Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Красивый нос- во спасение девушки с большими надеждами!

    24Полина offline Красивый нос- во спасение девушки с большими надеждами! 07 янв. 2014 г., 4:22:26

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Рассказ простой девушки, надеюсь на ваше понимание и поддержку! Все просто, моя мечта исполненив которую, вы не просто невероятно осчастливите меня, но и откроете двери в мир! У меня жуткий нос, как я думаю, многие говорят, мол " нет, Поль, ты делаешь из мухи слона!" Модет быть и делаю, но ни как не могу с ней смерится! Вставая каждый день и смотрясь в зеркало, все время негодую на то, что мне досталась такая гора на лице и понимаю, что из-за этого минуса я не могу жить полной жизнью! Боюсь поварачиваться к людям в профиль, фотографироваться ( хотя обожаю) , но не могу.. потому что не уверенна в себе, хоть и пытаюсь скрыть это .. Нереально тяжело жить в маске тихони, когда в твоем внутреннем мире ураган эмоция и бурлящих амбиций, как много всего может разрушить девушке ее комплекс, смешно, но это именно так. Девушки меня поймут.
    Вот у вас возникало когда-нибудь чувство, что вы будто бы кот великого австрийского физика-теоретика Эрвина Шредингера , кот которого не был ни жив ни мертв по поставленному им же эксперименту?
    Или пример попроще.. Все же наверняка читали одноименную повесть Антона Павловича Чехова-Человек в футляре? Так вот у меня не возникает такого чувства. Я живу с ним с момента моей осознанности. И это довольно-таки паршиво принимать сей факт, тогда и начинаешь жалеть, что осозноннаность вообще порадилась в твоей голове .. Без нее было бы куда проще.
    Почему я? Начнем с проявления образа. Четко, быстро, ничего лишнего. Девушка, 18 лет, девушка как сказал бы Чехов "живущая в футляре" в коконе, девушка не страшная, просто девушка которая понимает весь масштаб жизни, что подарена нам: Безумной, прекрасной, опасной, безрассудной и яркой! Жизнь!!! Сколько эмоций, какой шторм мыслей, поступков, ошибок, судьб, эмоций, движений и в то же время вытекающая из этого мудрая и тихая лагуна уроков, выводов, умозаключений, решений! Этот скачок в н-е число человеческих лет после которых хотелось бы сказать в своей кровати перед смертью: " вот теперь мне пора, у меня было все!"
    И я хочу прожить эту жизнь! Она дана мне! но в футляре она не имеет смысла.
    Откинув лирику, надеюсь на ваше понимание и поддержку.
    Катюня)) offline Красивый нос- во спасение девушки с большими надеждами! 07 янв. 2014 г., 11:45:20

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет,Полин!Приятно познакомиться,размести  фото носа,это обязательное условие,активничай, дополняй полезной инфой темки, спрашивай,советуйся.Короче говоря,дерзай!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    МОДЕРАТОР offline Красивый нос- во спасение девушки с большими надеждами! 07 янв. 2014 г., 13:01:48

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    24Полина тема на форуме НЕ является заявкой на участие в акции. Примите участие в акции, в ином случае Ваша тема будет удалена.
    Кроме того без фото проблемной зоны Ваша заявка не будет рассмотрена, выложите фото носа. 
    TatkaD offline Красивый нос- во спасение девушки с большими надеждами! 19 февр. 2015 г., 10:50:54

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    24Полина рада знакомству,главное не сдавайся,и у тебя все получится.Желаю удачи и победы.

    мечтаю о красивых ушках

    Елена86 offline Красивый нос- во спасение девушки с большими надеждами! 20 февр. 2015 г., 8:13:36

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Приветик Полина! Буду тебя поддерживать!!! Удачи тебе огромной и выиграть операцию в самое ближайшее время!!! 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.