Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Через несколько часов после операции увеличился вес на 3 кг

    Andresia offline Через несколько часов после операции увеличился вес на 3 кг 21 апр. 2014 г., 6:51:43

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Плачу уже 2 дня. 18.04 сделали маммопластику(увеличение с подтяжкой). Хирург сказал окончательно похудеть до 18, так как после операции нежелательно скидывать. Весила 59, похудела до 55. Каждый имплант по 385 г, то есть после операции я должна была быть ну 56кг максимум. 2 раза после увеличения в больнице ставили капельницы, ела не шибко много, до начала месячных неделя. Встала в больнице на весы - 58,5!!!!!!!!!!!!!!! У меня сразу слезы, обжираюсь валерианой. Ножки такие же худые, а живот вздулся полосой именно в нижней части. И посередине вздутие, но в нижней еще никогда не было! отеков на груди нет - это сам врач сказал, так что дело не в этом. так почему тогда плюс 3 кг?? общие отеки тела или что? ребра болят, да. В районе живота не то, что располнела я, а он именно расширился, как бы талия пропала!!!! Я стала квадратной. Я в шоке. Купила слабительное и фуросемид. Что с моим телом?
    Hela offline Через несколько часов после операции увеличился вес на 3 кг 21 апр. 2014 г., 11:30:11

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 112

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пока не ответили знатоки..я быстро купирую вашу панику. Отек на животе после оп - норма. Почитайте форум. Тут многие так "толстели")). Пройдет все.
    Unicorn offline Через несколько часов после операции увеличился вес на 3 кг 21 апр. 2014 г., 11:33:25

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Andresia, не надо так паниковать из-за трех килограмм! Это обычное явление, когда после ОПИ живот отекает. Почти все через это прошли! Потом все нормализуется!
    У тебя снизу чулки компрессию давали, сверху опишка была и тоже компра, вся жидкость, что в организме "гулять" должна, в единственное свободное и мягкое место устремляется - в живот. )))

    С новой грудью от Соколова А.А. с 21 января 2014, евросиликон ТМ М3 215 мл + нижнее транс-блефаро

    Muza Che offline Через несколько часов после операции увеличился вес на 3 кг 21 апр. 2014 г., 11:41:35

    Город: Ставрополь

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    У меня "натекло" столько же. Держалось около двух недель. Сейчас вес тот же, что и был до оп. Талия у величиласть из-за отека на 5 см. Вообще ходила, как беременная. Но все прошло. Не паникуйте.

    07.11.13 ринопластика - Гюсан С.А. 20.03.14 маммопластика - Кунпан И.А. ( Евросиликон круглые средний профиль 300 мл)

    babybeauty offline Через несколько часов после операции увеличился вес на 3 кг 21 апр. 2014 г., 11:44:26

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1393

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Не волнуйтесь.это отек.

    Маммопластика(увеличение+подтяжка) Sergeev I.V.,круглые 415 мл!!!

    Марика offline Через несколько часов после операции увеличился вес на 3 кг 21 апр. 2014 г., 12:45:03

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 917

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Andresia я не взвешивалась после Оп, но живот недели 2 был вздутый. Не переживай, это нормальное явление.

    ИмплантатЫ McGhan — Natrelle компании Allergan inspira(круглые) TSF295 (SoftTouch TM гель),диаметр 11,25 см. Высокий профиль 4,6 см, 295мл. ,субмускулярный, периареолярный доступ. Хирург Петрин Сергей Александрович.

    Mara offline Через несколько часов после операции увеличился вес на 3 кг 21 апр. 2014 г., 18:43:52

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    из-за трех килограмм такая паника? я в шоке... девушка, может это у вас псоле наркоза просто психоз? у меня было что-то наподобие

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.