Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Птаха. Моя жизнь с Ментор. ))

    птаха offline Птаха. Моя жизнь с Ментор. )) 31 янв. 2014 г., 19:52:22

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    Здравствуйте, девочки!
    Дозрела открыть свою темку, как и советовал Модератор. 
    Мне 37 лет, я замужем и родила троих детей. Естественно, моя аккуратная грудка примерно 2-го размера ушла и не вернулась. Я вообще раньше не носила бюстгалтер, размер и форма позволяли. В период лактации титюхи были примерно 3-го размера. Кормила подолгу (год, два) и никогда не заморачивалась размером груди. Хватало внимания. О пластике чего-либо мысли не приходили. Так, вялотекущее желание после каждой лактации, что мол, жаль с титюхами расставаться.
    И вот, почти 2 года назад (младшему было 3 года) меня чет торкнуло... Резко. И я придумала сделать себе грудь! Нырнула в интернет и.. через 2 недели сидела на первичной консультации у своего дока.  Хотела идти, кстати, к другому, но начала с Геворка Эдуардовича. И очень этому рада! Уж больно работы его понравились. Эстет.  И мало не даст поставить, и много не позволит. А я поклонница натюрель. Как желаемый результат показала свое фото, где я со своей родной грудкой и попросила: "Так можете?"
    - Сделаем!
    Для меня архиважно было, чтобы грудь выглядела максимально естественно, была мягкой. Просто вернуть то, что было. Мне нужен был 2 размер, максимум 2,5. Чтобы то, что видно в пушапе было видно без пушАпа. Дело в том, что никто(!) из моих близких и родных не знал и не знает(!) о том, что я сделала грудь.  Ну, кроме мужа и одной подруги. Даже не представляю их реакцию.. 
    Ну, в общем, вскоре я уже тряслась мелкой дрожью и дергалась изо всех сил, стоя на разметке перед оп.  У меня еще док молодец, приободрил, и говорит, мол, если что, Вы можете передумать! Пока не дали наркоз - Ваше слово ЗАКОН! Ну, я ему ответила, что лишь бы мне теперь, что не ляпнуть лишнего, пока не уснула, а то, блин, такая ответственность.. Законы издавать..  Потом сама не разгребу! 
    Посмеялись и.. все пошло весело, легко и душевно! Персонал замечательный! Анестезиолог душка, пока пыталась его разглядеть.. Открываю глаза - я в палате! Смутно помню, как меня звали по имени и везли. Девочки, это первая оп в моей жизни. И очень счастливая! Я не могла оторвать взгляда от своей грудки! Компра мне казалась божественной красоты и фантастической наполненности! Ну, я сползла с кровати и и к зеркалу! Улет!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУДЬ!!! Выплыла из палаты и пошла дефилировать! В общем, все время, что я лежала в клинике, меня в палате застать не могли! Реабилитация прошла очень легко. Тяжелой была только первая ночь. Но медсестрички были рядом!  С первых часов сама вставала, ходила, обслуживала себя, мыла голову и прочее. Кстати, отека на животе почти не было. Как мне объяснили - много двигалась. Ну никак не могла усидеть в палате! Мне хотелось, чтобы все видели мою грудь, искала свое отражение или тень на всем, что движется и не движется! Я даже сама не думала - КАК это важно для меня!!! 
    Через месяц грудь выглядела вполне хорошенькой, в два уже стала подвижной, ушли бесследно бугорки сверху. В три я уже погружалась с аквалангом на море и щеголяла в купальниках! Сказать, что на меня смотрели - ничего не сказать! Особенно в окружении детей. Грудь 16-летней! 
    Грудка у меня замечательная! Это то, что я хотела! До полугода все было отлично, потом, правда, я успела испугаться. У меня обнаружилась фиброзно-кистозная мастопатия, появилось серозоцеле (жидкость). Грудка стала напряженной. НО. Т.к. я соблюдала все указания врача, вовремя делала УЗИ, мы вовремя обнаружили неладное. Док назначил лечение, направил к специалистам. Еще через полгода я выдохнула. Грудка опять стала мягкой, подвижной и не потребовалось хирургического вмешательства. 
    Очень люблю свою грудку и безгранично благодарна своему доку. Грудка радует меня каждый день! Мягкая, имплант не прощупывается и не больно сжимать! Я первый год толком даже бюстики себе не покупала - носила топы и майки, платья, сарафаны, блузки и водолазки без белья! Максимум - топ под низ! Ни разу(!!!) не купила и не одела пушАп! 
    Зато теперь на меня нападают жестокие приступы жадности! Хочу ПОБОЛЬШЕ!!!  
    На фото 3 день после оп. Месяц, два, полгода и последняя - около месяца назад. 
    Девочки, буду рада ответить на вопросы, если они возникнут. И могу продублировать сюда фотки мягкости груди. 


    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    shalimar offline Птаха. Моя жизнь с Ментор. )) 31 янв. 2014 г., 20:09:12

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    птаха  ,очень красивая грудь!

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Tigra offline Птаха. Моя жизнь с Ментор. )) 31 янв. 2014 г., 20:21:22

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    птаха
    Грудка шикарная!
    А почему в весе такой разбег?

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    птаха offline Птаха. Моя жизнь с Ментор. )) 31 янв. 2014 г., 20:41:14

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    Спасибо, девочки!
    Тигра, на момент оп я была 60 кг. Временами даже меньше. Сейчас я все 65, временами больше... 
    У меня сейчас и весов нет - дети им башку стрясли  Что попало показывают!
    Округлилась я! Вот фото этим летом.

    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    Zetta offline Птаха. Моя жизнь с Ментор. )) 31 янв. 2014 г., 21:09:49

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Привет, сегодня с утра пыталась тему твою найти. Оказалось, только создала. Очень впечатлило,как ты о мягкости груди рассказала, на фото сжала ее,неужели не чувствуется имплант? Грудь действительно загляденье. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    птаха offline Птаха. Моя жизнь с Ментор. )) 31 янв. 2014 г., 21:31:08

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    Zetta писал(а):
    Привет, сегодня с утра пыталась тему твою найти. Оказалось, только создала. Очень впечатлило,как ты о мягкости груди рассказала, на фото сжала ее,неужели не чувствуется имплант? Грудь действительно загляденье. 

      Дорогая, твоя грудь будет еще мягче! У тебя исходник очень хороший, своего материала много! Да, имплант не чувствуется. Но. Это Моя грудь и я знаю как ее взять, чтобы почувствовать определенную плотность или чтобы ее не было ощутимо совсем. Если хватать, как мужики хватают - не поймешь, что не своя! На фото без хитрости просто сжала грудь. Если перебирать по поверхности пальцами или уложить в ладонь и всряхнуть - совсем жиденькая и трясется, как желе! Это щепотка моей железы выручает! 

    У меня стоит минимум для моих параметров. Док сказал, что если поставлю меньше - не замечу, что в принципе сделала грудь!  Но, думаю, что если поставлю, напр. 400мл, будет уже не так жиденько и не так натуральненько. )) Будет пышно, сочно.  Но немного за гранью натюрель. 


    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    Бестия offline Птаха. Моя жизнь с Ментор. )) 31 янв. 2014 г., 21:35:27

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 919

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    птаха ,привет красивая грудь а ареолки мечта !!А из за чего образовалась это фиброзно-кистозная мастопатия?

    Моя мечта исполнилась

    птаха offline Птаха. Моя жизнь с Ментор. )) 31 янв. 2014 г., 21:50:52

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    Спасибо! Не знаю, Бестия. Просто так бывает. Хуже всего, что когда я заметила, что грудь меняется не в лучшую сторону, я поняла, что меня ждет капсулярная контрактура. ((  Кисты в моем случае сыграли роль воспаления, они множились и росли в размерах. Теперь они остановились и даже немного уменьшились. Ушли огромные лимфоузлы под мышками. Контроль узи был в декабре. Надеюсь, будет только положительная динамика.
    Больше пострадала правая грудка, она немного изменилась. Но кто не в курсе - те не замечают! Она как бы посуше стала. Но я действительно успела испугаться. Не сразу, через пару месяцев.  Ведь эта контрактура не лечится. Ее можно только остановить. Назад вернуть то, что было - невозможно. И на более поздних стадиях - хирургическое вмешательство. Надрез мышцы, чтобы снять напряжение или полноценная оп. Открывать, вытаскивать протез, промывать, устанавливать новый.. И никто не даст гарантии, что это не повторится. (( 
    Так что грудку надо бдить! И телефон дока должен быть под рукой. 

    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    Бестия offline Птаха. Моя жизнь с Ментор. )) 31 янв. 2014 г., 21:52:34

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 919

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    птаха ,мне что то прям страшно стало !

    Моя мечта исполнилась

    Бестия offline Птаха. Моя жизнь с Ментор. )) 31 янв. 2014 г., 21:55:43

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 919

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    птаха ,а до увеличения груди в ней ничего не было ?

    Моя мечта исполнилась

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.