Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    На пути к заветной мечте

    Amanda offline На пути к заветной мечте 12 февр. 2014 г., 0:28:19

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 452

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, всем привет! Приятно с вами познакомиться. Спасибо за теплый прием.
    Меня зовут Александра, мне 29 лет, напишу свою историю, она схожа с вашими, все мы хотим оставаться красивыми несмотря на то, что годы идут и детки растут. В молодости я была обладательница красивой груди 4 размера (белье носила 70D), при этом оставаясь худенькой, одежда 42-44 размера. Смотрелось конечно шикарно, но была другая сторона медали. Было сложно покупать какие-либо платья, блузки, приходилось брать на размер больше, чтоб пролезть в груди, а талию и бедра ушивать. С этой же проблемой сталкивалась при покупке красивого белья, купальников, редко встречалось такое соотношение, уж если бюст был на пышную грудь, то и трусы соответственно ого-ого. Так вот, при грудном вскармливании моя грудь увеличилась еще на размерчик (уже покупала бюстгальтера 70Е). Когда дочке исполнился годик, я уже смогла привести себя в форму, похудела и моя грудь тоже "похудела". И все бы ничего, размером я стала довольна (вполне стандартный 70С), в моем гардеробе появилось много красивых комплектов белья, мне теперь подходило все, я забыла дорогу в ателье, чтоб ушивать платья. Когда я в лифчике-все красиво, а с пуш-апом так вообще королева, но ведь хочется оставаться королевой и без него, но увы...снял, а там висячие ушки спаниеля. Я начала комплексовать, стесняться. Против природы не попрешь, как бы я не старалась во время беременности, родов ходить всегда в лифчике и даже спать, все равно итог печальный. Так как я размером была абсолютно довольна, поэтому решила сделать подтяжку груди. Много читала в Интернете, изучала информацию, врачей в Ростове, отзывы. Остановилась на нескольких, решила поеду на консультацию и там уже окончательно сделаю свой выбор. Первым был Игорь Генрихович Рыков. Доктор сказал, что в моем случае просто подтяжкой не обойтись, потрачу деньги, получу несколько шрамов, а желаемого результат не выйдет, нужны импланты. На тот момент я еще не была к этому морально готова, плюс ко всему врач вскоре должен был уехать в отпуск, это тоже наверно сыграло какую-то роль. Он дал свою визитку, надумаешь-звони. После него я уже не поехала к другим врачам, а смысл? даже если мне и скажут, что сделают и будет все отлично, то я уже сама не пойду на это.
    Девчат, я наверно увлеклась, много всего пишу, надеюсь не утомила своими рассказами. Постараюсь как-то по короче.
    Я в глубине души понимала, что все равно сделаю красивую грудь, но, видимо, было еще не время, раз не решалась. Были по ТВ всякие передачи с неудачными операциями, в Интернете тоже такой жути хватало, которая только страх нагоняла. Но мечты же должны осуществляться! Долой страхи! Я подумала, глядя на свою грудь, хуже уже быть не может, надо делать! С момента моей консультации у доктора прошло 1,5 года (долго я созревала). Помог ваш форум, я еще больше убедилась в правильности своего решения. К Рыкову у меня душа лежит, я ему доверяю, на консультации он сразу расположил, все доступно объяснял. Читала только хорошие отзывы о нем. Сегодня я ему позвонила, мне назначили операцию на 11 апреля, но конечно же в конце марта-в начале апреля мне надо будет прибыть на консультацию, там уже обо всем конкретно поговорим, подберем импланты. Очень волнительно, но я знаю, что все будет хорошо

    Рыков И.Г.,11 апреля 2014 подтяжка и увеличение, Mentor 275 ml, круглые

    Amanda offline На пути к заветной мечте 12 февр. 2014 г., 0:39:34

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 452

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я примерно уже определилась с имплантами, размером, но прислушаюсь, что скажет доктор. На той давней консультации он порекомендовал мне 275. Я ему сегодня об этом по телефону напомнила. он посмеялся, говорит: "Посмотрим, за 1,5 года может у меня вкусы изменились" У него вообще чувство юмора хорошее, сразу как-то легко становится и волнение отходит на второй план. Я хочу грудь небольшого размера (уже с большой походила), аккуратную, как два яблочка. У меня рост 170 см, вес 52-53 кг, я думаю должно быть все пропорционально и красивей будет смотреться именно небольшая грудь, это чисто мое субъективное мнение. У всех вкусы разные. Читала, многие девочки наоборот хотят побольше и жалеют, что сделали не тот размерчик. Но я, надеюсь, такой "жадиной" не буду.

    Рыков И.Г.,11 апреля 2014 подтяжка и увеличение, Mentor 275 ml, круглые

    Amanda offline На пути к заветной мечте 12 февр. 2014 г., 0:43:49

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 452

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пока я свой выбор остановила на Ментор, круглые, текстурированная поверхность. Вроде анатомической формы-ближе к естественности, но меня почему-то привлекают круглые (наверно на вас насмотрелось с красивыми сисичками)

    Рыков И.Г.,11 апреля 2014 подтяжка и увеличение, Mentor 275 ml, круглые

    Lisёnок offline На пути к заветной мечте 12 февр. 2014 г., 1:25:16

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Amanda , привет
    Добро пожаловать на форум.
    Выложи исходник, плиз.

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Lisёnок offline На пути к заветной мечте 12 февр. 2014 г., 1:26:02

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Amanda писал(а):
    ...... но меня почему-то привлекают круглые (наверно на вас насмотрелось с красивыми сисичками)

     А тут у нас больше анатомчиков, нежели кругляшей

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Amanda offline На пути к заветной мечте 12 февр. 2014 г., 1:34:43

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 452

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lisёnок писал(а):
    Amanda писал(а):
    ...... но меня почему-то привлекают круглые (наверно на вас насмотрелось с красивыми сисичками)

     А тут у нас больше анатомчиков, нежели кругляшей

     Если честно, то я уже запуталась, в итоге после операции они все потрясающе красивые. Лисенок, посмотрела твои фотки, классно получилось.

    Рыков И.Г.,11 апреля 2014 подтяжка и увеличение, Mentor 275 ml, круглые

    Amanda offline На пути к заветной мечте 12 февр. 2014 г., 1:38:07

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 452

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lisёnок Наверно тут еще от доктора зависит, кто с какими предпочитает работать. Соколов в основном анатомы, а Рыков-круглые, но работы одного и другого хирурга меня впечатлили

    Рыков И.Г.,11 апреля 2014 подтяжка и увеличение, Mentor 275 ml, круглые

    Валерия я offline На пути к заветной мечте 12 февр. 2014 г., 2:11:59

    Город: Владивосток

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1487

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Amanda, приветик . Тебе необходимо выложить свой исходник, не то модератор заругает. Я в живую видела грудку с круглыми и с анатомами, понравилась и та и другая . А если посмотреть на исходники этих грудок , а я их видела, так вообще все будет радовать. Конечно от дока много зависит, с чем он привык работать. Мне вот мой док  показал круглые и анатомы, и фото того, что было и что в итоге получилось с тем и другими. Мне если честно все понравилось , я в тот момент только и думала чтобы не отказался меня оперировать , с моим исходником и аллергией.   
    Amanda offline На пути к заветной мечте 12 февр. 2014 г., 8:37:13

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 452

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, как бы мне не хотелось выставлять на показ свою "красоту", но надо... таковы правила форума. С другой стороны, мы здесь собрались не просто так чайку попить, верно?

    Рыков И.Г.,11 апреля 2014 подтяжка и увеличение, Mentor 275 ml, круглые

    Amanda offline На пути к заветной мечте 12 февр. 2014 г., 8:41:34

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 452

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Начнем не сразу (настраиваюсь)...Вот в бронежилете от комплексов, который вводит в заблуждение окружающих. В лифчике все вполне неплохо смотрится

    Рыков И.Г.,11 апреля 2014 подтяжка и увеличение, Mentor 275 ml, круглые

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.