Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Новые ножки для Козерожки

    Виктория73 offline Новые ножки для Козерожки 14 дек. 2013 г., 15:49:41

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Здравствуйте, красавицы!

     Вот и я решилась на участие в акции. Извините, если немного повторюсь, рассказывая свою историю, ведь я уже несколько месяцев живу здесь на форуме, и некоторые уже знакомы с подробностями моего "пути к совершенствованию". 

    Меня зовут Виктория, мне 39 лет. Воспитываю дочку 13 лет. Я с юности страдаю комплексами по поводу ног. Еще лет 15 назад узнала что в Москве начали делать операции по исправлению ног, но тогда это были для меня МЕГА-деньги, стоимость операции была практически равна стоимости квартиры в нашем городе (справедливости ради надо отметить, что и квартиры стоили подешевле, чем сейчас). Поэтому я могла только мечтать и вздыхать, принимая себя такой как есть. Теперь, дожив до определенных лет, я наткнулась на этот форум и просто "заболела".... Изо дня в день я персматривала странички с историями и фотографиями каждой из Вас, радовалась и просто откровенно приходила в восторг от многих результатов и наконец поняла, что я СОЗРЕЛА!!! Так вот, девочки, сообщаю: сейчас я прошла уже следующие этапы: позвонила и написала АА, съездила на консультацию к нему (я не из Москвы, иногородняя). Результатом консультации явилось то, что моим ножкам подойдет только маленький индивидуальный имплант Политех 60, которого сейчас в наличии нет, его поставки нужно будет немного подождать.   Короче, путь к мечте будет не очень быстрым. Но я готова  ждать, и очень надеюсь, что мое преображение все-таки состоится с Божьей помощью и  с помощью АА. Будет круро + липо коленок.

    А если эта мечта осуществится еще путем победы в акции, то счастью моему не будет предела, ведь судьба никогда не делала мне таких подарков. Буду безмерно благодарна всем, хоть чуточку поддерживающим меня! И обязательно желаю всем участницам акции удачи!!!!!!!


    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Виктория73 offline Новые ножки для Козерожки 14 дек. 2013 г., 15:53:24

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Свои ножки зимой и в осенне-весенний период я "маскирую" высокими сапогами. Только в эти месяцы я могу носить платья, так любимые мной. Недавно ходила с дочкой по торговому центру, увидела себя в зеркале примерочной и подумала, вот если бы у меня и без сапог ноги так же смотрелись! Вот фотки в сапогах...

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    KaterinkaMalinka offline Новые ножки для Козерожки 14 дек. 2013 г., 16:34:46

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    ПриветТакие у тебя длинные и красивые ножки мне так показалосьЯ б и не подумала, что нужно что-то в них менять

    stacy offline Новые ножки для Козерожки 14 дек. 2013 г., 17:31:02

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Виктория73 приветик буду рада познакомиться )))) 

    а что не так то ? мне лично кажется что у тебя все хорошо хорошие красивые ножки 

    Катюня)) offline Новые ножки для Козерожки 14 дек. 2013 г., 18:54:45

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Виктория73  Приветик,я в ногах ничего не понимаю,но если тебя это тревожит,конечно нужно попытать удачу,и я тебе ее желаю. Тут много девочек,которые делали ножки,они подскажут,расскажут,и мы все   тебя поддержим.

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    leusanka offline Новые ножки для Козерожки 14 дек. 2013 г., 21:10:25

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1227

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Ооо какие люди в голивуде.дошли руки таки)
    Ариадна offline Новые ножки для Козерожки 15 дек. 2013 г., 9:28:50

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Привет Виктория.Молодец что подала заявочку.Желаю тебе победы,ты хорошая,только чуток поактивнее нужно быть.А ножки правда симпатичные,видео посмотрела,помоему все неплохо.Но если есть тараканы в головушке,нужно их  гнать вшею.Уж я тебя понимаю.А по фигурке лет 20.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Rosinka offline Новые ножки для Козерожки 15 дек. 2013 г., 9:31:06

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Виктория73 писал(а): Свои ножки зимой и в осенне-весенний период я "маскирую" высокими сапогами. Только в эти месяцы я могу носить платья, так любимые мной. Недавно ходила с дочкой по торговому центру, увидела себя в зеркале примерочной и подумала, вот если бы у меня и без сапог ноги так же смотрелись! Вот фотки в сапогах...

    Да,в сапогах все здорово! Меня тоже выручают сапоги.Надеюсь,у тебя в скором будущем все случится!!!! Хотя понимаю как трудно ждать но ничего,ради мечты подождем

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Виктория73 offline Новые ножки для Козерожки 15 дек. 2013 г., 18:00:17

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    KaterinkaMalinka писал(а):
    ПриветТакие у тебя длинные и красивые ножки мне так показалосьЯ б и не подумала, что нужно что-то в них менять

     Катюш, спасибо тебе большое, конечно, за комплимент, но только это обман зрения. Ножки действительно длинные (в этом плане Бог не обидел), но в них есть маленький "секретик" - противные коленные уши, которые видны, когда ножки расставлены. Фотку этих самых ушей вставляла в теме "До и после", потом удалила из фотоаппарата (тоска смотреть). Сфоткаю еще разок, покажу как все обстоит на самом деле. Да и икры тонки для моего роста и комплекции. Очень хочу и летом в платьях ходить, а не париться в джинсах. Поэтому я тут.

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Виктория73 offline Новые ножки для Козерожки 15 дек. 2013 г., 18:04:11

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    stacy, привет! Спасибо, что заглянула ко мне в темку. Рада знакомству!
    Написала чуть ниже в чем проблема моих ног. Фотку добавлю чуть позже. Я Бога не гневлю, конечно уродскими свои ноги не назову, но я их стесняюсь все-равно. Никогда летом платья и юбки не носила (кроме югов). На курортах у меня почему-то по-другому все. Там все толстые тетки шорты одевают, а тонконого-кривоногие тоже не отстают. Но вот и я среди них как-то в глаза не бросаюсь со своими "кузнечиками".  

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.