Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мое перевоплощение груди!

    другаяя offline Мое перевоплощение груди! 15 мая 2014 г., 12:16:54

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 678

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Всем привет. Наконец - то я воплотила в реальность одну из своих мечт. У меня теперь потрясающая грудь. В юности была грудь 4 размера. Хорошая, плотная грудь. в 2007 г я первый раз забеременела. С первого же месяца мои сиси начали превращаться просто в вымя. Плюс еще набрала за беременность 40 кг. После родов откормила доченьку 4 мес. и начала худеть. Грудь обвисла сразу же. Долго я боролась с обвисшей кожей. Перепробовала очень много средств. И спортом занималась.  Но УВЫ.... в 2012 г была вторая беременность. И все повторилось снова. Грудь стала выменем еще больше, чем в первый раз. Сына откормила всего 1 мес. Сиси сдулись  на глазах. Я решила,что больше сил у меня нет бороться с "мешочками". Моя самооценка падала все ниже и ниже. Мне было стыдно перед мужем. Элементарно подбор белья был невыносим. Приходилось грудь сворачивать в рулетик и укладывать в лиф. Вообщем для меня это был кошмар. В марте 2014 г я пошла на консультацию к пластическому хирургу Фархату Фуаду Ахмедовичу в Люкс Клинику. Оказалось, что моя грудь сама по себе очень тяжелая. А кожа очень слабая. Имплант мне вставлять нельзя. Т.к. получится еще тяжелее. Фуад Ахмедович мне все объяснил. Показал. И окрыленная тем, что из  моих "мешочков" можно сделать красоту, я поехала домой. Обсудив все с мужем, я начала готовиться к операции. И вот.. 28 апреля я уже лежала на операционном  столе=) У меня было сразу абдомина и подтяжка. Все прошло замечательно. Наркоз потрясающий. Правда операция шла 7.5 часов. Но проснувшись, я и не поняла этого. Моя ОП закончилась около 19 ч вечера. Полностью от наркоза, т.е. просто я проснулась в 3 ночи. ВЫСПАЛААААСЬЬЬ=)))) Боли никакой я не чувствовала. В 7 утра мне сняли мочевой катетер и я спокойно пошла в туалет. Никакие дренажные трубки мне не ставили. Потом я позавтракала. Повалялась еще немного и пришел врач около 11 часов. Мы сходили на перевязку. Я посмотрела на свое новое тело. Увидев грудь, я была шокирована. Она СТОЯЛА=) У меня такого даже в юности не было. От груди я просто в восторге! Обратно одели белье. И в 12 ч за мной приехал муж, и мы поехали домой. Спасибо Огромное моему Хирургу-волшебнику, который воплотил мою мечту в реальность. Фуад Ахмедович знает свое дело на все 100%! 

    Абдоминопластика(гор+верт швы) и подтяжка груди(т-разрез) 28.04.2014 г Подтяжка бедер и рук 04.07.2014 г. Мой доктор Фархат Фуад Ахмедович

    другаяя offline Мое перевоплощение груди! 15 мая 2014 г., 12:19:30

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 678

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Это первая перевязка. Меньше суток после ОП.

    Абдоминопластика(гор+верт швы) и подтяжка груди(т-разрез) 28.04.2014 г Подтяжка бедер и рук 04.07.2014 г. Мой доктор Фархат Фуад Ахмедович

    другаяя offline Мое перевоплощение груди! 15 мая 2014 г., 12:20:58

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 678

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    9 дней после ОП

    Абдоминопластика(гор+верт швы) и подтяжка груди(т-разрез) 28.04.2014 г Подтяжка бедер и рук 04.07.2014 г. Мой доктор Фархат Фуад Ахмедович

    другаяя offline Мое перевоплощение груди! 15 мая 2014 г., 12:23:22

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 678

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    anetkuz писал(а):
    9 дней после ОП

     Не знаю как перевернуть здесь фото( 

    Абдоминопластика(гор+верт швы) и подтяжка груди(т-разрез) 28.04.2014 г Подтяжка бедер и рук 04.07.2014 г. Мой доктор Фархат Фуад Ахмедович

    другаяя offline Мое перевоплощение груди! 15 мая 2014 г., 12:28:19

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 678

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    2 недели после ОП. Мне разрешили принять душ ))) я уже села за руль. Боли никакой у меня не было и нет. Чувствую себя прекрасно ))) от груди я в восторге 

    Абдоминопластика(гор+верт швы) и подтяжка груди(т-разрез) 28.04.2014 г Подтяжка бедер и рук 04.07.2014 г. Мой доктор Фархат Фуад Ахмедович

    Zetta offline Мое перевоплощение груди! 15 мая 2014 г., 13:49:36

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    anetkuz как перевернуть фото написано здесь

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Мое перевоплощение груди! 15 мая 2014 г., 13:53:31

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    anetkuz да, действительно перевоплощение на лицо. А главное, что результатом стала действительно красивая грудь, форма отличная, грудка и без имплантов стоит как у девицы-красавицы
    Честно скажу, не много испугалась первого фото, где ты первый день после опишки, но сейчас уже совсем другое дело. Видимо и правда у тебя была такая тяжелая грудка.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Rosinka offline Мое перевоплощение груди! 15 мая 2014 г., 14:20:58

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    anetkuz
    А почему без стрипов? Ведь с ними швы хорошие и тоненькие становятся,а без растягиваются(
    Форма хорошая,а вот швы меня расстраивают(

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Zetta offline Мое перевоплощение груди! 15 мая 2014 г., 14:27:51

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    anetkuz а чем у тебя швы заклеены?
    Я думала, что это тоже стрипы, только маленькие..

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Июль offline Мое перевоплощение груди! 15 мая 2014 г., 14:29:51

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 187

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    anetkuz представляю как ты счастлива!!!!
    поздравляю, отличный результат, высокая пышная грудь!!! клаассс!!!
    только вот действительно пластыри лучше клеить, чтобы швы незаметны стали ;)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.