Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Девочки посоветуйте пожалуйста хирурга по рино!

    foxy* offline Девочки посоветуйте пожалуйста хирурга по рино! 11 февр. 2014 г., 15:31:47

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 31

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Вот и я собралась с духом сделать себе аккуратный точеный носик))всю жизнь считала свой нос крупным и каким то сельским))ни какой эстетики в нем не просматривалось....Вот сейчас ищу информацию по хирургам в СПБ,кто нибудь может что сказать про хирургов Матвеева Константина Александровича и про Куликова Александр Викторовича?и поделитесь кто делал,во сколько вам это обошлось и у какого врача оперировались?Заранее спасибо,очень жду ваших советов!
    foxy* offline Девочки посоветуйте пожалуйста хирурга по рино! 11 февр. 2014 г., 15:33:33

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 31

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    а вот собственно и сам нос
    Маглуша offline Девочки посоветуйте пожалуйста хирурга по рино! 12 февр. 2014 г., 7:54:48

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    В Питере однозначно пошла бы к Арбатову.

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Muza Che offline Девочки посоветуйте пожалуйста хирурга по рино! 01 апр. 2014 г., 1:18:10

    Город: Ставрополь

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Мне работы Агапова нравятся.

    07.11.13 ринопластика - Гюсан С.А. 20.03.14 маммопластика - Кунпан И.А. ( Евросиликон круглые средний профиль 300 мл)

    Натали Look offline Девочки посоветуйте пожалуйста хирурга по рино! 29 окт. 2014 г., 18:07:07

    Город: STAVROPOL

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 214

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    foxy* писал(а):
    а вот собственно и сам нос

     Привет))) Подруга по поиску ринопластики) Я правда  с врачом давно определилась. Буду делать у Павлова, так как его "носы" лично знаю и они мне очень нравятся) 

    Мой подарок -07.03.2014. Allergan - Natrelle, 295 мл и 280 мл. Павлов В.В. Санкт-Петербург

    foxy* offline Девочки посоветуйте пожалуйста хирурга по рино! 27 нояб. 2014 г., 19:07:57

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 31

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Натали Look  Привет)ну как ты сделала рино?расскажи пжл сколько у тебя вышло или выйдет по деньгам?хирург Павлов в итоге?
    valerychka offline Девочки посоветуйте пожалуйста хирурга по рино! 26 июля 2018 г., 22:30:32

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Удалили мой комментарий за отсутствием фото 3д модели. Пациенту на почту высылается гиф файл с консультации! Ее я сюда не загружу, но вот скрин-пожалуйста. работа Владислава Григорянца.

    Analgin offline Девочки посоветуйте пожалуйста хирурга по рино! 27 июля 2018 г., 17:38:51

    Город: Томск

    На форуме: 6 лет и 1 месяц

    Сообщений: 984

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 55 раз в 55 сообщенях

    valerychka

    Хорошая работа!!!вы преобразились.

    Мои шаги к красивой груди!

    Ahhik offline Девочки посоветуйте пожалуйста хирурга по рино! 01 авг. 2018 г., 18:43:42

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Смотрю разных врачей, читаю отзывы. Нашла вот доктора одного, привлек мое внимание, как то расположил к себе что ли (по фото). Алексанян Тигран Альбертович зовут, принимает в клинике Арт пластик. У него много фотографий работ на сайте выложено, как было и как стало. Результаты есть прям вау! 
    Я решилась и записалась к нему на консультацию. Подумала ну раз по описанию меня все устраивает, то пойду и лично пообщаюсь. Консультация меня ведь ни к чему не обязывает.
    А вы что думаете, кто нибудь слышал об этом враче?

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.