Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая
    Пользователь Demo читает тему Test

    Сашулино счастье!!!!Сашулина мечта!

    Сашуля offline Сашулино счастье!!!!Сашулина мечта! 21 нояб. 2013 г., 18:00:45

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Всем привет!Как вы уже поняли меня зовут Саша.И я победительница Акции за октябрь.мне 27 лет.и у меня 2 сынишек,старшему 9лет(будет в декабре) и младшему 1.3. мою историю вы можете прочитать тут /120070.htm
    Я безумно счастлива,что наконец то могу завести свой новый домик))и в то же время не верится,что всё это происходит со мной!Ещё раз хочу поблагодарить Соколова Александра Анатольевича за то что он выбрал меня и дал мне такой огромный шанс на полноценную жизнь.То что я нашла этот форум,и решила здесь зарегистрироваться,это настоящее чудо.Теперь то я точно убедилась,что наши мысли материальны,так как именно этот сайт вместе с его"жителями"давали мне  веру в то,что моя мечта может осуществиться.и именно вы,дорогие мои девчонки,не позволяли опускать руки поддерживая в любой ситуации!!Девочки-милые,боритесь и верьте в свою мечту,ибо  я яркий пример того,что всё возможно,и победа в акции целиком и полностью ваших руках(ну и конечно в руках нашего любимого хирурга))!!)
    Oks offline Сашулино счастье!!!!Сашулина мечта! 21 нояб. 2013 г., 18:05:41

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Сашуленька, с новым домиком тебя, дорогая

    Мы за тебя очень рады, ты умничка, не сдалась и вот....долгожданная и заслуженная победа в акции!!!!

    Еще раз поздравляю тебя с победой и судя по своему опыту, спать ты сегодня будешь плохо.....

    Но это от счастья !!!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Сашуля offline Сашулино счастье!!!!Сашулина мечта! 21 нояб. 2013 г., 18:11:38

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Oks писал(а):

    Сашуленька, с новым домиком тебя, дорогая

    Мы за тебя очень рады, ты умничка, не сдалась и вот....долгожданная и заслуженная победа в акции!!!!

    Еще раз поздравляю тебя с победой и судя по своему опыту, спать ты сегодня будешь плохо.....

    Но это от счастья !!!!!!

     Окс спасибо большое!!!на самом деле за эти 7 месяцев мои руки действительно опускались,тк зная что я ни когда и ни чего не выигрывала,понимала,что и на этот раз всё тщетно,но потом взяла себя в кулак

    Сашуля offline Сашулино счастье!!!!Сашулина мечта! 21 нояб. 2013 г., 18:19:35

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Я сегодня как узнала)))))))сразу позвонила и записалась к мамологу))))))в субботу пойду на приём и сделаю УЗИ!!
    Rosinka offline Сашулино счастье!!!!Сашулина мечта! 21 нояб. 2013 г., 18:26:22

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Сашуля
    С новым домиком тебя))) вот и начинаются приятные хлопоты!!!! Уххх, дух захватывает))) теперь уж точно фигурку надо для сись)

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Lusi offline Сашулино счастье!!!!Сашулина мечта! 21 нояб. 2013 г., 18:43:16

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Сашуля писал(а):
    Я сегодня как узнала)))))))сразу позвонила и записалась к мамологу))))))в субботу пойду на приём и сделаю УЗИ!!

     Привет тебе! 
    Это хорошо, что ты уже начинаешь действовать.
    Думаю, что скоро ты получишь свое электронное письмо счастья. 
    На консу ведь ещё ехать надо...

    Счастье есть!!!

    Сашуля offline Сашулино счастье!!!!Сашулина мечта! 21 нояб. 2013 г., 18:44:46

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Rosinka спасибо да уж!!теперь захочешь накушаться чего ни то вредного,сразу передумаешь)))а то будет красота на не красивом теле)))
    Tigra offline Сашулино счастье!!!!Сашулина мечта! 21 нояб. 2013 г., 18:49:36

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Сашуля с домиком! Будем ждать с тобой даты твоей оп!

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Albinagrim offline Сашулино счастье!!!!Сашулина мечта! 21 нояб. 2013 г., 19:00:22

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Да! Поздравляю! Оперативно создала тему! Долго ж мы ждали победителя!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Masya offline Сашулино счастье!!!!Сашулина мечта! 21 нояб. 2013 г., 20:22:33

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 555

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Поздравляю от всей души! Наконец твоя мечта осуществится! Умничка! Будем поддерживать тебя!

    Подтяжка+Увеличение 31.10.2013г. Анатомы Eurosilicone TMF3 230cc. Абдоминопластика 10.04.2014г. Липосакция 30.10.2014 Доктор Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.