Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Новая грудь для Nastenka***

    МОДЕРАТОР offline Новая грудь для Nastenka*** 05 июня 2014 г., 9:32:37

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Nastenka***   Теперь это Ваша тема, надеюсь Вы больше не будете флудить в чужих.
    Nastenka*** offline Новая грудь для Nastenka*** 04 июня 2014 г., 22:05:22

    Город: Калужская обл.

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 66

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, Вы не правы, в смысле правы все по-своему. У меня прям беда. Я вчера приехала расстроенная, что даже не передам как... Когда есть деньги на 2 ОП сразу, но не получается, это п...... мне придется 2 наркоза за минимальный промежуток времени. 
    Короче, мне в январе делали гинекологическую ОП, в нашем роддоме, в гин. отд. Плохо сделали, швы разошлись, свищ и т.д. Надо поправить, понятно - это ОЧЕНЬ надо. Но и грудь я в этом году планировала сделать. Спросила дока - можно? Можно, сказал, но смотрю фотки в их клинике, мне НЕ НРАВЯТСЯ. Я хочу круглые импланты на 3 размер, мне говорят - только анатомы и на 4. Хотя грудь своя без птоза на 0,5. Я, вот, и предоплату уже оставила, а теперь решила грудь не делать. Хотя хирурги топовые, клиника дорогая, а не нравится и все тут.
    При этом знаю, если летом не сделаю, еще на год откладывать ( в учебном году не могу себе позволить роскошь болеть). Но и делать так как не нравится тоже не хочу. Даже не в деньгах дело (хоть и жалко их), а в том, что пережить вмешательство и реабилитацию и нос от отражения в зеркале воротить.. Знаете ли...
    Как жить-то теперь?
    Простите, что не в своей теме пишу. Свою, может, на выходных создам.
    Llunga offline Новая грудь для Nastenka*** 04 июня 2014 г., 22:17:01

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Nastenka*** создавай темку! А то будем про тебя, модератор заругается.
    Дорогая клиника это не показатель, если нет контакта с хирургом, надо искать "своего", а то потом еще и исправлять придется...

    победительница акции за Февраль 2015

    Nastenka*** offline Новая грудь для Nastenka*** 04 июня 2014 г., 22:25:14

    Город: Калужская обл.

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 66

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Контакт с хирургом есть, он очень хороший хирург, а по нижнему этажу - лучший в стране. Он чуть ли не единственный, про кого нет плохих отзывов, но грудь я хочу другую!
    Llunga offline Новая грудь для Nastenka*** 04 июня 2014 г., 22:33:12

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Nastenka*** вы не сошлись во мнениях и не пришли к компромиссу...по-моему это и называется нет контакта с человеком

    победительница акции за Февраль 2015

    Kristinochka88 offline Новая грудь для Nastenka*** 04 июня 2014 г., 22:34:58

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Nastenka*** Настюш, давай темку создавай свою, там и всё обсудим!!! 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Nastenka*** offline Новая грудь для Nastenka*** 04 июня 2014 г., 22:53:52

    Город: Калужская обл.

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 66

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anima, нет, он пригласил ведущего хирурга по груди (в клинике), когда я сказала и показала, что я хочу получить. Они бы оперировали меня вместе.
    А тему я создам, только времени нет, хотелось бы, чтобы модератор помог. Еще раз, прошу прощения у Нины.
    Olganikko offline Новая грудь для Nastenka*** 04 июня 2014 г., 23:08:12

    Город: Саратов

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1138

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Nastenka***  Ждем твою темку))!!!!обсудим все,твой вопрос очень интересный..)

    Очень-очень надеюсь на сказочного Александра Анатольевича!Жду свою новую жизнь!!!

    babybeauty offline Новая грудь для Nastenka*** 05 июня 2014 г., 19:29:42

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1393

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Nastenka*** Ну тогда только три варианта с любителями круглых имплантов:  Левин,Блохин,Сергеев. Все топовые. Всех хвалят.У последнего делала я.У меня  круглые,можешь посмотреть фотки в моем профиле.Но у меня 5ый)Советую все же не гнаться за размером и слушаться доктора.

    Маммопластика(увеличение+подтяжка) Sergeev I.V.,круглые 415 мл!!!

    Zetta offline Новая грудь для Nastenka*** 05 июня 2014 г., 20:09:40

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Nastenka*** если вам не нравятся работы вашего доктора, то какой смысл у него что-то делать. Может пробовать искать доктора,чьи работы будут вам более ближе к вашим представлениям о красоте груди. Ведь на самом деле у каждого доктора свой почерк в работе и у вас скорее всего получится именно такая грудь, которую вы на фотках видели.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.