Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Липофилинг лица или микролипографтинг

    Zetta offline Липофилинг лица или микролипографтинг 28 марта 2014 г., 13:23:36

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Липофилинг лица (микролипографтинг) это операция, направленная на объемное омоложение лица в целом с помощью собственного жира. Главными преимуществами данной операции считаются:
    -во-первых, что пересаженный жир остается навсегда;
    -во-вторых объемы жира не ограничены, как при применении других филлеров (гиалуроновая кислота и др.).
    -в-третьих в жире в небольшом количестве находятся стволовые клетки, которые способствуют омоложению кожи лица в целом.

    Липофилинг лица проводится в целях омоложения средней зоны лица и включает в себя:
    -область нижних век;
    -область верхних век;
    -контуров нижней челюсти;
    -контуров подбородка
    -контуров носа.

    Данную операцию проводят под местным наркозом.
    Отличие данной процедуры липофилинга от других аналогичных процедур в способе введения. Так, врач, делая множественные проколы в коже, вводит разное колличество жира на разные слои ткани.

    Прочитав отзывы и способ самого омоложения делаю для себя вывод, что за такой процедурой не плохое будущее, единственным минусом, по крайней мере для меня, ее стоимость.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Липофилинг лица или микролипографтинг 16 апр. 2014 г., 14:39:45

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    После проведения липофиллинга лица нельзя принимать ванну, купаться в открытых  закрытых водоемах, принимать солнечные ванны. Так физические нагрузки следует отменить не менее чем на 1 месяц. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Липофилинг лица или микролипографтинг 16 апр. 2014 г., 14:52:42

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Однако, нельзя забывать, что такая процедура как липофиллинг лица, достаточно серьезное вмешательство. Количество введенного жира должно строго высчитываться врачом, чтобы не нарушить пропорции лица и не внести дисгармонию. Для этого врач должен провести антропометрическое обследование лица клиента, с вычислением точного количества необходимого для заполнения изъянов лица жиром. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    инкогнито offline Липофилинг лица или микролипографтинг 08 авг. 2014 г., 10:00:58

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Привет! Я тоже много читала про эти процедуры, Липофилинг и липографтинг две разные манипуляции, хоть и смысл у них один - пересадка собственного жира, но делаются по разному. И многие хирурги, как и косметологи говорят, что так же рассасывается как и гиалуронка

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Zetta offline Липофилинг лица или микролипографтинг 08 авг. 2014 г., 10:10:59

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    инкогнито да,к сожалению жир тоже имеет свойство рассасываться, хоть и не до конца,как гиалуронка. Все равно какая-то часть остается. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    инкогнито offline Липофилинг лица или микролипографтинг 08 авг. 2014 г., 10:16:19

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Zetta   Тут еще такая проблема найти  хирурга, кто бы хорошо это делал, я сколько была на консультациях, хотела сделать носослезные борозды, все как то не уверенно, что мол нужно не однократно делать может три или больше раз, что жирок ложиться буграми, а гиалуронка мне в эту область не подходит из-за близкого расположения вен, говорят вздуется все вокруг глаз.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Olina offline Липофилинг лица или микролипографтинг 31 марта 2016 г., 17:03:35

    Город: Санкт Петербург

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито

    а чем отличается не знаете случайно??? просто видела результаты именно липографтинга, и меня очень впечатлили!

    инкогнито offline Липофилинг лица или микролипографтинг 06 апр. 2016 г., 7:22:08

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Olina писал(а):

    инкогнито

    а чем отличается не знаете случайно??? просто видела результаты именно липографтинга, и меня очень впечатлили!

    Мне док объяснял, что там как то жир по другому берется, точно не помню уже.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Жена Президента offline Липофилинг лица или микролипографтинг 01 июня 2016 г., 1:12:28

    Город: Ставрополь

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 292

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 7 сообщенях

    мне будут делать липофилинг под глазами, если решусь)

    вместе с подтяжкой бровей и скул

    у всех жир с живота берут?

    Я-Таня. Natrelle Allergan 275ml, стиль 510 LX, сверхвысокий профиль, установка под мышцу,субмаммарный доступ Мой доктор - Архаров Евгений Владимирович (Невинномысск) Блефаропластика верхних век - 19.04.2017, врач Надеин Кирилл Викторович (Ставрополь)

    Michaela offline Липофилинг лица или микролипографтинг 10 июня 2016 г., 11:43:57

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 5825

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 64 раза в 62 сообщенях

    Жена Президента писал(а):

    мне будут делать липофилинг под глазами, если решусь)

    вместе с подтяжкой бровей и скул

    у всех жир с живота берут?

    Ой, как интересно! А когда будут делать?

    Красота спасет мир!!! Евросиликон 375,круглые,высокий профиль. Блефаропластика.10.06.2014

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.