 3 размер мне кажется ого-го каким большим

    Tani offline Скоро сбудется то, о чем я мечтала долгие годы) 01 нояб. 2013 г., 15:06:11

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 142

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пепёшка  к большой груди еще быстрее привыкнешь меня вот только одно успокаивает, что никто не догадается этого больше всего боялась, ну а если все сделано аккуратно то и небольшого размера грудь выглядит очень красиво! Но сейчас реально на себе испытала то что много не бывает)) хотя без компры себя почти еще не видела, завтра попытаюсь на перевязке разглядеть. 

    Oks offline Скоро сбудется то, о чем я мечтала долгие годы) 01 нояб. 2013 г., 16:09:50

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Пепёшка писал(а):
    Это фото в полный рост (правда на каблуках) для объективности.

    Тройка на твоей фигурке будет шикарно смотреться

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Irina2005 offline Скоро сбудется то, о чем я мечтала долгие годы) 01 нояб. 2013 г., 16:19:31

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 745

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветик !!! Конечно не меньше тройки!! 300 я думаю хорошо а то и 320

    Мой хирург Соколов А.А. , анатомы 215 высокий профиль.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.