Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    после абдоминопластики живот в компре все равно торчит

    woman offline после абдоминопластики живот в компре все равно торчит 01 апр. 2014 г., 22:32:21

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 615

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    5 день сегодня после моей операции абдомино +мимо.на 2 день врач показывал мне мой новый живот.но лежа на постели.понятно что лежа он был плоским.да и до операции когда я лежала он впадал и выглядел плоским.хожу и сплю все эти дни в компре.под компрой пластырями заклеен шрам пупок и место дренажей.пластыри достаточно тонкие.не могут одни пластыри так округлять живот.компра утягивает так сильно что я задыхаюсь ночами.в компре утягивающей смотрю в зеркало .а у меня живот также торчит как и до операции торчал но без компры.что это?наела за 5 дней что ли?меня это пугает.

    Риносептопластика Гюсан С.А. 8.11.2013 абдоминопластика+маммопластика (арион 400сс высокий профиль)Кунпан И.А.27.03.2014

    Нурзик offline после абдоминопластики живот в компре все равно торчит 02 апр. 2014 г., 6:31:35

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    woman Отёк наростает скорее всего. Потом придёт время он начнёт спадать. Посмотри у других девочек тоже так. Это нормально. 

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    shalimar offline после абдоминопластики живот в компре все равно торчит 02 апр. 2014 г., 6:42:38

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    woman  ,самое раннее отеки спадут в 2 месяца,до этого времени нет причин для расстройства.)

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Anastasiya.Nikulina offline после абдоминопластики живот в компре все равно торчит 02 апр. 2014 г., 9:02:40

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Нурзик писал(а):
    woman Отёк наростает скорее всего. Потом придёт время он начнёт спадать. Посмотри у других девочек тоже так. Это нормально. 

     конечно же это отёк! Я вон после опи как проснулась , так у меня такой плоский животик был даже в толстенных перевязках, а сегоня у иеня тоже пятый день после опи и пузень такой большой, что даже животиком стыднотего назвать

    не волнуйся , всё идёт хорошо, это так и должно быть!

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Lusi offline после абдоминопластики живот в компре все равно торчит 02 апр. 2014 г., 9:04:32

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Может и хорошо, что компра маловата - лучше там все приростать будет, не будет серомы.
    Но если сильно - сильно тесная - может нарушиться кровообращение и будет хуже заживление, вплоть до некроза(
    А что пузик торчит - это отеки (будем надеяться), не волнуйся) 

    Счастье есть!!!

    Amvrozia offline после абдоминопластики живот в компре все равно торчит 02 апр. 2014 г., 11:11:15

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Если в компре совсем не в моготу, надо менять.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.