Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Секс после операции по увеличению груди

    Исанна offline Секс после операции по увеличению груди 04 янв. 2012 г., 21:47:38

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, подскажите когда можно сексом заниматься?

    Операция 27.12.2011 в клинике "Олимпия" в г. Одесса. Доктор Хаустов С.А. Импланты анатомические высокий профиль 300 мл.

    Natysik offline Секс после операции по увеличению груди 04 янв. 2012 г., 22:28:43

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Исанна  приветик  Сексом можно по состоянию и самочувствию, но не увлекаться конечно 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Исанна offline Секс после операции по увеличению груди 05 янв. 2012 г., 9:07:11

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо, Натусик.

    Мне изначально доктор сказал, что секс возможен только после двух недель после опи. Вот скоро две недели пройдут...Хотелось бы из опыта девочек узнать.... Можно ли на время секса комрессионку лифом заменить? И может какими-то полезными советами поделитесь....Как у вас в этот период (до месяца после опи) все происходило?

    Операция 27.12.2011 в клинике "Олимпия" в г. Одесса. Доктор Хаустов С.А. Импланты анатомические высокий профиль 300 мл.

    Natysik offline Секс после операции по увеличению груди 05 янв. 2012 г., 10:35:23

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    компрессионку лучше не снимать...она все таки грудку держит. А то всякое бывает, одно неловкое движение и мплантат может перевернуться . Был такой случай )) Девочка коленом уперлась и он того ))) Так то поаккуратнее

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    ksana offline Секс после операции по увеличению груди 09 янв. 2012 г., 23:44:35

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 45

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Без компрессионки первое время ходить трудно, не то что сексом заниматься. Лучше не экспериментировать, а поберечь красоту.

    Маммопластика от Витвицкого Баиша Александрович март 2010 МENTOR CPG™ 312 Low Height – Moderate Plus Profile - 290cc Хочу ринопластику!!!

    Марусьён offline Секс после операции по увеличению груди 27 янв. 2012 г., 8:54:34

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 166

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я тоже думаю,что нужно воздержаться от интимных утех)))я к примеру с моими нынешними "пакетиками"даже и лифчик не снимаю))так что уж для меня не проблема соблюсти режим)))

    16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

    erta offline Секс после операции по увеличению груди 27 янв. 2012 г., 11:25:05

    Город: москва

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я долго не восдерживалась 
    Сказала мужу, тобы не трогал мои тити и все. Хотя он прям так и тянулся пощупать 

    обладательнтца идеальной груди и мечтательница об идеальном носике

    nadnenad offline Секс после операции по увеличению груди 27 янв. 2012 г., 12:06:55

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 403

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    я читала что все же необходимо воздержаться недели 4, т.к. во время секса приливает кровь к груди, ап это не очень хорошо сказывается при той травм, что получена во время операции.
    муж решил, что продержится 4 недели, но чтобы все было уже хорошо
    Марусьён offline Секс после операции по увеличению груди 27 янв. 2012 г., 12:42:56

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 166

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    erta а мой наоборот,говорит,если шовчик,корочку какую-нить увидит!Всё!никогда не притронется)))так что буду тщательно прятать))

    16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

    Маруся offline Секс после операции по увеличению груди 09 марта 2012 г., 21:53:29

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 175

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А мой уже спрашивает, ну когда можно будет ))) Я еще даже ОП не сделала, а он уже переживает )))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.