Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Моя новая, пышная грудь от Кахраманова Эльдара.

    Anna11 offline Моя новая, пышная грудь от Кахраманова Эльдара. 25 апр. 2014 г., 12:24:45

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Давно мечтала увеличить грудь, хотя в тайне надеялась, что она с возрастом появится, но ни 18, ни в 25 она не появилась. решила искать хирурга, т.к. даже намека на грудь не было!
    Если сказать, что я сильно комплексовала по этому поводу - ничего не сказать. Я девушка миловидная, длинноногая, и сымитировать наличие груди в одежде достаточно просто, вот и я имитировала от души. Поэтому со мной молодые люди с охотой знакомились, но далеко наши отношения не заходили, я как огня боялась близких отношений. Решила - хватит. Буду делать грудь! 
    Обошла наверное 10 хирургов. Была и именитых и малоизвестных, остались разные впечатления, самое неприятное было когда хирург начал шутить по поводу отсутствия груди и спрашиват почему я так долго не решалась сделать операцию, при чем тут же выкатил сумму в 350 тыс, я тогда вышла разочарованная и разбитая, больше к нему не пошла. Был еще хирург, к которому была записана на консультацию в 2 часа ночи, ждала при этом еще полтора часа, потом была "консультация" 15 минут с вердиктов виде кругленькой суммы, на мои вопросы вообще не стал отвечать, бросив" Вам зачем эти сведения? Хотите грудь - получите грудь", В общем, как понимаете, этот тоже не оказался моим хирургом.
    А вот с Эльдаром Бегларовичем я сразу нашла общий язык.До чего же приятный он человек! Внимательно ответил на все мои вопросы, успокоил, рассказал как будет проходить операция. Я вышла из кабинета и поняла - вот он МОЙ хирург - Кахраманов Эльдар. Быстро сдала все нужные анализы и уже через 10 дней мне провели операцию. Я очень довольна и счастлива! Спасибо ему огромное!

    Anna11 offline Моя новая, пышная грудь от Кахраманова Эльдара. 25 апр. 2014 г., 12:28:16

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Операция моя прошла легко, как и реабилитация. Я не хотела получить вместо груди 2 шарика, поэтому мы с моим хирургом не гнались за размерами. Выбрали такой объем (280 мл), который бы создал бы из моего нуля грудь, но при этом не было бы видно за километр, что грудь не натуральная. Считаю, что получилось все просто великолепно!
    Вот еще фото:

    Swedka offline Моя новая, пышная грудь от Кахраманова Эльдара. 25 апр. 2014 г., 12:35:04

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 152

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Очень красивый результат у тебя получился! Поздравляю! Грудь очень естественно выглядит, у тебя анатомы стоят?

    Увеличение груди от 06.03.2014. Врач Козеличкин Анатолий Викторович, Eurosilicone 255 ml, анатомы, высокий профиль

    Veroni4ka offline Моя новая, пышная грудь от Кахраманова Эльдара. 25 апр. 2014 г., 12:55:09

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 755

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Поздравляю! Отличный результат, красивая и естественная грудь 

    Маммо Mentor 400 ml, круглые,высокий профиль и рино от 04.04.2014, Витвицкий Б.А. Фэтрграфтинг ягодиц 10.12.15 и верхняя блефаро 26.04.16 от Левицкой М.Г.

    Kristinochka88 offline Моя новая, пышная грудь от Кахраманова Эльдара. 25 апр. 2014 г., 13:04:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Anna11 Привет!  Поздравляю тебя с такой прекрасной грудкой!  Она и в правду у тебя получилось очень красивой и главное естественной!!!Твой док большой молодец)))) 
    И конечно же как хорошо, что и реаба у тебя легкой была!!!Когда у тебя была оп????
    Расскажи пожалуйста импланты анатомы или кругляши?? И доступ я так поняла под грудью???А сам имплант под железой или мышцей???
    По поводу доков о которых ты рассказала, я конечно в шоке, слишком завышенного о себе мнения походу!!!Увеличение груди 350 тыс..это уж слишком!!!!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Zetta offline Моя новая, пышная грудь от Кахраманова Эльдара. 25 апр. 2014 г., 14:07:50

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Anna11 привет, видно, что красивая грудка получилась, правда имплант еще мышцей зажат, но ничего, скоро отпустит и грудь примет более естественную форму. Поздравляю! 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Моя новая, пышная грудь от Кахраманова Эльдара. 25 апр. 2014 г., 14:10:28

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Anna11 хотелось бы узнать, какого числа проведена операция, и какой имплант поставили (профиль, анатом или круглый), фирму импланта.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    gfka offline Моя новая, пышная грудь от Кахраманова Эльдара. 25 апр. 2014 г., 19:56:21

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Anna11 Поздравляю с замечательной грудкой.Читала как ты выбирала своего лучшего хирурга,это же детективная история.В два часа ночи на консультацию,да еще и полтора часа прождать .Ну конечно он не захотел отвечать на вопросы,а цена заоблачная так наверно потому ,что ночью ярко звезды  светили и не бось луна растущая была,раз такой аппетит.И не понимаю в каком состоянии он будет утром,после ночного рабочего дня,как оперировать если глаза слипаются? Они что нелегальные "контрабасы "штампуют?Такие ночные "контрабасы" могут дорого обойтись в плане здоровья.Молодец что с нами поделилась,что бы мы знали как не должно быть.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.