Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Радиолифтинг на аппарате Q-Frequency .

    Lusi offline Радиолифтинг на аппарате Q-Frequency . 02 апр. 2014 г., 11:04:25

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    О процедуре мало отзывов в интернете. 
    Поставщики услуги наделяют её очень высоким эстетическим результатом в  устранении возрастных изменений и борьбе с целлюлитом.
    Предшественником её является термаж.
    В конце апреля у меня будет  возможность получить несколько процедур.
    Я обязательно представлю фотоотчет и опишу все свои ощущения.
    Но очень бы хотелось знать, какие результаты в реальности у тех, кто уже прошел эту процедуру.
    Девочки, кто знаком с этой процедурой, отзовитесь.

    Счастье есть!!!

    shalimar offline Радиолифтинг на аппарате Q-Frequency . 02 апр. 2014 г., 13:07:39

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Lusi  ,это тоже самое,что RF-лифтинг,я просто профан в этом?

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Lusi offline Радиолифтинг на аппарате Q-Frequency . 02 апр. 2014 г., 15:51:30

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    shalimar писал(а):
    Lusi  ,это тоже самое,что RF-лифтинг,я просто профан в этом?

     Да я тоже профан но вроде бы не совсем. RF - лифтинг это вроде бы термаж, предшественник  радиолифтинга. Или может быть этот аппарат совершенний чем, тот, что для термажа.
    В общем - сама не знаю)

    Счастье есть!!!

    shalimar offline Радиолифтинг на аппарате Q-Frequency . 02 апр. 2014 г., 16:09:38

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Lusi  ,знаю только на RF-лифтинг нельзя с имплантами,так как эти все волны вызывают нагрев титанового стержня,что очень неполезно для кости челюстной.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Lusi offline Радиолифтинг на аппарате Q-Frequency . 02 апр. 2014 г., 16:12:24

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    shalimar Спасибо за информацию)
    у меня имплантов нет) есть немного ботокса)

    Счастье есть!!!

    Zetta offline Радиолифтинг на аппарате Q-Frequency . 17 июня 2014 г., 13:43:29

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Показания:
    -возрастное обвисание кожи лица;
    -мелкие морщинки;
    -вялая кожа;
    -целлюлит и растяжки;
    -локальные накопления жировой ткани;
    -пигментные пятна

    Действия аппарата основано на создании электрического поля на поверхности кожи, в результате чего происходит нагрев ее глубоких слоев , вследствие чего волокна коллагена снова скручиваются в свое исходное положение, обменные процессы усиливаются  и кожа на глазах выравнивается и подтягивается. Происходит одновременная стимуляция клеток фибробластов, которые как раз и отвечают за выработку новых волокон коллагена, насыщение кожи кислородом, усиливается лимфоциркуляция. 
    А кроме того, эффективность аппарата особенно проявляется в местах скопления избыточной жировой ткани, в результате жировые клетки начинают усиленно выводить жиры, жидкость и скопившиеся токсины.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Радиолифтинг на аппарате Q-Frequency . 17 июня 2014 г., 13:54:58

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Противопоказания:
    -сахарный диабет;
    -беременность и кормление грудью;
    -вирусные заболевания;
    -онкозаболевания;
    -эпилепсия;
    -кожные заболевания в местах обработки аппаратом, в том числе раны и ссадины;
    -наличие имплантантов в зоне обработки (золотые нити, силикон , нерассасывающиеся филеры)
    -наличие внутриматочной спирали с металлическими компонентами при обработке зоны живота;
    -варикоз на обрабатываемой поверхности.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.