Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Завтра ОП в Иваново у Воронова С. И.

    Miss X offline Завтра ОП в Иваново у Воронова С. И. 01 июня 2014 г., 16:58:46

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 448

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Мне 34,родила двоих детей,хотя и кормила мало но грудь ужасная((я прям так комплексую...всегда мечтала о красивой груди и вот наконец то настроилась!но что то очень волнуюсь за шрамы,Док сказал что скорее всего придется ее корректировать,я так понимаю срезать будут и соответственно накладывать швы((кому то делали так?расскажите!

    Mentor 345cc.Подтяжка+увеличение груди через ареолу под молочную железу.Доктор-Воронов С.Н.

    Alexa offline Завтра ОП в Иваново у Воронова С. И. 01 июня 2014 г., 17:15:19

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет! Я делала у Воронова,только он С.Н.,а не С.И.  А про срезать и накладывать швы не понятно,скорее всего ты имела ввиду делать подтяжку.

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Zetta offline Завтра ОП в Иваново у Воронова С. И. 01 июня 2014 г., 19:29:43

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Miss X привет, грудка конечно печальная, но думаю после оп, она будет тебя радовать. Подтяжка конечно нужна. Какой размерчик ты в итоге хочешь? Какой имплант предложил док и какая подтяжка им планируется?

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Бэкхем offline Завтра ОП в Иваново у Воронова С. И. 01 июня 2014 г., 19:42:51

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 379

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Miss X
    Привет) у меня тоже скоро оп, тоже волнуюсь....мы держим за тебя кулачки@@@@, не волнуйся, все будет отлично!!!! Завтра ты уже будешь самой красивой!!!!
    Удачи, спокойствия, сил для реабилитации!!
    Все будет хорошо!!!!
    Ждем новостей от тебя)))

    ОП 11.06.2014 Анатомы, Стиль 510,335 МХ

    Fitnessgirl_1987 offline Завтра ОП в Иваново у Воронова С. И. 01 июня 2014 г., 19:58:30

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Miss X
    Не бойся, все вовсе не так страшно, как кажется- даже интересно!;)
    Я до последнего себе не верила, что я решилась ЭТО сделать , все казалось мне шуткой и авантюрой.. Но сделала!) и вот уже 2 недели радуюсь)
    И у тебя так будет!) Позитивный настрой и улыбку на лицо!)
    Шрамы при правильном уходе станут через время почти незаметными- а грудка будет wow!

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Lisёnок offline Завтра ОП в Иваново у Воронова С. И. 01 июня 2014 г., 20:06:06

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Alexa писал(а):
    Привет! Я делала у Воронова,только он С.Н.,а не С.И.  А про срезать и накладывать швы не понятно,скорее всего ты имела ввиду делать подтяжку.

     "срезать" звучит забавно

    автор на форуме много девочек, у кого была подтяжка.

    смотрите,читайте.

    и у меня маленький вопросец, только не обижайтесь: завтра операция, а вы до сих пор не знаете ничего об увеличении груди?

    вряд ли первая консультация была только вчера и совсем не было времени ознакомиться что же такое вам предстоит...

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Lisёnок offline Завтра ОП в Иваново у Воронова С. И. 01 июня 2014 г., 20:08:47

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Miss X писал(а):
    ... и соответственно накладывать швы((

    без швов только природа может "операцию сделать"

    читайте, пока у вас есть время до завтра, чтобы после операции не проснуться с желанием удавиться

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Avega offline Завтра ОП в Иваново у Воронова С. И. 01 июня 2014 г., 21:29:52

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Miss X
    Добро пожаловать! У меня не подтяжка, мне ставили на нолик, но тут много девочек, кому делали увеличение с подтяжкой, так что читай их темки, задавай вопросы, а мы тебя поддержим! Во время реабы поддержка ох как нужна. Для меня лично очень важно было знать, что через те же ощущения "ой там потянуло , ой тут кольнуло" проходили очень многие. Ну и практических советов просто масса. Как спать, как за швами ухаживать, и цитирую Лисенка "как после опи в первые дни не застрелиться" !!
    Желаю удачи, удачи и еще раз удачи!
    Лапуся offline Завтра ОП в Иваново у Воронова С. И. 01 июня 2014 г., 21:47:19

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 874

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Miss X
    Не переживай, все будет отлично. Надо идти на оп и думать только о хорошем! А мысли материальны. Я буду держать за тебя кулачки!!!! Успеха тебе!!!!

    спасибо Глебову Е.В.

    Miss X offline Завтра ОП в Иваново у Воронова С. И. 02 июня 2014 г., 14:31:13

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 448

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Девочки я просто спонтанно как то решилась и пошла на консультацию,сразу дату назначил,а оставалось уже несколько дней,ну вот я 26 мая была на консультации а сегодня будут делать ОП,щас в клинике я ,жду врача,все готово!Будут вставлять Ментал 425

    Mentor 345cc.Подтяжка+увеличение груди через ареолу под молочную железу.Доктор-Воронов С.Н.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.