Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Подтяжка груди и абдоминопластика

    Altinai offline Подтяжка груди и абдоминопластика 23 марта 2014 г., 22:16:11

    Город: Montreux

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 37

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, я только сегодня нашла этот форум, нашла много информации, но все равно в раздумье. 
    Я зарезервировала подтяжку груди + имплант на 14 апреля в Стамбуле, но вот теперь еще думаю может и живот убрать одновременно. Очень сильно боюсь, еще и лето на носу, задумалась, а сойдет ли опухоль хотя бы к июлю? 
    Девочки, реально ли через 2 месяца уже пойти на пляж?
    Спасибо
    Мимими offline Подтяжка груди и абдоминопластика 23 марта 2014 г., 22:24:26

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Altinai писал(а):
    Здравствуйте, я только сегодня нашла этот форум, нашла много информации, но все равно в раздумье. 
    Я зарезервировала подтяжку груди + имплант на 14 апреля в Стамбуле, но вот теперь еще думаю может и живот убрать одновременно. Очень сильно боюсь, еще и лето на носу, задумалась, а сойдет ли опухоль хотя бы к июлю? 
    Девочки, реально ли через 2 месяца уже пойти на пляж?
    Спасибо

     

    Приветик! Будем знакомы!)) 

    Насчет пляжа не знаю.. но вот согу сказать, что советуют делать ОПИ весной)) так что щас саммое то))

    И я когда узнала что можно абдомино совместить с подтяжкой груди, была наоборот тада и вообще не сомниваясь согласилась на 2 опи сразу)) 

    Так что дерзай!!)) 

    Altinai offline Подтяжка груди и абдоминопластика 23 марта 2014 г., 22:56:13

    Город: Montreux

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 37

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мимими , спасибо, приятно познакомиться:)
    Я уже все забронировала, настроилась, но в пятницу пошла в один салон красоты аппаратных процедур, там тетка смотрит твое тело и составляет программу похудения, ну она меня и напугала, типа и липосакция фигня, что кожа у меня дряблая, что все равно приду потом к ней на термаж разглаживать кожу, что я такая толстая и одной липосакцией не спастись, что груди делать это вообще смертельно опасно, я так расстроилась, но читая это форум со вчерашнего дня, я полностью измениля свое мнение

    Вот мои фото
    shalimar offline Подтяжка груди и абдоминопластика 24 марта 2014 г., 6:18:39

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Altinai  ,я не вижу показаний к абдоминопластике,лучше липо живота.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    luluka offline Подтяжка груди и абдоминопластика 24 марта 2014 г., 7:58:15

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1760

    Сказал(а) спасибо: 29 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    shalimar , поддерживаю, тут на диастаз не похоже, вообще надо у дока такие вещи спрашивать, липо и грудь, зачем лишний раз шиться..

    Подтяжка лба и средней зоны лица.Полная абдоминопластика и круговая липосакция г.Кемерово

    Linusha1978 offline Подтяжка груди и абдоминопластика 24 марта 2014 г., 10:07:00

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 324

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Altinai привет:) по мне так живот можно и упраженениями подтянуть и процедурами. Если постепенно и систематически заниматься то и кожа подтянется
    Капецтитям offline Подтяжка груди и абдоминопластика 24 марта 2014 г., 12:37:13

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Автор милая! Вы с жиру беситесь! Нет у вас абсолютно никаких показаний к операции. И грудь вашу и живот и ноги можно привести в форму обычными тренировками за полгода и салонными процедурами с массажем.  Посмотрите мои фото и сравните. Вот мне действительно нужна подтяжка. Да я мечтаю о такой груди как у вас!
    Alika27 offline Подтяжка груди и абдоминопластика 24 марта 2014 г., 13:26:11

    Город: Московская область

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 376

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 14 раз в 11 сообщенях

    Капецтитям писал(а):
    Автор милая! Вы с жиру беситесь! Нет у вас абсолютно никаких показаний к операции. И грудь вашу и живот и ноги можно привести в форму обычными тренировками за полгода и салонными процедурами с массажем.  Посмотрите мои фото и сравните. Вот мне действительно нужна подтяжка. Да я мечтаю о такой груди как у вас!

    Кстати, абсолютно согласна! У вас сейчас нормальная грудь,  а будет чуть-чуть повыше, зато со шрамами.

    А вы в спорт-зал или на фитнес ходите?

    Подтяжка груди 04.03.14 Соколов А.А.

    Сашуля offline Подтяжка груди и абдоминопластика 24 марта 2014 г., 13:56:06

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Alika27 писал(а):
    Капецтитям писал(а):
    Автор милая! Вы с жиру беситесь! Нет у вас абсолютно никаких показаний к операции. И грудь вашу и живот и ноги можно привести в форму обычными тренировками за полгода и салонными процедурами с массажем.  Посмотрите мои фото и сравните. Вот мне действительно нужна подтяжка. Да я мечтаю о такой груди как у вас!

    Кстати, абсолютно согласна! У вас сейчас нормальная грудь,  а будет чуть-чуть повыше, зато со шрамами.

    А вы в спорт-зал или на фитнес ходите?

     так автор хочет увеличить грудку,она подтяжку с имплантами будет делать.

    Alika27 offline Подтяжка груди и абдоминопластика 24 марта 2014 г., 18:32:31

    Город: Московская область

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 376

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 14 раз в 11 сообщенях

    Сашуля  Все равно я согласна с Капецтитями))

    Подтяжка груди 04.03.14 Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.