Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Тату или пирсинг на груди.Ваше мнение

    Павлова offline Тату или пирсинг на груди.Ваше мнение 04 апр. 2014 г., 13:44:54

    Город: Воскресенск

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Существует тысяча способов себя изменить: увлечься боди-артом и нанести хной красивый орнамент на тело, можно изменить цвет глаз с помощью контактных линз. Но пирсинг и татуировки становятся очень популярными способами украшения тела, которые помогают выражать свою индивидуальность. Что вы скажете по этому поводу? конкретно о тату или пирсинге на груди? моя подруга сделала тату под грудью,я ее не совсем одобряю,ведь она не рожала и не кормила грудью. А ведь чаще всего в период беременности и кормления грудью наша грудь увеличивается…Как бы потом ее тату не растянулась бы

    С идеальной грудью! 27.01.2022 Polytech 400 мл, круглые, высокий профиль. Лобачёв К.С.

    Павлова offline Тату или пирсинг на груди.Ваше мнение 04 апр. 2014 г., 13:46:36

    Город: Воскресенск

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот вроде миленько,но я не способна на такое

    С идеальной грудью! 27.01.2022 Polytech 400 мл, круглые, высокий профиль. Лобачёв К.С.

    МОДЕРАТОР offline Тату или пирсинг на груди.Ваше мнение 04 апр. 2014 г., 15:19:07

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Ангел`ина   тексты нельзя копировать из других сайтов, это плагиат!
    Если хотите написать интересную статью на форуме, то хотя бы перепишите своими словами то, что прочитали на других ресурсах.

    Ваши темы про рак и про 45.... удалены, так как их уникальность равна 0.
    Павлова offline Тату или пирсинг на груди.Ваше мнение 04 апр. 2014 г., 15:57:08

    Город: Воскресенск

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР , жаль,что я раньше об этом не знала. зря старалась только

    С идеальной грудью! 27.01.2022 Polytech 400 мл, круглые, высокий профиль. Лобачёв К.С.

    gfka offline Тату или пирсинг на груди.Ваше мнение 04 апр. 2014 г., 19:43:01

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Ты не зря старалась,просто следуй правилам,мы здесь все ошибаемся. Про рак есть уже тема,пиши своими словами туда. А про тату  и пирсинг могу сказать что я против.Во первых боюсь боли,даже уши не прокалываю, во вторых это травматично,может произойти воспаление, в третьих кожа растягивается и тату то же приобретет растянутую форму.Представь старуху и на видном месте тату,такое же сморщенное как и она сама. Я даже избегаю мужчин у кого есть татуировки,у меня это вызывает отвращение.,даже если только на руках имеется.
    Fitnessgirl_1987 offline Тату или пирсинг на груди.Ваше мнение 19 мая 2014 г., 22:22:49

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    gfka
    Старухи разные бывают, не обязательно морщинистой и уродливой быть.
    А про грудь ты не думаешь, какова она будет в возрасте, даже с имплантами?!
    Так что.. Просто каждому свое. Я бы сделала на груди тату, другое, фото прилагаю. Хотя стремновато конечно- мне кажется именно на груди очень больно будет, обезболивания же не делают при набивали тату..

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    alyа45 offline Тату или пирсинг на груди.Ваше мнение 27 авг. 2014 г., 20:07:53

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Ангел`ина 
    и мне тоже нравится смотреть,но себе бы не хотела

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Дарья_Дарья offline Тату или пирсинг на груди.Ваше мнение 23 янв. 2015 г., 12:00:37

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 297

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне кажется, что это зависит от человека, его восприятие к этому и образа жизни. Я бы, например, проколола сосок, в новой груди уже. Точнее, не так. Мне нравятся проколотые соски в красивой груди, но себе я бы не сделала. Все таки дело то такое..Это же не уши. НО! Если я загорюсь, то сделаю. Татуировку на груди не сделала бы. Хотя на теле есть и татуировки и пирсинг))) А про "растянутую кожу" скажу так- у одного кольщика в салоне висела картинка с надписью-" Я думаю, что в 70 лет мы будем задумываться не о том, как выглядит наша татуировка, а том, как бы удачно сходить покакать")))) Ну или что-то в этом роде, я давно это читала

    в ожидании счастья

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.