Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    -70 кг со всеми вытекающими

    yes1313 offline -70 кг со всеми вытекающими 09 февр. 2014 г., 14:40:17

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 30 лет, рост 167 см и еще полгода назад я была 160 кг. Вообще в нормальном весе я не была никогда. Уже в детском саду я была крупным ребенком, в школе, полной девочкой, а в 7 классе вес был более 80 кг. Живя всю жизнь как толстый человек. Проблемы с одеждой, обувью, отношениями... Не скажу что это было прям беда-беда, но у меня менталитет толстой тётки ) 
    В 24 года я вышла замуж, через год родился мой сын, через два года начались проблемы с мужем. Пьянки, гулянки, драки, ссоры... Хотела развестись, но.... работы нет, ребенок с нарушением зрения, постоянно нужно не дешевое лечение в другом городе и плюс ко всему вес в 160 кг, самооценка на нуле. Через 7 лет совместного мучения, год назад, я решила - хватит!!! Страдаю я, страдает ребенок (от ночных фестивалей, организованных мужем). Я решила рискнуть и... в один день вызвала полицию в момент очередного скандала, выгнала мужа к его мама, подала документы на кредит, открыла свой социальный бизнес проект, подала заявку на участие в конкурсе начинающих соц. проектов и записалась на бариатрическую операцию. В итоге мой проект стал победителем всех трех конкурсов, я получила займы на развитие бизнеса (сейчас это не большая школа для детей с нарушениями в развитии, помогаем инвалидам, многодетным, мамочкам одиночкам) я сделала операцию по уменьшению объема желудка и похудела на 70 кг, с мужем таки развелась, ребенка почти вылечила, сейчас в школу готовимся. Сыну 6 лет и он почти перестал писаться по ночам, больше не пугается каждого стука, хорошо видит в очках... Вот такие изменения в мой жизни. Еще год назад я думала что семья, муж-алкоголик, ночные скандалы, побои и вечное безденежье - это реальность все моей жизни на всегда. Но нет, теперь я верю что каждый сам строитель своего счастья. 
    На данный момент мой вес 71 кг, что меня более чем устраивает. В одежде я очень даже ничего!! Но если меня раздеть - вот где кунтскамера Петра :) на мне кожи килограмм 20 наверное. Я просто могу в нее укутаться. Обвисло практически все, лицо, живот, ноги, руки. Только что нос и пятки на месте, все остальное очень грустное и висячее. Если я еще и потрясусь так это вообще зрелище не для слабонервных, желейка.  Я бы очень хотела сделать подтяжку груди и внутренней поверхности бедра. Живот можно спрятать в утяжки. А вот грудь я уже ни одним бюстгалтером на место установить не могу. С ногами тоже печалька. Обвисли до колен. короткую одежду уже не оденешь. 
    Понимаю что это моя вина. Я наедала жира всю жизнь а теперь всю жизнь беде приводить себя в порядок. Но мне уже 30 лет а так хочется хоть разок позагорать не в на крыше дома одна а на пляжу в купальнике как все нормальные люди и при этом не париться как же я там легла, правильно ли растеклись складки, не вывалилось ли чего ненужного.

    Сашуля offline -70 кг со всеми вытекающими 09 февр. 2014 г., 14:46:05

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Здравствуйте!вы уже подали заявку на участие в акции?если нет то вам нужно это сделать,иначе тему уберут!Заявку можно подать вот здесь  /30384.htm 

    Ещё необходимо прикрепить фотографии не в одежде,а фотографии проблемных зон,что бы и хирург и форумчанки имели представление о чём именно идёт речь.

    yes1313 offline -70 кг со всеми вытекающими 09 февр. 2014 г., 14:46:18

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    это фото самых проблемных зон
    Сашуля offline -70 кг со всеми вытекающими 09 февр. 2014 г., 14:48:31

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ой вот теперь всё понятно!!!конечно операция необходима!вы молодец,что решились на такую операцию,как уменьшение жулудка,я бы тоже хотела это сделать,тк не могу заставить себя не есть,а кушать хочется всё время.
    yes1313 offline -70 кг со всеми вытекающими 09 февр. 2014 г., 14:49:30

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    привет сашуля ) фото выложила, заявку отправила... вроде как :)
    я не знаю как посмотреть мою заявку. или я ее увижу только после проверки модераторов?
    yes1313 offline -70 кг со всеми вытекающими 09 февр. 2014 г., 14:52:03

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    спасибо большое :) вообще после таких оп первый месяц скидывают по 20  кг, но потом чудеса заканчиваются, организм привыкает жить на маленьких порциях и вес останавливается. мой вес остановился в районе 100 кг. и от сотни я уже сама, где спорт, где разгрузочные дни, снижение каллорийности, овощи, нежирное мясо, ноль алкоголя... не могу сказать что легко расталась с 70 кг
    Сашуля offline -70 кг со всеми вытекающими 09 февр. 2014 г., 14:54:58

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    да заявку сначало рассматривают модераторы!Мне и нужно пока сбросить 20 кг,сама не могу совершенно!!а только наоборот набираю всё больше и больше.....ем,ем и ем!!!остановится не получается,сколько не пыталась.
    yes1313 offline -70 кг со всеми вытекающими 09 февр. 2014 г., 14:57:45

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    после слива (уменьшение желудка) кушать тоже хочется, при том каждый час. но ваша порция составит 100-150 гр, больше не влезет. вот это конечно красота :) одно яичко + 40 кг куриной грудки и ты под завязку ))) больше просто не сможешь проглотить
    yes1313 offline -70 кг со всеми вытекающими 09 февр. 2014 г., 15:00:11

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     а еще есть такая отличная штука как демпинг. это реакция организма (после оп на желудке) на жирное или сладкое. проявляется в треморе, тошноте, рвоте, учащенное сердцебиение, очущуние что все - пришел мой конец. раз словишь демпинг больше сладкого не захочешь. я так отучилась есть даренное и сладкое. максимум курагу или чернослив..
    Сашуля offline -70 кг со всеми вытекающими 09 февр. 2014 г., 15:01:26

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    yes1313 писал(а):
    после слива (уменьшение желудка) кушать тоже хочется, при том каждый час. но ваша порция составит 100-150 гр, больше не влезет. вот это конечно красота :) одно яичко + 40 кг куриной грудки и ты под завязку ))) больше просто не сможешь проглотить

     ох как бы была рада этому!!сейчас то в меня мнооого залазиет))))))а ты открой свою собственную темку про уменьшение желудка.как всё это происходило и всё такое,было бы интересно почитать!ОЙ а ни чего,что я так на ты перешла???по привычке!)))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.