Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Комиссарова Наталия Петровна ищу отзывы

    Maries offline Комиссарова Наталия Петровна ищу отзывы 09 мая 2014 г., 11:09:59

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки приветик. Вычитала я про озонотерапию и еще фоточек насмотрелась, где  у девочек убрали небольшой животик, ниже пупка (не знаю как правильно эта часть тела называется). Кто-нибудь ходил на эту процедуры, как результаты? Или может на другие процедуры к Комиссаровой ходили? Расскажите Ваши впечатления.
    Dyrci offline Комиссарова Наталия Петровна ищу отзывы 09 мая 2014 г., 21:25:33

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Приятно что на этом форуме знают о моем косметологе или хотя бы интересуются Раньше только читала форум профмедицина, но как же не похвастаться своими достижениями в борьбе с постакне. Тем более, когда это может быть полезно. К Комиссаровой пришла не конкретно на лазерный пилинг, а дабы привести кожу в порядок. Ну а пилингом мы убрали все мои пятнышки и мелкие рубцы.
    Специалист приятный, все процедуры подробно поясняет, рассказывает о косметике и препаратах. Помогла мне подобрать домашний уход.


    лазерный пилинг лица, мой косметолог Комиссарова

    Alisa567 offline Комиссарова Наталия Петровна ищу отзывы 07 нояб. 2014 г., 17:44:48

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    как так кожа заживляется после процедур?
    Elen offline Комиссарова Наталия Петровна ищу отзывы 03 дек. 2014 г., 16:22:11

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 43

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Dyrci Классный результат, просто шикарно. Это больно? Сколько процедур пришлось пройти?
    Gulana offline Комиссарова Наталия Петровна ищу отзывы 15 июля 2015 г., 21:53:49

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Неприятно же, когда корочки сходят после шлифовки, я где-то читала. Сильно чешется лицо?
    Меня уходы за лицом у Натальи интересуют и хиромассаж, на какой косметике лучше уход делать, раз в неделю оптимально будет ходить или чаще надо, кто как ходит?
    Kozushka offline Комиссарова Наталия Петровна ищу отзывы 21 апр. 2016 г., 11:48:06

    Город: anborisova1982@yandex.ru

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Массаж разве на косметике делают? Я именно на массаже лица не была, но думала, что просто руками ну и плюс масло, или что применяют, масло же поры может забить?

    Какой результат дает хиромассаж, кто ходил, стандартно 10 сеансов надо или меньше? Читала про вип лайн, нашла информацию, что Комиссарова делает, кто что скажет про эту коррекцию, помогает или нет?

    Pila offline Комиссарова Наталия Петровна ищу отзывы 29 марта 2017 г., 15:53:48

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А мне понравилось, как у девушки кожа изменилась. На фото заметна разница после лазерного пилинга. Я так поняла, что эту процедуру советуют косметологи и после акне, и для лифтинга лица.

    С Комиссаровой знакома, но была буквально на двух-трех процедурах по уходу за кожей лица.

    Фатима offline Комиссарова Наталия Петровна ищу отзывы 29 авг. 2019 г., 5:54:13

    Город: Москва

    На форуме: 4 года и 11 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я к Наталье Петровне на физиотерапию ходила, сначала делали микротоки, а потом массаж курсом. Была проблема отечного лица, микротоками сначала поработали, потом массажем уже дальше "добивали" результат. Скажу, что массаж просто супер, косметолог сама предложит вид массажа, который в данный момент необходим. Я теперь хожу постоянно курсами, как советует косметолог, и кожа всегда в тонусе, чистая, гладкая. Я поняла, как важен профессиональный уход.

    Симона offline Комиссарова Наталия Петровна ищу отзывы 20 нояб. 2019 г., 19:48:31

    Город: Москва

    На форуме: 4 года и 6 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Фатима, это случайно не хиромассаж у Натальи Петровны? Я о нем наслышана много, но еще не была, даже уже записалась, но приболели с дочкой, так что попозже иду. У меня знакомая, коллега по работе к ней ходит, такое лицо всегда свеженькое после массажа, мне так нравится. И главное, говорит, что сухость уходит, лицо становится как напитанное, и упругое. Очень хочется попробовать

    Салина offline Комиссарова Наталия Петровна ищу отзывы 01 дек. 2019 г., 18:23:06

    Город: Москва

    На форуме: 4 года и 6 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне понравилась Наталья Петровна сразу, любовь с первого взгляда Я к ней уже 2 года хлжу на разные процедуры. Повезло, что я попала к такому косметологу, благодаря ее помощи по уходу за лицом, я выгляжу сейчас моложе, чем 2 года назад. А все потому, что прохожу курсы процедур, которые Наталья Петровна подбирает каждому индивидуально. Больше всего нравится эффект от гидромеханопилинга, УЗ чистки, также делаю массаж и уходовые процедуры профессиональной косметикой. Никогда в домашних условиях я не добивалась такого результата

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.