Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Уменьшение губ

    Пери offline Уменьшение губ 27 нояб. 2013 г., 16:20:05

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Тут есть тема об увеличении губ. но вот модернизация моей внешности это ооооооооооооооо.. явно не мое.. еще ничего не прошло гладко))) Ну вот честно. Наверное кто то свыше хочет сказать, что я и так прекрасна. 
    Так вот- история
    Как то раз я захотела увеличить губки. ТОнее верхнюю, т.к. нижняя у меня своя очень даже ничего себе!
    Итак, пришла я к доктору (имени называть не буду, самой не приятно вспоминать, если кому то интересно- в личку напишу) и вот. объяснила, что и как я хочу, даже фото показала.
    Мне сделали обезболевание в область которая внутри губ (лучше бы этого не делали) и стали колоть.
    Я знаю, что препараты, использующиеся для губ должны быть мягкии. мне кололи стилэейдж, препарат очень хороший сам по себе и у него есть как раз S- для губ. Я в полной уверенности, что мне колят именно его. Впоследствии это оказалась вообще L, который используется в глубоких слоях на скуловой зоне. и вот что получилось. "я плакалъ".. у меня через несколько дней у ребенка 1-е сентября... живем мы в разных городах.. просто реально стыдно было идти в таком виде. более того, образовались большие гематомы.
     с блеском это выглядело совсем чудовищно, к тому же была жуткая ассиметрия и завалы. Я пробовала рассасывать с помощью электропорации. Но не тут то было- гуль то ведь плотный. Потом в клинику, куда я хожу- BeautyLine приехал Итальянский доктор - Марко Мерлин. К нему я пошла с проблемой своего носа (писала об этом), хотела у него поинтересоваться, не поможет ли он мне найти доктора в Италии, т.к. в РОссии после Отари ГОгиберидзе за меня никто не берется. Нос он мне исправил с помощью геля. Но и про губы мне сказал. Что с такими большими глазами как у меня иметь такие большие губы просто неприлично)))
    предложил мне их рассосать гиалуронидазой, на что я естесссно согласилась. Мне закачали гиалуронидазу, после чего губы стали еще больше)))
    Тут я поняла, что красота- это страшная сила и я по настоящему СТРАШНО красивая
     учитывая, что в этот день мы с пожругой собирались в ресторан, а я с такими губами.. ну , думаю, фиг с ним, нос повыше и плевать на всех. В ресторане у меня появились усы))) На меня все смотрели, я то про них не знала, и чувстоввала себя королевой. Когда взглянуло в зеркало мне поплохело, но я заметила, что губки стали уменьшаться (неее, фото в халате не в ресторане, а дома уже)))
    через несколько дней мои губки были вот как на предпоследнем фото.
    Кто угадает, остановилась ли я на этом- получит приз)))
     ну конечно нет!))) последнее фото! Трампампам)))




    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Rosinka offline Уменьшение губ 28 нояб. 2013 г., 7:12:20

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Пери писал(а): Тут есть тема об увеличении губ. но вот модернизация моей внешности это ооооооооооооооо.. явно не мое.. еще ничего не прошло гладко))) Ну вот честно. Наверное кто то свыше хочет сказать, что я и так прекрасна.&nb p;
    Так вот- история
    Как то раз я захотела увеличить губки. ТОнее верхнюю, т.к. нижняя у меня своя очень даже ничего себе!
    Итак, пришла я к доктору (имени называть не буду, самой не приятно вспоминать, если кому то интересно- в личку напишу) и вот. объяснила, что и как я хочу, даже фото показала.
    Мне сделали обезболевание в область которая внутри губ (лучше бы этого не делали) и стали колоть.
    Я знаю, что препараты, использующиеся для губ должны быть мягкии. мне кололи стилэейдж, препарат очень хороший сам по себе и у него есть как раз - для губ. Я в полной уверенности, что мне колят именно его. Впоследствии это оказалась вообще L, который используется в глубоких слоях на скуловой зоне. и вот что получилось. "я плакалъ".. у меня через несколько дней у ребенка 1-е сентября... живем мы в разных городах.. просто реально стыдно было идти в таком виде. более того, образовались большие гематомы.
    &nb p;с блеском это выглядело совсем чудовищно, к тому же была жуткая ассиметрия и завалы. Я пробовала рассасывать с помощью электропорации. Но не тут то было- гуль то ведь плотный. Потом в клинику, куда я хожу- BeautyLine приехал Итальянский доктор - Марко Мерлин. К нему я пошла с проблемой своего носа (писала об этом), хотела у него поинтересоваться, не поможет ли он мне найти доктора в Италии, т.к. в РОссии после Отари ГОгиберидзе за меня никто не берется. Нос он мне исправил с помощью геля. Но и про губы мне сказал. Что с такими большими глазами как у меня иметь такие большие губы просто неприлично)))
    предложил мне их рассосать гиалуронидазой, на что я естесссно согласилась. Мне закачали гиалуронидазу, после чего губы стали еще больше)))
    Тут я поняла, что красота- это страшная сила и я по настоящему СТРАШНО красивая
    &nb p;учитывая, что в этот день мы с пожругой собирались в ресторан, а я с такими губами.. ну , думаю, фиг с ним, нос повыше и плевать на всех. В ресторане у меня появились усы))) На меня все смотрели, я то про них не знала, и чувстоввала себя королевой. Когда взглянуло в зеркало мне поплохело, но я заметила, что губки стали уменьшаться (неее, фото в халате не в ресторане, а дома уже)))
    через несколько дней мои губки были вот как на предпоследнем фото.
    Кто угадает, остановилась ли я на этом- получит приз)))
    &nb p;ну конечно нет!))) последнее фото! Трампампам)))





    Пери,я бы умерла после всего этого

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Пери offline Уменьшение губ 29 нояб. 2013 г., 9:42:11

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Rosinka , не ,это в мои планы не входит еще лет 150)))

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Oks offline Уменьшение губ 29 нояб. 2013 г., 9:55:17

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Пери писал(а):
    Rosinka , не ,это в мои планы не входит еще лет 150)))

    А мне нравятся твои губки......пухляши такие

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    KaterinkaMalinka offline Уменьшение губ 29 нояб. 2013 г., 11:44:22

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Пери а что именно тебе колят в губы?Последнее фото я так понимаю из последних?Красиво такМне советуют Ювидерм если не ошибаюсь в написании, отправила сестренку на пробу, сначала она , а потом и я пойду, если понравится. Вот приедет из Уфы погляжу что у нее получится
    Пери offline Уменьшение губ 29 нояб. 2013 г., 15:42:43

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Oks , сейчас у меня они увеличены немного))) точнее много..верхняя... просто когда гель ушел, я прямо нервничать начала.. мне верхняя губа показалась не просто маленькая, а плоская какая то

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Пери offline Уменьшение губ 29 нояб. 2013 г., 15:49:07

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    KaterinkaMalinka , сейчас у меня ювидерм ультра 0,8 в верхнюю губу.. но надо немного подкорректировать.. из-за того, что стоял плотный гель, немного неровно получилось и поэтому надо докоррекцию провести. а нижняя у меня своя такая

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Iriska87 offline Уменьшение губ 29 нояб. 2013 г., 15:56:54

    Город: Кострома

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 706

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Во сколько обошлось ювидерм ультра 0,8?

    Импланты Ментор, анатомы, 380 мл., высокие, высокого профиля, установка под фасцию. В новом образе с 10 января 2014 года, хирург Воронов Сергей Николаевич.

    Пери offline Уменьшение губ 29 нояб. 2013 г., 15:59:57

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Iriska87 , 8000 рублей.. я у знакомой девочки делала, мне ее подруга порекомендовала.

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    KaterinkaMalinka offline Уменьшение губ 29 нояб. 2013 г., 16:25:59

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ну вот точно значит Ювидерм,на губки посмотрел косметолог и сказала,что 1 один укол чик и все будет ок как раз на все губы интересно это не много?
    Пери у тебя то нижняя губа своя такая пухлая и ты уравняла верхнюю и тебе идет так,я вот что-то задумываюсь,у меня то губки не пухлые
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.