Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Я знаю дед мороз существует а мечты сбываются)))

    Машаня offline Я знаю дед мороз существует а мечты сбываются))) 14 мая 2014 г., 1:05:28

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 34

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Предлагаю немного  поговорить о мечте...
    Перелопатив кучу форумов и перерыв интернет....все таки идея меня не покидает....да много минусов  но плюсиков больше...
    Обо мне ....
    Мне 32 года, у меня есть очаровательная дочка и после кормления в течении 2,5 лет моя грудь пришла в состояние .... не того что хотелось бы видеть....и наверно стали появляться комплексы....
    Кстати по поводу комплексов прочитала у кого то забавную анкеты "УЛЫБНУЛАСЬ" ну где то наверно правда прочтите))
    ********
    Комплекс по поводу моего размера, а точнее сказать, отсутствия груди появился у меня еще когда я была подростком. Как же я завидовала своим сверстницам у которых уже была грудь!!! Чтоб у меня тоже хоть что-то было - приходилось подкладывать носовые платки в лифчик. Ходить с ними было очень не удобно, я боялась что они могут выпасть, что кто-то может заметить, что у меня что-то подложено в лифчик, а еще бывало, что не очень удачно носовые платки положу - и они начинали тереть грудь....Это просто ужас. Но к сожалению в то время еще не было лифчиков пуш-ап.
    Занятия физкультурой, а точнее подготовка к ним, тоже были сложным испытанием. Ведь необходимо было переодеться, снять футболку, а как я могла ее снять если под ней не было груди(((Поэтому я старалась приходить в раздевалку на физкультуре первой, чтоб переодеть футболку, пока никого нет. Хорошо, что хотя бы это мучение длилось, не так долго, так как с класса 8 у меня было освобождение от занятий физкультуры.
    Поход в магазин нижнего белья за лифчиком или выбор купальника -для меня тоже настоящая каторга. Дополнительное напоминание о том, что груди у меня нет. При этом, девушки-продавцы, почему-то всегда с красивой фигурой (и размером груди как минимум вторым). Купальники выбирала всегда с толстым поролоном, либо сама подшивала второй слой.
    Отдельно нужно сказать о моих отношениях с противоположным полом. Мне сейчас 25 лет,и конечно же я встречалась с молодыми людьми, и были сексуальные отношения. Но ни один мой МЧ ни увидел моего истинного размера груди, я не позволяла трогать грудь (ведь груди не было, был только лифчик пуш-ап с огромным поролоном), лифчик и футболку (либо платье) я тоже никогда не снимала. Для меня легче было расстаться с МЧ чем показать то, что на самом деле у меня нет груди. (Вот как глубоко и прочно засел мой комплекс). В связи с этим чаще всего у меня отношения были на расстоянии (я училась в другом городе). Один МЧ с которым мы встречались 4 года, предложил мне стать его женой. Я думала, что его люблю, и хотела даже согласиться, но после того, как представили, то, что после свадьбы он увидит что у меня нет груди - что он просто сбежит, а если не сбежит, будет мечтать о других девушках с большой грудью (ведь я знала, что ему нравиться большая грудь), или даже изменять.... Не знаю, комплекс ли, повлиял на мой выбор, но я просто рассталась с ним. (Может я просто его не любила).
    Так или иначе, но смотреть в зеркало на свое тело я не люблю, и очень комплексую по поводу отсутствия груди.
    Стоит заметить, что я не раз пыталась полюбить себя, такой какая я есть или хотя бы принять. Я переставала подкладывать носовые платки в лифчик. Только меня хватало не на долго. После замечания подруги "Где твоя грудь?" я конечно отшутилась и ответила "Отстегнула дома" - но пришлось вернуть носовые платки, на смену которым пришел огромный пуш-ап(((
    *********И вернувшись к теме МЕНЯ...увидев предложение акции наверно было бы глупо сюда не написать...
    А являясь одинокой очень хочется на себя внимания мужского....а тем более еще и мамой быть с комплексами  вообще никуда не годится...так что буду ждать и верить чуда вдруг мечта сбудется....
    Как маленькая девочка буду верить  в "ДЕДА МОРОЗА"
    Приложу фото ...оцените сами мою печальку)))
    Llunga offline Я знаю дед мороз существует а мечты сбываются))) 14 мая 2014 г., 6:37:20

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Привет) рада познакомиться!!! Проблемка как и у многих нас после детишек...
    Но все поправимо! Желаю тебе удачи!)))
    Не пропадай, будь активна и дополняй темки новой информацией.

    победительница акции за Февраль 2015

    Zetta offline Я знаю дед мороз существует а мечты сбываются))) 14 мая 2014 г., 7:18:46

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Машаня привет! Молодец, что решила поучаствовать в Акции.Из твоего исходника получится великолепная грудка. Будь активной и интересной, дополняй темки новой информацией, изучи правила форума и не нарушай их и тогда удача тебе улыбнется!

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Kristinochka88 offline Я знаю дед мороз существует а мечты сбываются))) 14 мая 2014 г., 9:03:16

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Машаня Приветик)))! Добро пожаловать в наши ряды) 
    Грудь твоя не столь ужасна, но конечно же требует переделки. И от комплексов надо, даже просто необходимо избавляться!!! 
    Если хочешь одержать победу в акции, приложи к этому все усилия. Ознакомься с правилами форума и правилами акции. И вперед к мечте)))  
    Верь и всё получится)!  Желаю тебе удачи в акции.

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    stacy offline Я знаю дед мороз существует а мечты сбываются))) 14 мая 2014 г., 9:34:21

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Машаня приветик )) скажу так сиси не такие уж и ужасные !))) Интересно какие они были до гв ) 
    Тк здесь первый размер точно есть и если он был до гв то комплексовать было нечего))) 
    Желаю удачи в акции !!!! 
    Будь активной общайся  сьблюдай правила форума и все получится ) главное не сидеть сложа руки и ждать у моря погоды )))
    Kristinochka88 offline Я знаю дед мороз существует а мечты сбываются))) 14 мая 2014 г., 9:39:55

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    stacy Настюх, мне кажется тут с сосками больше беда, чем с самой грудью!!!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Llunga offline Я знаю дед мороз существует а мечты сбываются))) 14 мая 2014 г., 9:45:56

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    stacy писал(а):
    Машаня приветик )) скажу так сиси не такие уж и ужасные !))) Интересно какие они были до гв ) 
    Тк здесь первый размер точно есть и если он был до гв то комплексовать было нечего))) 
    Желаю удачи в акции !!!! 
    Будь активной общайся  сьблюдай правила форума и все получится ) главное не сидеть сложа руки и ждать у моря погоды )))

     размер и был, это просто скопирован чей-то рассказ...

    победительница акции за Февраль 2015

    Kristinochka88 offline Я знаю дед мороз существует а мечты сбываются))) 14 мая 2014 г., 9:47:06

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Anima писал(а):
    stacy писал(а):
    Машаня приветик )) скажу так сиси не такие уж и ужасные !))) Интересно какие они были до гв ) 
    Тк здесь первый размер точно есть и если он был до гв то комплексовать было нечего))) 
    Желаю удачи в акции !!!! 
    Будь активной общайся  сьблюдай правила форума и все получится ) главное не сидеть сложа руки и ждать у моря погоды )))

     размер и был, это просто скопирован чей-то рассказ...

     С чего ты это взяла?

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Llunga offline Я знаю дед мороз существует а мечты сбываются))) 14 мая 2014 г., 9:48:43

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Kristinochka88 ты почитай внимательно...ну или я не поняла..
    Там начало и конец про нее, а середина по моему нет..

    победительница акции за Февраль 2015

    Kristinochka88 offline Я знаю дед мороз существует а мечты сбываются))) 14 мая 2014 г., 9:51:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Anima писал(а):
    Kristinochka88 ты почитай внимательно...ну или я не поняла..
    Там начало и конец про нее, а середина по моему нет..

     А я вообще сначала подумала, что она пишет из своей анкеты!!Не внимательно прочла! 

    Хмм..а зачем копировать чужой рассказ???! Я этого не поддерживаю, мне кажется это глупо!(

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.