Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Проблема! Онемение пальцев рук после увеличение груди. Помогите!

    Kasatik offline Проблема! Онемение пальцев рук после увеличение груди. Помогите! 21 апр. 2012 г., 20:16:04

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, добрый вечер!

    Вот с какой проблемой я столкнулась...18.04.12 у меня состоялась долгожданная операция по увеличению груди.

    Имплант мне вставляли подмышечной впадиной.

    Я проснулась после наркоза и практически сразу почувствовала, что у меня онимели два пальца на правой руке и сама рука от мизинца до локтя по линии мизинца. Врачом было принято повторно оперировать на следующий день,  чтобы убрать шов, который по его мнению трет нерв. Так и было сделано. В итоге, в клинике я провела ещё 1 день, улучшений не наступило, но меня выписали, прописав обезбаливающие. Сейчас, когда я лежу в полу-сидячем положении, я чувствую просто онемение 2х пальцев и руки от мизинца до локтя, но стоит мне встать, как рука начинает болеть, в том числе боль отдает в правую лопатку. Стоять и ходить более 5ти минут невозможно.

    Кто с этим сталкивался? Помогите, что делать и чего ждать? Буду Вам бескрайне благодарна!

    Natysik offline Проблема! Онемение пальцев рук после увеличение груди. Помогите! 22 апр. 2012 г., 7:49:59

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    привет Касатик!!! Очень жаль, что красивая грудь тебе досталась такой ценой. Желаю, чтобы у тебя все побыстрее нормализовалось. Я бы сходила к другому хирургу и посоветовалась, а потом разбиралась бы с тем, кто оперировал.  Что он сам говорит по этому поводу, собирается ли что либо предпринимать? Удачи тебе и держи нас в курсе, пожалуйста.
    Кто твой хирург?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Kasatik offline Проблема! Онемение пальцев рук после увеличение груди. Помогите! 22 апр. 2012 г., 13:25:28

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет ღ Natysik ღ  !

    Я оперировалась в клинике Куприна, мой хирург - Куприн Павел Евгеньевич. Сначала он мне сказал, что скорее всего это из-за того, что внутренний шов натирает нервный узел, поэтому и была сделана втоая операция, Но она не помогла...даже не знаю теперь, нужно было ли её вообще делать...Потом сказал, что у меня такая реакция на компресенное белье, только вот странность - с левой стороны-то все нормально!...Меня успокаивает лишь то, что пальцы шевеляться, я ими чувствую (насколько это возможно при онемении), ходить долго не могу...Вот в четверг, 26.04 поеду на прием к нему - послушаю...хуже всего то, что у меня 6ти месячный ребенок и мне 02.05 на работу выходить...

    Natysik offline Проблема! Онемение пальцев рук после увеличение груди. Помогите! 22 апр. 2012 г., 16:34:05

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Kasatik может действительно компрессионка с одной стороны пережимает сильно...Будем надеяться на это и ждать от тебя новостей. Не переживай, раньше времени 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Kasatik offline Проблема! Онемение пальцев рук после увеличение груди. Помогите! 22 апр. 2012 г., 18:50:47

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо за поддержку! А ты слышала вообще о таком?

    Natysik offline Проблема! Онемение пальцев рук после увеличение груди. Помогите! 22 апр. 2012 г., 20:20:01

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Kasatik писал(а):

    Спасибо за поддержку! А ты слышала вообще о таком?

      я не слышала, может кто из девочек слышал. Подождем, что скажут 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Маруся offline Проблема! Онемение пальцев рук после увеличение груди. Помогите! 23 апр. 2012 г., 22:29:37

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 175

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kasatik я читала о таком осложнении у девочки, правда на другом сайте. Не помню у кого она оперировалась, но отчетливо помню, что онемение у нее прошло собой через несколько месяцев.
    Kasatik offline Проблема! Онемение пальцев рук после увеличение груди. Помогите! 24 апр. 2012 г., 10:49:29

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Маруся, спасибо!

    да уж...перспектива вырисовывается не очень, мне 2го мая на работу + у меня 6ти месячный сын....может есть какие-нибудь процедуры, которые позволят ускорить выздоровление?

    Не помнишь название сайта?

    Маруся offline Проблема! Онемение пальцев рук после увеличение груди. Помогите! 24 апр. 2012 г., 16:41:03

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 175

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kasatik попробуй задать вопрос хирургу на этом сайте, в разделе вопросы к хирургу. Тебе ответят сразу несколько специалистов, мне кажется это информативнее будет
    Kasatik offline Проблема! Онемение пальцев рук после увеличение груди. Помогите! 25 апр. 2012 г., 10:28:56

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо, попробую!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.