Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Красота для Исанна

    Исанна offline Красота для Исанна 05 янв. 2012 г., 15:53:07

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне 32 года, двое детей....тело супер, все время тренировки... вот только грудь 1-го размера, после кормления двух детей не радовала.. И я все чаще задумывалась о пластике.

    Муж сначала сопротивлялся (из-за финансов), но потом подумал хорошенько))) вспомнил, что цель его жизни делать меня счастливой и сам нашел лучшего специалиста и отвез в клинику.

    Я не думала, что так быстро все произойдет.. Думала только на консультвцию, но муж уговорил взять вещи и деньги на всякий слуучай, и не зря!

    ПРиехали...поговорили с доктором... и все так удачно сложилось и менструальный  цикл по середине, и  имплант подходящий и вообще ложись и ни о чем не думай! В выборе импланта я полность на доктора полагалась (он по опыту лучше знает, что будет и красиво и гармонично) На размер особого ударения не ставила, главное чтобы было красиво и пропорционально.

    Я и осталась. На следующий деньь поехала на анализы в 8.30. Прошла все за пол часа вне очереди.... в 11.30 мне дали успокоительное и обматали ноги бинтами (против тромбоза)....в 12.00 я была в операционной подсоиденили к кардио аппарату, поставили капельницу и сделали укол...

    Мне горничная сказала, чтобы я себе сон загадала  перед наркозом.... Так вот лижуя после укола загадываю сон и прислушиваюс ь к ощущениям...Не было ни тяжести, на сон тоже не тянуло.. как-то моментально отключилась...

    Открываю глаза а уже 18.00 я в палате с красотой в бинтах!!!! НЕ было ни тошноты ни головокружения (я так боялась, что после наркоза будет трудно отходить) Выспалась отлично!

    Конечно вставать было ОЧЕНЬ трудно... мне помогали медсестра и горничная....на следующий день к вечеру полегчало..... а на утро 2 дня после ОП я встала, накрасилась, оделась и пошла на перевязку почти бодрым шагом.

    Дренажи ставили и после них снимали швы на 2-й день, а швы под грудью доктор делает так, что их снимать не нужно. Они такие аккуратненькие у него получаются 4 см, ровненько в складочке.

    Так как у меня была небольшая ассиметрия, то грудь одна больше из-за отека.... я сначала переживала немного из-за этого , но почитав здесь от других девочек с такой же проблемой, успакоилась.. все вскоре станет на свои места..

    и вот во вторник мне сделали оперцию, а в четверг я уже дома, а в субботу Новый ГОд!

    С каждым днем было вссе легче... муж помогал резать.. ребенок (4 года) на мою бесспомощность реагировал с пониманием , на руки не просился и не бесспакоил...

    Еще три дня прикладывала холод.... помыла грудку только через неделю....на 7-й день уже свои сиси выгуливала....))) хоть и в компрессе, но в платье которое подчеркивает тонку талию, красивые ягодички и спортивные ножки моя грудь выглядела ошеломляюще!!!!

    Все знакомые мужчины, которые в курсе меня одобряли и просили потом на результат взглянуть))) А подруги говорила, что я героическая женщина, раз решилась на пластику.....

    Сейчас нам 10 дней, почти нормально встаю после сна, много хожу пешком (вместо спортивных нагрузок) и мечтаю о лете, о новых бюстиках и декольтированных нарядах!!!


    Операция 27.12.2011 в клинике "Олимпия" в г. Одесса. Доктор Хаустов С.А. Импланты анатомические высокий профиль 300 мл.

    Милаха offline Красота для Исанна 05 янв. 2012 г., 16:23:54

    Город: М.о.

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 162

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Исанна Прими мои поздравления Хотелось бы взглянуть на красоту))

    Увеличение груди Eurosilicone 290cc. Соколов А.А.))

    Natysik offline Красота для Исанна 05 янв. 2012 г., 17:30:56

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Исанна  От всей души Поздравляю!!!Красивому телу красивую грудь!!! Выкладывай фотки скорее, тоже не терпится посмотреть 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Исанна offline Красота для Исанна 06 янв. 2012 г., 11:36:01

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо , девочки!!!! Вот и красота!!!

    Операция 27.12.2011 в клинике "Олимпия" в г. Одесса. Доктор Хаустов С.А. Импланты анатомические высокий профиль 300 мл.

    Исанна offline Красота для Исанна 06 янв. 2012 г., 11:39:28

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    на одной грудке еще зеленка видна... тереть нельзя,  пока смою....Еще, если заметите, пока одна сися больше.... А так, я очень давольна!!! Я просто счастлива!!!!

    Девочки, какие мы красотки!! Как здорово, что мы это сделали!!!

    Операция 27.12.2011 в клинике "Олимпия" в г. Одесса. Доктор Хаустов С.А. Импланты анатомические высокий профиль 300 мл.

    Куралеська offline Красота для Исанна 08 янв. 2012 г., 14:07:07

    Город: Владивосток

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1189

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Исанна , это заготовка для красоты.

    вот подожди отек сойдет, импланты опустятся как нужно, и будет вообще красотища
    поздравляю тебя !!!!! 

    Увеличение груди декабрь 2010. Хирург Приходько А.М. Круглые ARION 265 мл. Белье 70Д :)

    Исанна offline Красота для Исанна 08 янв. 2012 г., 14:31:20

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Куралеська , спасибо ! Жду с нетерпеньем.......побыстрее бы....

    Операция 27.12.2011 в клинике "Олимпия" в г. Одесса. Доктор Хаустов С.А. Импланты анатомические высокий профиль 300 мл.

    alyа45 offline Красота для Исанна 27 авг. 2014 г., 19:50:43

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    время прошло.хотелось бы посмотреть не на промежуточных результат)))хвастаться будешь?))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Юсилиса offline Красота для Исанна 17 февр. 2015 г., 20:04:59

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 205

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    надеюсь они опустились и так не выпирают...извините...если что

    Ментор анатом,295 мл,средний профиль,полностью под мыщцу. Доктор Савицкий Г.Э. г. Нижневартовск

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.