Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Подтяжка груди с имплантатами

    Марита offline Подтяжка груди с имплантатами 22 февр. 2014 г., 15:17:39

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет всем!Я Мари,мама 5 детишек и обладательница ужаснеишей груди.В 2000 году после кормления первого сына,моя грудь ушла,даже не попращавшись.Мне было всего 17 лет,а даже грудь моей бабушки выглядела куда приличней чем моя.Я впала в депрессию,рыдала сутки на пролёт,даже сейчас тяжело всё это вспоминать.Моя мама и муж посовещавшись дали добро на опирацию.Написали нотариальное разрешение,об этом попросил док т.к. мне не было18 лет.И в мае мне была проведенна подтяжка груди по "Штромбергу"якорный разрез.То,что я увидела после опи,на снятии швов,повергло в шок.Швы были очень кривые,кривыми были сами разрезы,следовательно и швы.Док меня успокаивал ,мол так и должно быть,лучше не могло получиться.Очень уж большой птоз-4степень.Т.к.результат не нравился ни кому,кроме дока конечно,было решено ставить импланты.Повторюсь дело было 14 лет назад,нужной инфы не было,поэтому я всецело доверяла врачу.Он установил импланты под железу,сказав ,что это точно лучьшее на,что я могу надеяться.Швы в этот раз были очень тоненькие и прямые,быстро зажили и не причиняли неудобств.Так ,я и жила во многом себя ограничивая,т.к.швы от 1 опи были страшенные.Но время не стоит на месте и уже многие мои подруги родили детей и выполнили очень удачные опи не у одной нет такого ужаса как у меня,я за них очень рада,как рада и за тех у кого всё красиво получилось!После рождения 5 сына,я твёрдо решила привести себя в порядок.Похудела на 23 кг,практически устранила бугры на коже,14.02.14Доктор-виртуоз Соколов А.А.усовершенствовал мои ножки,и замечтала я о красивой груди.Ведь мне всего 30 лет.Случай мой не простой,но он сказал,что можно и нужно исправлять.За долгое время я впервые поверила доку,до этого были попытки но ни один хирург не был уверен,что мне можно помочь и не хотел меня брать(зачем портить статистику),а кто предлогал ,назначал ооочень кругленькую сумму,которую мне и за 5
    Марита offline Подтяжка груди с имплантатами 22 февр. 2014 г., 16:07:37

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    лет ненакопить.Проблемма у меня не только эстетическая,муж охладел.Грудь на ощупь похожа на пакет с водой.Я конечно большая"девочка"но в сказки верю!Вдруг и в моей жизни свершится чудо!Я буду просто жить не стесняясь груди,и больше не будет в мой адрес комплиментов, типа:вот дура так себя изуродовать или,аЭТО у вас,что.Спасибо тем кто создал этот форум,написала и стало легче.Буду рада поддержке и общению.Может у кого был подобный случай и всё завершилось успешно?!
    Rosinka offline Подтяжка груди с имплантатами 22 февр. 2014 г., 17:34:14

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Марита
    Привет) прочитала твою историю и знаешь,ты большая умница!! Во первых,потому что ты мама 5 детишек!!!! Во вторых,что взялась за себя и похудела! Ножки тоже большая победа над собой ,не испугалась и решилась на круро.
    А то что АА дал надежду - это вообще самое чудесное в этой истории! Я думаю,что все поправимо.
    Желаю тебе сил и удачи ,пусть твоя счастливая история преображения завершится на чудной нотке- новая грудь от АА !!!

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Марита offline Подтяжка груди с имплантатами 22 февр. 2014 г., 19:57:12

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Rosinka Спасибо за такие тёплые слова и пожелания.Я очень верю,что так и будет,а как известно-мысли материализуются(проверенно на себе)И у меня будет новая грудь отА.А.,а у тебя супер-ножки!!!
    Сашуля offline Подтяжка груди с имплантатами 22 февр. 2014 г., 20:11:57

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет!я Саша!!это просто очень замечательно,что ты нашла Александра Анатольевича!!он то уж точно всё может исправить и не просто испавить,а сделать действительно красиво!!у мен тоже птоз 4степени..был)))АА сделал мне замечательную грудку,и все шовчики прямее некуда))он наш золотой и самый любимый док))))вот уж кому не страшно доверится,так это ему!!!когда планируешь сделать ОПИ!?
    Марита offline Подтяжка груди с имплантатами 22 февр. 2014 г., 20:51:30

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Сашуля писал(а):
    привет!я Саша!!это просто очень замечательно,что ты нашла Александра Анатольевича!!он то уж точно всё может исправить и не просто испавить,а сделать действительно красиво!!у мен тоже птоз 4степени..был)))АА сделал мне замечательную грудку,и все шовчики прямее некуда))он наш золотой и самый любимый док))))вот уж кому не страшно доверится,так это ему!!!когда планируешь сделать ОПИ!?

     Привет!Мне очень понравился твой результат.Красиво!А.А сказал,нужно подождать т.к.после лактации прошло ещё 5 месяцев.Я скоро на снятие швов пойду,спрошу ещё раз.Ну,а копить уже начала.Жду-недождусь,она с каждым днём всё хуже и хужеЯ даже цену примерную пока не знаю,боюсь не потяну...

    Сашуля offline Подтяжка груди с имплантатами 22 февр. 2014 г., 21:02:59

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Марита писал(а):
    Сашуля писал(а):
    привет!я Саша!!это просто очень замечательно,что ты нашла Александра Анатольевича!!он то уж точно всё может исправить и не просто испавить,а сделать действительно красиво!!у мен тоже птоз 4степени..был)))АА сделал мне замечательную грудку,и все шовчики прямее некуда))он наш золотой и самый любимый док))))вот уж кому не страшно доверится,так это ему!!!когда планируешь сделать ОПИ!?

     Привет!Мне очень понравился твой результат.Красиво!А.А сказал,нужно подождать т.к.после лактации прошло ещё 5 месяцев.Я скоро на снятие швов пойду,спрошу ещё раз.Ну,а копить уже начала.Жду-недождусь,она с каждым днём всё хуже и хужеЯ даже цену примерную пока не знаю,боюсь не потяну...

     а ты не хочешь попробывать поучавствовать в акции???если накопишь раньше так вообще отлично,а вдруг повезёт и выиграешь????

    Марита offline Подтяжка груди с имплантатами 22 февр. 2014 г., 21:21:35

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Сашуля Ты прям мысль мою прочитала,Думаю стоит попробовать,вот только с чего начать?Это ведь было-бы великолепно!!!
    Rosinka offline Подтяжка груди с имплантатами 22 февр. 2014 г., 21:53:56

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Марита писал(а): Сашуля&nb p;Ты прям мысль мою прочитала,Думаю стоит попробовать,вот только с чего начать?Это ведь было-бы великолепно!!!

    Вот пойдешь снимать швы к АА и поинтересуйся
    А за ножки спасибо,сама жду не дождусь

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Марита offline Подтяжка груди с имплантатами 23 февр. 2014 г., 0:48:34

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Rosinka писал(а):
    Марита писал(а): Сашуля&nb p;Ты прям мысль мою прочитала,Думаю стоит попробовать,вот только с чего начать?Это ведь было-бы великолепно!!!

    Вот пойдешь снимать швы к АА и поинтересуйся

    А за ножки спасибо,сама жду не дождусь

     Я когда на консу пришла по ножкам и грудь показала,а потом ещё при выписке,сказал точно,что можно исправить.Я итак безмерно рада!!!По глазам поняла,что уродство редкостное,а он меня подбодрил,что всё будет хорошо.Самое же главное-надежда!Теперь она у меня есть!!!Я горы свернуть готова на пути к своей цели!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.