Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Это случилось для Yuliya

    Yuliya offline Это случилось для Yuliya 09 марта 2012 г., 19:14:15

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет) Хочу поделиться своими мыслями и эмоциями по прошедшей операции. Ведь благодаря этому форуму и вашим рассказам, без всяких переживаний шла на операцию.
    Все мои мысли по поводу ОП начались еще года 3 назад после рождения сынишки, когда вовремя кормления из 4 размера моя грудь превратилась в 6-7, при весе в 53 кг это было просто невыносимо, начиная от выбора белья, заканчивая одеждой. Откормив сынулю больше года и смотрев на свои "ушки" еще больше убеждалась, что нуждаюсь в операции. Года полтора назад было мимолетное знакомство с девушкой, которая сделала подтяжку у Александра Анатольевича и была в полном восторге. Я оставила для себя его визитку и стала ждать когда под растет сыночек.
    И 16 февраля, с утра мне стукнула в голову мысль, что больше ждать не могу. Я позвонила А.А. И записалась на прием в удобное для меня время - в этот же день в 7 вечера, при всей своей занятости наш док пошел мне на встречу)
    Я даже не стала выбирать врача, читать и смотреть отзывы. Прийдя на консультацию, увидела еще 3х довольных пациенток и вы слушав мнение одной из них, которая кстати делала подтяжку без имплантов, еще раз убедилась в своем выборе. Мне понравилось, что Александр Анатольевич практически одним взглядом определил, что грудь практически состоит из молочной железы без всякого жира (что в последствии подтвердилось на УЗИ),  что нужна только подтяжка ( пом прочитав отзывы и узнав что А.А. многих отговаривает от силикона, если есть возможность сделать красивую грудь, мне это очень понравилось, человек в первую очередь - профессионал, и не гонится за деньгами). А еще Александр Анатольевич записал на удобный для меня день - 7 марта! По этом все время повторяя, что оплата производится в день операции, и есть возможность передумать. Сначала меня это насторожило, а потом я поняла, что это еще раз подтверждает уверенность в своем профессионализме.
    Отсчет времени пошел, работа, ребенок, семья, я как то и не заметила как приближалось 7 марта. Морально я подготовиться не успела, даже я скорее не успела осознать, что это произойдет. Меня скорее волновала покупка халатика и чулочков, чем сама операция. И только 7 марта, когда меня переодетую и разрисованную после укольчика "безразличия" повели в операционную. Но тут то я поняла куда я попала(( я жуткая трусиха и даже к уколам отношусь истерически. На операционной столе меня затрясло так, что мне кажется я даже подпрыгивала. И потом мое сознание отключилось, и далее вомпоминания моментами - как к операционной просят открыть глаза, как перенесли в палату, как сделали укол обезболивающий и датчики, которые постоянно вели контроль за моим состоянием. Уход был отличный, спасибо Тане и Тамаре, А.А. Приезжал на перевязки даже в праздники (выписали меня 9 марта). При этом обезболивание сделали только два раза - сразу после операции и в ночь с 8 на 9марта,так как поднялась температура и появился небольшой дикомфорт, так что не так все страшно оказалось))) еще почитав форумы напугалась снятием дренажей, даже небольшую истерику устроила перед их снятием, не подготовилась, думала через 2 дня после операции снимают, а мне через день. Но ничего не почувствовала при снятии, даже стыдно стало за свои капризы. А.А. Все делает аккуратно и не больно, при перевязки даже никаких неприятных ощущений не было, больше страха)
    Про результаты ничего говорить не буду ( ведь без фото это запрещено), но уверена, что это и не требуется, ведь все и так знают,  что Соколов А.А. - профессионал.

    Подтяжка груди без имплантов 07.03.2012. Соколов А.А.

    Larachka offline Это случилось для Yuliya 09 марта 2012 г., 19:24:54

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Yuliya поздравляю!!! Прочитала весь рассказ на одном дыхании... И фото захотелось увидеть еще больше!!!
    sofitel offline Это случилось для Yuliya 09 марта 2012 г., 20:34:33

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Yuliya поздравляю!Как себя чувствуешь? Очень хочется увидеть фото.
    Yuliya offline Это случилось для Yuliya 10 марта 2012 г., 0:01:44

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, спасибо за поздравления. Чувствую себя неплохо, небольшая температурка, и перед сном обезболивающие выпила. Фото будут позже, у меня даже исходника нет. К АА записана 14.03 попрошу фото до). Так я даже на перетяжках на грудь не смотрела - трусиха жуткая.

    Подтяжка груди без имплантов 07.03.2012. Соколов А.А.

    Natysik offline Это случилось для Yuliya 10 марта 2012 г., 10:08:22

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Yuliya от Всей души Поздравляю !!! Быстрой и легкой тебе реабилитации!! Спасибо за рассказ  Ждем фоточки 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Yuliya offline Это случилось для Yuliya 18 марта 2012 г., 12:52:12

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем спасибо за поздравления))) Работы много - времени совсем нет)))

    14.03. была у А.А., все идет отлично, швы снимаем 22.

    И только после приема я решилась глянуть на свою грудь, у меня вообще не было сомнений, но я и не ожидала, что настолько все классно получилось)

    Фото до нет, 22 заберу у дока, но учитываем, что был птоз 4 степени)

    Подтяжка груди без имплантов 07.03.2012. Соколов А.А.

    Natysik offline Это случилось для Yuliya 18 марта 2012 г., 13:51:39

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Yuliya писал(а):

    Всем спасибо за поздравления))) Работы много - времени совсем нет)))

    14.03. была у А.А., все идет отлично, швы снимаем 22.

    И только после приема я решилась глянуть на свою грудь, у меня вообще не было сомнений, но я и не ожидала, что настолько все классно получилось)

    Фото до нет, 22 заберу у дока, но учитываем, что был птоз 4 степени)

     Юлечка,  какая красота  Поздравляю тебя, дорогая  результат потрясающий!!!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    sofitel offline Это случилось для Yuliya 18 марта 2012 г., 16:22:10

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Yuliya Вау, вот это дааааа, красотки просто
    Ekaterina offline Это случилось для Yuliya 18 марта 2012 г., 16:29:54

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Безумно красивая грудь:) И не скажешь, что это подтяжка:) 
    Yuliya offline Это случилось для Yuliya 19 марта 2012 г., 22:51:15

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо))) Я и сама очень довольна, если вы увидите, что было "до", восторга будет еще больше)))

    Подтяжка груди без имплантов 07.03.2012. Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.