Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Хочу, чтобы мое лицо выглядело молодым и ухоженным !!! /Oks

    Oks offline Хочу, чтобы мое лицо выглядело молодым и ухоженным !!! /Oks 14 дек. 2013 г., 14:25:44

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Нет на свете идеальной женщины. По крайней мере, любая женщина найдет у себя хоть маленький, но недостаток, а когда тебе уже за сорок, лицо теряет былую привлекательность, кожа тускнеет, под глазами появляются морщины и совсем не хочется смотреть на себя в зеркало............
    Вот, поэтому дорогие мои девочки и организаторы Акции по косметологии, я решила принять участие в акции, чтобы попытаться сохранить, то, что еще можно сохранить и даже возможно сделать свое лицо более молодым
    У меня есть проблема, проблема из за которой не чувствуешь себя привлекательной ......это морщины под глазами и глубокие носогубные складки
    Никогда не делала на лице серьезные косметологические процедуры, не потому, что я противница этих процедур ( как раз наоборот!), а потому, что нет финансовой возможности..........
    Очень надеюсь и верю, что время еще не упущено, что лицо можно привести в порядок, а значит и обрести молодость и уверенность в себе
    И конечно, хочется , чтобы мой любимый муж и мои дочери гордились мной !!!!
    Дорогие девочки, как всегда, очень надеюсь на вашу поддержку и буду очень рада,если вы будете заходить в мой новый домик


    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Rosinka offline Хочу, чтобы мое лицо выглядело молодым и ухоженным !!! /Oks 14 дек. 2013 г., 15:16:31

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Oks
    Ты моя девочка,вот и темка))
    Оксик,люблю твою улыбку!!!! Всегда улыбайся очень хочу чтобы ты выиграла акцию и к Новому году сделала личико! Тогда будет полный комплект!!!!

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Oks offline Хочу, чтобы мое лицо выглядело молодым и ухоженным !!! /Oks 14 дек. 2013 г., 15:24:13

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Росинулька, спасибо моя хорошая

    Давай, теперь твоя очередь создать свою темку !!!

    И жди меня в гости ......

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Rosinka offline Хочу, чтобы мое лицо выглядело молодым и ухоженным !!! /Oks 14 дек. 2013 г., 15:29:36

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Oks писал(а):

    Росинулька, спасибо моя хорошая

    Давай, теперь твоя очередь создать свою темку !!!

    И жди меня в гости ......


    Сейчас племяшку заберут и я тоже создам)) я сегодня в няньках)))

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Oks offline Хочу, чтобы мое лицо выглядело молодым и ухоженным !!! /Oks 14 дек. 2013 г., 15:53:28

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    И почему то, я не удивлена.......

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Rosinka offline Хочу, чтобы мое лицо выглядело молодым и ухоженным !!! /Oks 14 дек. 2013 г., 16:08:02

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Oks писал(а): И почему то, я не удивлена.......

    Оксик,ты знаешь,я обожаю детей!!!!! Видимо мои племяшки это чувствуют)) старший,которому 2,6 год назад дал мне имя Коко))) и так я осталась Коко для него уже младший начал меня так называть,а старший злится и кричит:"это моя Кокачка!"

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Lisёnок offline Хочу, чтобы мое лицо выглядело молодым и ухоженным !!! /Oks 14 дек. 2013 г., 21:04:49

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Оксик, привет
    И я тута, и поддержать тебя зашла

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Oks offline Хочу, чтобы мое лицо выглядело молодым и ухоженным !!! /Oks 14 дек. 2013 г., 21:20:24

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Lisёnок спасибо моя хорошая , мне очень приятно
    Заявку подала, а там будь, что будет

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Rosinka offline Хочу, чтобы мое лицо выглядело молодым и ухоженным !!! /Oks 14 дек. 2013 г., 21:26:56

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Oks писал(а): Li ёnок спасибо моя хорошая , мне очень приятно

    Заявку подала, а там будь, что будет

    Будет точно!!!!!

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    stacy offline Хочу, чтобы мое лицо выглядело молодым и ухоженным !!! /Oks 14 дек. 2013 г., 22:08:42

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Oks Оксик ты такая молодец  следишь за собой теперь детишки вдобавок точно будут гордиться тем что у них такая красивая и ухоженная мамочка 

    молодчинка так держать 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.