Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Каждая девушка достойна красивой груди!

    Black_Caviar offline Каждая девушка достойна красивой груди! 11 нояб. 2012 г., 18:58:14

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Вобщем была-не была и я с вами:))))
    Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 25 лет, живу в Москве, есть обожаемый сыночек, которому 1,5.
    Моя проблема банальна- маленькая грудь. Но вся проблема в том, что из-за этого вся моя фигура смотрится абсолютно непропорционально. Мой рост - 180см. У меня женственная фигура с бедрами и намеками на талию, но вот грудь как будто забыли где-то:) Безусловно, это доставляет мне очень много неудобств, я ужасно не уверенна в себе, летом в этих пушапах просто с ума сходишь, все равно что пуховик одеть в +30,меня любая поймет, выбор белья-пытка, про секс умолчу. Всю жизнь я стараюсь подогнать фигуру под грудь, но с природой очень тяжело бороться и я просто устала. Если бы у меня была красивая большая грудь, подходящая к моей фигуре, у меня началась бы новая жизнь. Закончилась бы эта постоянная гонка с весом, я бы стала более уверенной и счастливой. Объемы под грудью -84-85 см. Объем груди -93см. В идеале хочу 4-й размер, очень боюсь, что грудь "потеряется" на моем теле:)К сожалению, финансовых возможностей сделать операцию нет, но это моя самая заветная мечта! Я прочитала все темы в разделе груди, и давно уже определилась с хирургом, если кому и доверюсь, то только А.А. Соколову!
    kella1 offline Каждая девушка достойна красивой груди! 11 нояб. 2012 г., 18:59:40

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 175

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Добро пожаловать! Удачи!!! Главное верить и все получится;)

    Поддержите в голосовании! Ценю каждый Ваш голосок!

    Black_Caviar offline Каждая девушка достойна красивой груди! 11 нояб. 2012 г., 19:19:19

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    kella1
    Привет! Спасибо большое! Сидя и ничего не делая, грудь сама собой не появится:) я всем желаю удачи!
    Девчушечка offline Каждая девушка достойна красивой груди! 11 нояб. 2012 г., 22:31:06

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Black_Caviar, привет! Удачи нам всем!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Black_Caviar offline Каждая девушка достойна красивой груди! 11 нояб. 2012 г., 23:19:12

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Девчушечка
    Привет! И тебе удачи! я искренне буду рада за победителя, ведь у всех у нас так или иначе одна проблема, и я прекрасно понимаю как это важно для каждой девушки! Заснуть и проснуться с шикарной грудью. Ооох аж муражки по телу,как в сказке:))
    Завтра выложу видео, так сказать,чтобы имели хоть представление общее:))
    Девчушечка offline Каждая девушка достойна красивой груди! 12 нояб. 2012 г., 9:54:15

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Black_Caviar, будем ждать непременно видео! Акция ежемесячна, так что даже, если кто-то не выиграет можно и попытаться в следующем месяце! Главное - верить и идти к своей мечте!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Black_Caviar offline Каждая девушка достойна красивой груди! 12 нояб. 2012 г., 19:18:03

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    А у меня вопрос возник, можно ли ассиметрию мою как-нить исправить? занизить субмамарной складки,например, или это не реально совсем? Просто вот у той груди,которая меньше есть как бы складочка,когда я сижу,на уровне второй груди, но как будто грудь пережали чем-то когда она росла и сформировалось так)) 
    Девчушечка offline Каждая девушка достойна красивой груди! 12 нояб. 2012 г., 19:28:11

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Black_Caviar , знаю, что хирурги могут занизить субмамарную складку. Но по твоему поводу сможет именно сам хирург сказать.

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    kella1 offline Каждая девушка достойна красивой груди! 12 нояб. 2012 г., 19:44:58

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 175

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Black_Caviar, конечно только хирург сможет решить, что можно в каждом конкретном случае... А если по-дилетантски))) могу сказать, что мне на консультации хирург говорил, что надо занизить субмамарную складку с одной стороны, чтобы устранить асиметрию... так что видимо это реально

    Поддержите в голосовании! Ценю каждый Ваш голосок!

    Black_Caviar offline Каждая девушка достойна красивой груди! 12 нояб. 2012 г., 22:10:22

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Итак я сняла наконец-то видео,заранее прошу прощения за качество:)
    Т.к, по непонятным мне причинам на форум я видео залить так и не смогла, всегда выдает ошибку (видимо файл большеват,а об ограничениях на размер файла я так и не смогла инфу найти), выкладываю на ютубе и даю ссылку:)
    Чтобы посмотреть видео,нажимайте сюда:)

    Девчушечка , kella1  спасибо за ответы! да я понимаю,что хирург только скажет, я за него работу его же не пытаюсь сделать:))) просто может знакомые были или вот как у kella1  хирург говорил,что впинципи можно:) ну посмотрим, буду умолять устранить ассиметрию,когда придет мое время:)))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.