Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Нестеренко Максим Леонидович

    klariss offline Нестеренко Максим Леонидович 09 апр. 2014 г., 21:25:57

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Кто делал пластику у Максима Леонидовича? Расскажите о своем опыте!
    Laminna offline Нестеренко Максим Леонидович 26 нояб. 2014 г., 11:30:53

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я делала операцию у этого доктора
    Максим Леонидович Нестеренко стал просто настоящим спасением для моей красоты. Всегда мечтала о красивой груди, но увы, природа решила здесь отдохнуть. Чувствовала себя просто неполноценной женщиной. Но вот наконец нашла возможность сделать пластику. И счастлива, что обратилась именно к нему Все прошло замечательно, отошла очень быстро. Теперь у меня красивая сексуальная грудь) Предмет восхищения мужчин...и завести женщин)))
    Liza_1981 offline Нестеренко Максим Леонидович 24 авг. 2015 г., 13:29:14

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я к Нестеренко обращалась в марте этого года. У меня была ассиметрия груди. Ну не смертельно, но проблем хватало. Тот же бюстгальтер было очень трудно подбирать, иногда доходило до того что выбегала из магазина женского белья в истерике. Муж сказал: вот тебе деньги, вперед к пластическому хирургу. Ну я и пошла. И так счастлива, что сделала это! Грудь чуть увеличили и сейчас это шедевр, а не грудь))

    МОДЕРАТОР offline Нестеренко Максим Леонидович 24 авг. 2015 г., 14:06:53

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Liza_1981 писал(а):

    Я к Нестеренко обращалась в марте этого года. У меня была ассиметрия груди. Ну не смертельно, но проблем хватало. Тот же бюстгальтер было очень трудно подбирать, иногда доходило до того что выбегала из магазина женского белья в истерике. Муж сказал: вот тебе деньги, вперед к пластическому хирургу. Ну я и пошла. И так счастлива, что сделала это! Грудь чуть увеличили и сейчас это шедевр, а не грудь))

    2. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО: 

    2.1.   Оставление как положительных, так и отрицательных отзывов о результатах операций без предоставления подтверждающих фотографий. Все отзывы должны быть подкреплены наглядно с помощью фотоматериалов. В противном случае отзыв может быть удален в течении двух дней.

    Liza_1981 offline Нестеренко Максим Леонидович 25 авг. 2015 г., 9:59:18

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР

    Да, конечно! вот фото до и после моей операции. Еще раз спасибо чудо врачу.

    Liliana offline Нестеренко Максим Леонидович 26 авг. 2015 г., 11:55:35

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да, этот врач заслуживает похвалы! Я раньше как-то скептически относилась к женщинам, которые все хотят изменить  что-то в своей внешности. А операция мне вообще казалась неестественным путем. После того, как получила от своего тогдашнего парня намек на увеличение груди, сразу же его бросила. Наверное, это по детски выглядит сейчас. Я все равно пришла к тому, что увеличенная грудь даже идет мне больше, чем два прыщика) полезла в интернет в поисках хорошего врача. Нашла сайт и просто позвонила. Долго не мучилась поисками. И оказалось что попала сразу к прекрасному хирургу! После операции не было осложнений. Так что не бойтесь!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.