Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Пора сказать НЕТ маленькой груди и курносому носу!

    Zetta offline Пора сказать НЕТ маленькой груди и курносому носу! 29 янв. 2014 г., 21:40:47

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Здравствуйте, меня зовут Валерия. Я на этом сайте новенькая. Мне 33 года. У меня есть 2-х летний сын, которого очень люблю и живу в настоящее время только им. Свою историю начну с того, что в юности у меня была грудь нормальной формы, немного не дотягивала до 2 размера. Конечно я могла только мечтать о пышных формах в этом возрасте. В 18 лет после неудачно проведенной операции по удалению фиброаденомы в груди, у меня остался грубый рубец на правой груди. Данное обстоятельство мне уверенности в себе не прибавило и я навсегда уверилась, что как женщина не могу быть кому-либо интересна. Ко всему прочему у меня еще и курносый нос, из-за которого еще со школы я боюсь фотографироваться и жутко комплексую. Тогда мной была поставлена цель-заработать на свою собственную квартиру и все свои силы я направила в это русло. К 30 годам, обзаведясь наконец-то своим жильем, я сразу как-то стала интересна мужчинам, вышла замуж и родила прекрасного ребенка, которого кормила до 1,5 лет. Молока было много, особенно в левой, не оперированной груди, отчего сейчас она визуально кажется больше. Конечно же после окончания кормления грудь обвисла. 
    Всю свою жизнь я хотела улучшить свой внешний вид и почувствовать себя привлекательной и сексуальной, но почему то всегда откладывала осуществление своей мечты на потом. Всегда были какие-то проблемы или работа или учеба или ремонт.Сейчас, находясь в отпуске по уходу за ребенком, я стала понимать, что для меня "потом" может уже и не наступить. А ведь сейчас самый возраст, чтобы почувствовать себя желанной, настоящей женщиной. К сожалению мой муж не разделил моих надежд и отказался финансово мне помогать. Унизительно мне это вспоминать, но высмеял меня. Однако, я не собираюсь сдаваться. Я твердо приняла решение, что хочу новую красивую и большущую грудь и хочу красивый аккуратненький носик. К сожалению из-за частых простудных заболеваний сына я не могу выйти пока на работу и начать откладывать деньги на операции, поэтому решила участвовать в Акции. 
    Кроме того, я собираюсь получить максимум удовольствия от общения с дружелюбным коллективом этого сайта.
    Спасибо всем кто прочитал до конца. 
    Принимайте в свои ряды, девочки. Честно сказать, впервые я оказалась на сайте, где мне захотелось поделиться с вами своей историей, ведь родные то меня никогда не понимали и не поймут. Раньше если я только заикнусь об увеличении груди, так сразу скандалы огромные с родителями. А вышла замуж, сразу родила, кормила. А с мужем попыталась поговорить, так на смех поднял. Вообще не понимает, как это для меня важно.
    Вот моя грудь и нос

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Катюня)) offline Пора сказать НЕТ маленькой груди и курносому носу! 29 янв. 2014 г., 21:47:48

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Приветик!Приятно познакомиться! От комплексов нужно избавляться и я желаю тебе удачи в акции.Фото грудки сделай в другом ракурсе,это слишком не информативное.

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Zetta offline Пора сказать НЕТ маленькой груди и курносому носу! 29 янв. 2014 г., 21:50:42

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Катюня)) привет. Спасибо за теплый прием. Фото сейчас добавлю 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Пора сказать НЕТ маленькой груди и курносому носу! 29 янв. 2014 г., 21:55:43

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Добавляю еще фото, шрам конечно на полгруди, хорошо хоть белый стал.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    stacy offline Пора сказать НЕТ маленькой груди и курносому носу! 29 янв. 2014 г., 22:39:11

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Zetta  приветик хочу пожелать тебе победы в акции по поводу носика даже не переживай ! Нормальный он у тебя а вот грудка нуждается в пластике будь активной создавай и дополняй темки хорошей информацией 
    Еще раз удачи!!! )))
    Zetta offline Пора сказать НЕТ маленькой груди и курносому носу! 29 янв. 2014 г., 22:45:17

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    stacy спасибо,постараюсь тоже быть полезной на сайте. Надеюсь освоюсь быстро 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Kristinochka88 offline Пора сказать НЕТ маленькой груди и курносому носу! 29 янв. 2014 г., 22:54:44

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Zetta  Привет!Я тут тоже новенькая.Давай вперед к победе вместе с нами!!!И главное не сдавайся и верь до последнего)И твоя мечта обязательно сбудеться!!!Будь активной,пиши и не пропадай!Удачки тебе)

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Lisёnок offline Пора сказать НЕТ маленькой груди и курносому носу! 30 янв. 2014 г., 0:14:56

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Zetta  , привет.
    Я, если честно, пока читала, думала, что щас увижу ужасную грудь с гигантским шрамом
    Но оказалось, не так страшен чёрт, как его малюют.
    Грудку, конечно, лучше бы подправить, но прям кошмара я не вижу.
    Что касается носа, то ничего не понятно...
    Выложи в анфас. И в полный профиль,а то кончик обрезала, смотрите на мой ужасный нос.
    Желаю тебе успехов!

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Lisёnок offline Пора сказать НЕТ маленькой груди и курносому носу! 30 янв. 2014 г., 0:19:56

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Zetta  , а по фотке носа вижу, что кожа у тебя сухая.
    Это так?
    Если да, то нужно срочно начинать ухаживать, а то и в акции по косметологии скоро придётся участвовать

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Zetta offline Пора сказать НЕТ маленькой груди и курносому носу! 30 янв. 2014 г., 9:00:01

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Lisёnок привет. Спасибо за комплимент, конечно у меня не вот уж какая плачевная ситуация,у девочек и похуже видела,но и этого хватает, чтобы комплексовать. А хотелось бы расправить гордо спину,чтобы на меня мужчины обращали внимание. Мне 33, а выгляжу как подросток с такой грудью. 
    Что касается кожи, то да,это отдельная тема. На днях буду убирать гусиные лапки у глаз и носогубные складки. Отпишусь с фото в теме косметологии. Заодно получу консультацию по уходу за зрелой кожей лица. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.