Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Интересное в блефаропластике

    Lisёnок offline Интересное в блефаропластике 16 февр. 2014 г., 18:41:45

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Небольшое отступление:
    Азиаты хотят быть похожими на европейцев. Европейцы на азиатов...
    В азиатских странах в косметических отделах продают множество средств для людей,желающих стать похожими на европейцев.
    К сожалению, исправить форму глаз под силу только пластической хирургии, хотя в стране Восходящего Солнца,допустим, продаются некие косметические средства, которые на непродолжительное время меняют форму глаз. Ох уж эти японцы
    Итак, операция по преобразованию из азиата в европейца называется "сингапури", она сложнее классических операций на веках и требует от хирурга очень высокой подготовки.
    И т.к. теперь бывшим монголоидным племенам не нужно кочевать по бескрайним равнинам,а их юрты сменились комфортными жилищами надобность в "эпикантусе" -дополнительной кожной складке отпала, то сингапури стали проводить повсеместно!


    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Lisёnок offline Интересное в блефаропластике 16 февр. 2014 г., 18:46:01

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    А тем временем у китайцев...

    Началось все с того, что бурный рост
    благосостояния сделал недоступный прежде персональный компьютер привычным
    аксессуаром каждого китайского жилища. Разумеется, юные китаянки и китайцы с
    энтузиазмом окунулись в мир Интернет-форумов и компьютерных игр. Увлечение
    китайской молодежи виртуальной реальностью быстро приобрело такие масштабы, что
    успеваемость в школах по стране резко снизилась. У подростков просто не
    оставалось времени на учебу! И тогда взрослые китайцы приняли решение. Зная,
    как болезненно относятся их дети к своей внешности, они стали использовать
    разрешение на проведение пластических операций (и, разумеется, соглашаться
    оплачивать услуги хирургов) – как метод стимулирования успеваемости.



    И, представьте, это подействовало и действует
    до сих пор! Тяга к красоте оказалась сильнее потребности в развлечениях. 90% подростков
    Китая, воспользовавшихся помощью пластической хирургии, стали выпускниками
    школ. Мечта о желанном идеале заставила их усиленно готовиться к экзаменам, и
    награда от любящих родителей не замедлила последовать!

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Lisёnок offline Интересное в блефаропластике 16 февр. 2014 г., 19:05:33

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Корея
    Южная,конечно же.
    Корейцы - народ, который кроит своё лицо вдоль и поперёк. Увеличивают глаза, уменьшают лицо, меняют подбородок.
    Риск летальных исходов, который, к сожалению, имеет место быть не останавливает юных кореянок!
    Но так как мы говорим о глазах, то о них и продолжим.
    В стране на каждом углу висят вывески "пластическая хирургия",  в метро и общественных местах висят расклеена реклама с фото ДО и ПОСЛЕ и лозунгами типа: "Из подружки Кащея Бессмертного мы превратим вас в подружку Ивана Царевича!"
    В Корее, как правило, проводят двойную операцию на веки, дабы сделать глаза больше и круглее.
    И что самое интересное, операцию стали выполнять не только старшему поколению, но подросткам,детям и даже новорождённым! Ну а чего ждать?!
    Ниже пример рекламы, а так же пример операции на веки.

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Lisёnок offline Интересное в блефаропластике 16 февр. 2014 г., 19:14:59

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Никогда бы не подумала, что Джеки Чан так же прибег к пластике век.
    А вы? 

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Ариадна offline Интересное в блефаропластике 16 февр. 2014 г., 20:47:22

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Lisёnок писал(а): Никогда бы не подумала, что Джеки Чан так же прибег к пластике век.
    А вы?&nb p;

    думаю да,сейчас "веки" есть.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Eva51 offline Интересное в блефаропластике 27 февр. 2014 г., 20:17:57

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 701

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Lisёnок писал(а): Корея
    Южная,конечно же.
    Корейцы - народ, который кроит своё лицо вдоль и поперёк. Увеличивают глаза, уменьшают лицо, меняют подбородок.
    Риск летальных исходов, который, к сожалению, имеет место быть не останавливает юных кореянок!
    Но так как мы говорим о глазах, то о них и продолжим.
    В стране на каждом углу висят вывески "пластическая хирургия", &nb p;в метро и общественных местах висят расклеена реклама с фото ДО и ПОСЛЕ и лозунгами типа: "Из подружки Кащея Бессмертного мы превратим вас в подружку Ивана Царевича!"
    В Корее, как правило, проводят двойную операцию на веки, дабы сделать глаза больше и круглее.
    И что самое интересное, операцию стали выполнять не только старшему поколению, но подросткам,детям и даже новорождённым! Ну а чего ждать?!
    Ниже пример рекламы, а так же пример операции на веки.


    Ой) я о Корее все могу рассказать)) новорожденным пластику не делают)) а вот подростки, окончившие школу, в подарок получают денежные средства на пластику лица. На самом деле, кореянки оооочень хорошо выглядят.... И никогда "ты" не поймешь сколько ей лет... У мужа на работе есть корейская девушка.. Весь год, общаясь с ней, я думала ей лет 30 .... И каково мое было удивление, когда на ее дне рождении я узнала, что ей 42 я аж поперхнулась... И не произвольно перешла на "вы"....)))
    Eva51 offline Интересное в блефаропластике 27 февр. 2014 г., 20:35:20

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 701

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Еще в Корее очень популярны операции на изменение формы лба... Даже термин у них существует "кукольный лоб"... Как то на консультации у косметолога, мне сделала кореянка комплимент, на счет моего лба... С последующим вопросом "- вы делали пластику?" Так я и узнала, что я обладательница "корейской девичьей мечты")))) вообще тут много всего интересного и чудного))) то чего нам никогда не понять и не принять)))
    gfka offline Интересное в блефаропластике 07 марта 2014 г., 20:41:57

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Мне нравятся глазки Гурченко,она ими так здорово и живо играла. А  у китайцев в мультиках все с большими глазами,такое бывает в жизни  при пучеглазии или при стойких запорах. Не знаю, что они в этом красивого нашли.Сами себе комплекс создали,причем страдает вся страна. Представьте если у нас чукчи глаза исправлять поголовно будут,кого мы чукчами называть будем?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.