Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Подтяжка груди без имплантов для insomnia

    insomnia offline Подтяжка груди без имплантов для insomnia 13 окт. 2011 г., 0:35:28

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте, девушки!
    Поделитесь опытом подтяжки груди без имплантов, можно ли получить красивую грудь без их применения? Довольны ли вы результатом? Если вы только собираетесь сделать подобную операцию, давайте поддержим друг друга )

    подтяжка груди без имплантов 14.11.2011 хирург Соколов А.А.

    insomnia offline Подтяжка груди без имплантов для insomnia 13 окт. 2011 г., 0:53:41

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Приветствую коллег по несчастью! ) Три дня назад ходила на консультацию к доктору Александру Соколову. Выбрала его из сотни других хирургов, руководствуясь его работами и своей интуицией. И уверена, что не ошиблась. Он, действительно, как и написано о нем на многих форумах, оказался чутким, внимательным человеком. Правда пришла я туда в полукоматозном состоянии, мямлила и запиналась, так как уже много лет меня изматывает мой комплекс. Пока что получила общую информацию, назначила дату - 14 ноября 2011. Как пережить целый месяц - не знаю, вся извелась. У меня птоз 2-3 степени, размер белья 75С, но это "С" полупустое, а из "B" вываливается кошмарная обвисшая кожа (( Всегда мечтала о маленькой, "пацанистой", бодрой груди, я стройного телосложения, и мне бы это пошло. Александр Анатольевич меня заверил, что как только я увижу свою хорошую, крепкую грудь, забуду о маленьком размере. Но меня что-то "штормит" ) В моей семье большая грудь по обеим женским линиям, а у меня представления о красоте несколько иные ) Да и чем меньше вЕсит грудь, тем меньше она будет провисать, не так ли? Вообщем, разрыв мозга, я доверяю доктору, но хотелось бы увидеть ваши примеры, узнать о ваших предпочтениях.. и, конечно же, получить поддержку!
    п.с.: скоро созрею, и выложу фото "до" )

    подтяжка груди без имплантов 14.11.2011 хирург Соколов А.А.

    lenochek offline Подтяжка груди без имплантов для insomnia 13 окт. 2011 г., 1:01:42

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 359

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    insomnia , привет ! Добро пожаловать !
    Отвечаю на вопрос - конечно , можно ! Можно получить красивую грудь без импланта и живой тому пример Тори . Зайди в соседнюю тему в этом разделе . Тема называется " Мечта , стань реальность ! " И ты все увидишь своими глазами .
    В выборе хирурга ты не ошиблась . Соколов один из лучших специалистов по подтяжке груди .
    Я себе корректировал форму имплантом , тоже был птоз . Теперь смотрю на фото Тори и жалею , что не послушала Александра Анатольевича и отказалась от подтяжки . Нет , мне мой результат очень нравится , но с подтяжкой было бы еще лучше .

    увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

    insomnia offline Подтяжка груди без имплантов для insomnia 13 окт. 2011 г., 1:18:07

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    lenochek , Спасибо за скорый ответ ) Да, я заходила к Тори, результат впечатляет! Но я настолько извела себя, что у меня хуже всех, что хочется поддержки "до кучи", а то муж от моих стенаний уже на стену лезет, бедняга. У меня это проблема фактически с 14 лет, как в подростковом возрасте стала резко толстеть-худеть. Сейчас мне 26, сижу на одних успокоительных и трясусь как осиновый лист. Многие говрят, мол, не в груди счастье, но это, как правило, люди у которых такая проблема отсутствует. А когда у тебя уже 12 лет проблема купить любую верхнюю одежду, не говоря о красивом белье, купальниках... эх. Молюсь на доктора Соколова, что бы он не сотворил, будет уж точно лучше, чем у меня есть сейчас. Никак не умаляю его профессионализм, просто бабское нытьё ) Сейчас вся жизнь - одно ожидание )

    подтяжка груди без имплантов 14.11.2011 хирург Соколов А.А.

    tory offline Подтяжка груди без имплантов для insomnia 13 окт. 2011 г., 8:50:35

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    привет insomnia , понимаю все-все твои чувства-эмоции, на самом деле счастье как раз таки в груди, точнее в ее красоте и здоровье, моё восприятие себя самой очень изменилось после оп, отношения в семье тем более, я стала нормальным человеком!!!!!! если у тебя сидит это в голове и мешает жить, то все сомнения в сторону и бегом к Соколову на стол!!!!!!! твой выбор доктора одобряю полностью, по понятным причинам!!!!тебе 26 лет, жизнь только начинается, сделай все возможное , чтобы чувство неполноценности не мешало наслаждаться этим прекрасным возрастом))))
     insomnia почему хочешь без имплантов??? что док сказал по этому поводу на консе??? обращайся ко мне с ЛЮБЫМИ вопросами, хоть здесь, хоть в моей веточке, хоть в личку отвечу с радостью)))

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    Larachka offline Подтяжка груди без имплантов для insomnia 13 окт. 2011 г., 10:37:36

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    insomnia, Тори у нас ас в этом вопросе, не стесняйся спрашивай! Всё у тебя будет хорошо!!! 
    Natysik offline Подтяжка груди без имплантов для insomnia 13 окт. 2011 г., 13:17:19

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    insomnia приветик  Не волнуйся, А.А. тебе сделает очень красивую грудку , по-другому он просто не умеет делать . С имплантом или без, это не важно, будет все очень эстетически красиво и естественно!!! Мы с тобой 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    insomnia offline Подтяжка груди без имплантов для insomnia 13 окт. 2011 г., 14:40:30

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    tory, спасибо! не могу написать л.с., пока маловато сообщений на форуме.

    подтяжка груди без имплантов 14.11.2011 хирург Соколов А.А.

    insomnia offline Подтяжка груди без имплантов для insomnia 13 окт. 2011 г., 14:41:30

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Natysik, видела твой результат, действительно, шикарно!

    подтяжка груди без имплантов 14.11.2011 хирург Соколов А.А.

    insomnia offline Подтяжка груди без имплантов для insomnia 13 окт. 2011 г., 14:42:38

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Larachka, спасибо за поддержку, для меня это безумно важно

    подтяжка груди без имплантов 14.11.2011 хирург Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.