Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Операция у доктора Рыкова))) В ожидании)))

    Катюшка offline Операция у доктора Рыкова))) В ожидании))) 01 мая 2014 г., 11:45:34

    Город: Росто-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, всем привет!!! давайте дружить)))  Наконец решила написать свою историю))) Мне 21 год, не рожала. Параметры: рост 156, под грудью 68, сама грудь 80. Была на консультации у доктора Рыкова в СКЖД, тут многие его уже знают. Операцию назначили на 14 июля, сделала бы раньше но увы диплом))) У доктора на приеме ржала как конь и сидела с открытым ртом, естественно все свои вопросы позабыла и ничего толком не узнала. В общем хотела 2.5 минимум, доктор посмотрел на меня как на дурочку, говорит поставим 2-ку, больше тебе не надо. А мне очень надо!!!))) Но он упёртый. Имплантанты будут круглые, доступ под грудью, установка под мышцу. Конечно же объем импл. я не спросила, теперь сижу гадаю. Самое интересное что я всю жизнь жила и думала что у меня грудь 1-го размера, т.к. лифчик покупаю 70А, то есть А(1), В(2), С(3). Доктор скрутил мне две дули и говорит: ВОТ что у тебя сейчас, 0. Короче сижу сейчас и даже примерно не могу представить какая грудь 2-го размера, и как она будет на мне смотреться, хоть бы размер чашки двойки узнать, В это или С чтобы хоть в магазине присмотреться....мне кажется что двойка это такая маааленькая. Девочки, посоветуйте, нормально это, или всё таки стоит плакаться доктору и просить 2.5.
    Zetta offline Операция у доктора Рыкова))) В ожидании))) 01 мая 2014 г., 12:29:08

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Катюшка привет. Молодец, что решилась на опишку. Тут много девочек у Рыкова делали, сиси у всех красивые в итоге получились. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Mara offline Операция у доктора Рыкова))) В ожидании))) 01 мая 2014 г., 13:29:43

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Катюшка привет! Я тоже просила у него побольше, но он поставил 275 мл. Он же рассчитывает, чтобы импланты гармонично смотрелись на теле, не были огромными шарами, поэтому сдклает то, что считает нужным)))

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Amanda offline Операция у доктора Рыкова))) В ожидании))) 01 мая 2014 г., 13:39:13

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 452

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Катюшка Катюш, привет! Приятно познакомиться, будем дружить. Эх...мне бы 21 год.....
    На форуме очень много информации, читай, спрашивай, коллектив дружный, всегда ответят и поддержат. Не переживай, не волнуйся, многие девочки через это проходили, все будет хорошо, за 2.5 месяца ты себя морально уже подготовишь и настроишь, на операцию придешь уже подкованная во всех вопросах.

    Рыков И.Г.,11 апреля 2014 подтяжка и увеличение, Mentor 275 ml, круглые

    Llunga offline Операция у доктора Рыкова))) В ожидании))) 01 мая 2014 г., 17:43:06

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Приветик! Рада познакомиться)))
    А мне кажется, что полная двойка тебе будет очень хорошо)))
    Если сомневаешься, можешь пока есть время еще сходить на консу, послушать другие мнения...

    победительница акции за Февраль 2015

    Кристина@ offline Операция у доктора Рыкова))) В ожидании))) 01 мая 2014 г., 19:24:51

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 49

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Катюшка привет! не переживай, у меня исходник в два раза меньше твоего! я просила его 2-ку он сказал что можно 2.5 но не нужно! посмотри мое фото там просто ужас!!! сколько это в мл. я тоже не знаю.
    Veroni4ka offline Операция у доктора Рыкова))) В ожидании))) 01 мая 2014 г., 19:40:40

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 755

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветик! если ты хочешь 2,5, то проси 2,5, а то потом вдруг жалеть будешь, все таки это серьезное решение и переделывать не самая хорошая идея. но доверять врачу надо обязательно и искать компромисс если хотите именно у этого врача делать грудь.

    Маммо Mentor 400 ml, круглые,высокий профиль и рино от 04.04.2014, Витвицкий Б.А. Фэтрграфтинг ягодиц 10.12.15 и верхняя блефаро 26.04.16 от Левицкой М.Г.

    Llunga offline Операция у доктора Рыкова))) В ожидании))) 01 мая 2014 г., 19:45:31

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Veroni4ka тут проси не проси, смотрят же сколько своих тканей...

    победительница акции за Февраль 2015

    Zetta offline Операция у доктора Рыкова))) В ожидании))) 01 мая 2014 г., 19:46:56

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Мне кажется Рыков не возьмется делать операцию с имплантами большего размера, чем он сам планирует, если будет шанс что они будут контурировать. Если своих тканей не много, то лучше слушать доктора, а иначе после операции можно локоточки кусать, когда контур проявится. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Veroni4ka offline Операция у доктора Рыкова))) В ожидании))) 01 мая 2014 г., 19:52:03

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 755

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta
    ну 2.5 не такой уж большой размер в принципе

    Маммо Mentor 400 ml, круглые,высокий профиль и рино от 04.04.2014, Витвицкий Б.А. Фэтрграфтинг ягодиц 10.12.15 и верхняя блефаро 26.04.16 от Левицкой М.Г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.