Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    новый животик от Гонина Владислава Анатольевича

    Evgenia Demi offline новый животик от Гонина Владислава Анатольевича 31 янв. 2014 г., 16:29:55

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    После беременности я очень резко поправилась, а потомпохудела, в результате у меня обвисла кожа на животе. Выглядело это не очень и
    в прошлом году на пляже была в закрытом купальнике и платком еще укутывалась((
    Начала ходить в спортзал, полгода прошло,но результат минимальный,  немного подтянулись мышцы, но складки и
    обвисшая кожа остались на месте. Пошла бродить по интеренету читать что кто
    пишет, пришла к выводу что хочу хириргическим способом озбавиться от проблему.
    На удивление муж не стал меня отговаривать, сказал : пойдешь только к лучшему
    хирургу. Начали вмеесте его искать,ходили на консультации. В итоге остановились
    на Гонине В.А. на консулльтации как-то он расположил к себе и все отзывы что мы
    с милым о нем нашли нас убеждало что выбор верный. Делали сразу абдоминопластику и липосакцию. Результат очень порадовал!
    Уже через месяц меня было не узнать...а сейчас по прошествию более полугода я
    чувствую себя супер-моделью))
    Evgenia Demi offline новый животик от Гонина Владислава Анатольевича 31 янв. 2014 г., 16:33:59

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Это фото после липосакции, найти от абдоминопластики не могу что-то... 
    Anastasiya.Nikulina offline новый животик от Гонина Владислава Анатольевича 31 янв. 2014 г., 20:14:21

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Evgenia Demi  Евгения, результат очень хороший! Скажи  пожалуйста, а при абдомино тебе делали перенос пупка или нет??

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    shalimar offline новый животик от Гонина Владислава Анатольевича 31 янв. 2014 г., 21:04:21

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Evgenia Demi  ,отличный результат.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    AkiraIce offline новый животик от Гонина Владислава Анатольевича 02 февр. 2014 г., 20:52:54

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 371

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Evgenia Demi Привет, результат очень даже отличный!! 
    Kristinochka88 offline новый животик от Гонина Владислава Анатольевича 05 февр. 2014 г., 2:54:30

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Evgenia Demi Классно!!! Стройняшка!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Нурзик offline новый животик от Гонина Владислава Анатольевича 05 февр. 2014 г., 11:45:19

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Evgenia Demi Результат превосходный,  поздравляю!!!
    Не совсем поняла.  Ты пишешь, что липосакция и абдомино было одновременно. А потом пишешь, что фото после абдомино не можешь найти. А это только липо получается? 
    Сфотографируйся ещё, пожалуйста, как сейчас всё выглядит и шовчик конечно...

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    Evgenia Demi offline новый животик от Гонина Владислава Анатольевича 10 февр. 2014 г., 19:30:57

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Анастасия Никулина, нет, родной пупочек удалось сохранить.
    Всем девочкам большое спасибо за комплименты!

    Evgenia Demi offline новый животик от Гонина Владислава Анатольевича 10 февр. 2014 г., 19:38:29

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Нурзик, я дописала второе сообщение потому что пропустила частицу не в первом сообщении. Имела ввиду: "Делали не сразу абдоминопластику и липосакцию". В принципе многие совмещают эти две операции, поэтому и уточнила, что вот я делала не сразу)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.