Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Друзья зовут меня носатый хомячок

    Nika8888 offline Друзья зовут меня носатый хомячок 24 янв. 2014 г., 9:14:55

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте, мои же друзья сделали из меня закомплексованное существо. У меня не маленький носик.,но как то ничего все было пока дразнили орлицей и все такое, но за год у меня как то резко обвисли щеки...и теперь я стала носастым хомячком...я перестала любить свое отражение..я перестала любить себя...все время хочется реветь от обиды(так получилось , что и муж ушел..он моложе был на 5 лет)как то все одно к одному...а из за этих шуток и комплексов растущих я боюсь смотреть даже на мужчину который мне нравится..а прожить одной не хочется..я знаю что если полюбит, то полюбит какая есть.,..но чувство жалости к самой себе меня просто уничтожает потихоньку...спасите меня Доктор.....
    МОДЕРАТОР offline Друзья зовут меня носатый хомячок 24 янв. 2014 г., 9:49:26

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Nika8888  Тема на форуме НЕ является заявкой на участие в акции.
    Примите участие в акции, в ином случай Ваша тема будет перенесена в другой раздел форума.
    Катюня)) offline Друзья зовут меня носатый хомячок 24 янв. 2014 г., 12:10:01

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Добро пожаловать!Фото которые ты добавила, слишком плохо отображают твои проблемки,попрубуй сделать фото именно проблемной зоны. На форуме приветствуется доброжелательное общение,дополнение темок полезной и интересной информацией,к заявке можешь добавить видеообращение. Будут вопросы,задавай!Желаю удачи в акции!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Anastasiya.Nikulina offline Друзья зовут меня носатый хомячок 24 янв. 2014 г., 12:21:48

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Nika8888 писал(а):
    я боюсь смотреть даже на мужчину который мне нравится..а прожить одной не хочется..я знаю что если полюбит, то полюбит какая есть.,..но чувство жалости к самой себе меня просто уничтожает потихоньку...спасите меня Доктор.....

     Привет! Думаю , что ты уж слишком к себе критично относишься.... И сильно акцентрируешь сама своё внимание на шёчки, которые впринципе нормальные. Да носику требуется опишка - немного надо подправить кончик и уменьшить ноздри. Но это не так кошмарно выглядит, как эмоционально кажется....

    Хочу пожелать тебе удачи , терпения и сил в достижении своей намеченной цели!


    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    stacy offline Друзья зовут меня носатый хомячок 24 янв. 2014 г., 12:43:38

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Nika8888а я бы даже наверное ничего и не делала у меня вообще нос как у поросенка пяточком а ноздри как тоннели и ничего живу ))))

    но если тебе это нужно для удовлетворения и успокоения самой себя то конечно же борись и еще раз борись за свою победу!

    но она просто та к тебе не придет !

    для этого нужно общаться в темках задавать вопросы по существу) так же их нужно создавать в соответствии с разделом только такие которые были бы интересны всем )))))) а так же дополнять полезной информацией существующие темки ))))) также можно снять видеообращение которое увеличит шансы )))))

    так что не пропадай как многие и борись !

    удачи тебе в акции !

    BonyaCheck offline Друзья зовут меня носатый хомячок 24 янв. 2014 г., 13:58:53

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Нос хороший, да есть немного припухлость на кончике и ноздри большеваты,но ничего, катастрофического ничего нет,ты очень интересная на внешность,я бы сказал экзотика, но раз думаешь что все так страшно, удачи и терпения тебе на этом пути!
    Adele offline Друзья зовут меня носатый хомячок 13 мая 2015 г., 12:04:59

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Nika8888  ПриветикТы очень красивая и у тебя милые черты лица)А носик нужно подкорректировать чуть чуть(крылья сузить и уменьшить кончик)У меня такая же проблемка))Но я верю в свою мечту))Удачи в акции)Все будет хорошо
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.