Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    моя попытка прошить лицо нитями Аптос /oxana5601

    oxana5601 offline моя попытка прошить лицо нитями Аптос /oxana5601 20 февр. 2014 г., 8:51:20

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Решила прошить нитями Аптос подбородок или подъязычную зону. Записалась на прием к Суламанидзе Марлену Андреевичу в клинике Тотал Шарм. После 5-ти минутной консультации, в ходе которой мне было предложено прошить все лицо, включая шею, я покинула кабинет доктора с бумажкой в руках, где были написаны цены на все области, необходимые для прошивания. Сумма получилась более чем внушительная-
    189000 рублей. Это на нерассасывающиеся нити. На нити, которые рассасываются через год - 62500 рублей на все лицо. Тем временем прием пациенток продолжался. Женщина с обвисшим подбородком делала нити год назад и спустя год эффект полностью пропал. Она надеялась на бесплатную коррекцию, но ничего не вышло и заплатив опять немалую сумму, она отправилась на прошивание повторно. Другая женщина, сделавшая подтяжку брылей нитями 2 недели назад пришла на консультацию  с синяком на скуле с одной стороны лица, на другой стороне был эффект, что под кожей что-то есть, какая-то сморщенность. Реабилитация после нитей составляет 2 с лишним недели, на протяжении которых необходимо принимать антибиотики - цифран. Запрещено пить горячие напитки, делать массаж, заниматься спортом, и еще полно всяких противопоказаний. По истечении двух с лишним часов ожидания до начала моей операции, я уже начала подумывать и побеге из это славной клиники. Прошло еще полчаса и доктор наконец-то выглянул из кабинета, но лишь для того, чтобы пригласить очередного пациента на консультацию. Сама судьба была против! Я проскользнула в кабинет Марлена Алекссевича и извинившись, отказалась от всех манипуляций с моим лицом.На что он ответил, что я и так красотка и мне это совершенно ни к чему. Заплатив неизвестно за что 1500 рублей, я отправилась домой, полностью разочаровавшись в хваленых нитях и в клинике.

    дикий ангел offline моя попытка прошить лицо нитями Аптос /oxana5601 07 сент. 2014 г., 11:16:44

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 203

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    oxana5601 ну хорошо хоть что так все закончилось....а то мало ли что натворили бы и стала бы постоянной пациенкой этих врачей с позволения сказать. хорошо что тут  появилась...а ты не создала темку в пластике?  не думала подать тут заявочку? а вдруг...я вон тоже сбежала от местных врачей. надеюсь, что настоящие врачи смогут мне помочь....присоединяйся,если еще не передумала....)))) хотя, мне кажетьсяличико у тебя класс...можно еще подумать)))))))но я не профи. тут можно проконсультироваться с врачом, если что и услышать мнение специалиста по твоему вопросу...а тгда уже легче определиться
    cvetiksem offline моя попытка прошить лицо нитями Аптос /oxana5601 25 дек. 2014 г., 18:53:05

    Город: Брест

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 46

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    oxana5601 Привет)) А у меня стоят две ниточки(по одной в каждой брыльке), но этого мало и я хочу добавить несколько. Ни синяков, ни отека не было, все было замечательно. Но нити мои называются Happy Lift.
    mysipysi01 offline моя попытка прошить лицо нитями Аптос /oxana5601 30 дек. 2020 г., 9:50:23

    Город: Краснодар

    На форуме: 5 лет

    Сообщений: 4049

    Сказал(а) спасибо: 456 раз

    Поблагодарили: 157 раз в 155 сообщенях

    HelenSecret

    Отличная реклама врача👍
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.