Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мысли материализуются. я хотела и я сделала это!

    Ninulka___ offline Мысли материализуются. я хотела и я сделала это! 23 июля 2014 г., 16:16:22

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем доброго времени суток! Меня зовут Нина, решила создать свое тему и поделится с вами своим опытом и реабилитационным периодом, а то честно говоря сижу здесь давно и молчу) И спасибо всем, ответила и нахожу ответы на многие свои вопросы!!!! может и на моей теме, кто то найдет ответы на свои вопросы! Решила сделать себе подарок к 30-летию, дочки уже 12 лет. Грудь у меня была тубулярная, хотя не все хирурги это видели, я сама об этом узнала, только когда полазила по форумам.
    Операция по увеличению груди с одновременной подтяжкой у меня была 23 мая. больше всего я боялась наркоза, хотя до этого он у меня был, но боялась я зря,  когда легла на операционный стол меня трясло жутко и мне буквально сразу поставили веселый укольчик  и мне стало так хорошо и все равно), я даже не поняла когда заснула,  а только помню как мне говорят - "Просыпайся".  Пришла в нормальное сознания я уже в палате, жутко хотелось пить, но 2 часа после пить нельзя( Через 3 часа меня накрыла жуткая боль и мне медсестра сделала укол и мне буквально сразу стало легче, меня кстати немного подташнивало, но плохо не было. Вечером я спокойно поужинала и смотрела телевизор, жалко только работал один канал( но был концерт Аллегровой и я его с удовольствием посмотрела!) В 6 утра я проснулась опять  от жуткой боли, что конечно плохо, то что не возможно было дотянуться до кнопки, хотя она была рядом, хорошо лежал пульт от телевизора, которым я дотянулась, но на это все ушло времени минут 15(. Мне опять же сделали укол и мне стало легче! Утром пришел Александр Соколов, посмотрел и отпустил домой, хотя предлагал остаться еще на сутки, но я уже захотела домой. Я конечно очень терпеливый человек, но реально неделю я была беспомощной, я не представляю девчонок которые потом одни, я не могла без помощи  не подняться не лечь.... что говорить с трудом шкафчик открывала, правда я об этой боли уже давно забыла! Спасибо мужу и сестре, которые дежурили около меня! 
    Ninulka___ offline Мысли материализуются. я хотела и я сделала это! 23 июля 2014 г., 19:21:33

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Подскажите пожалуйста, а когда можно возвращаться в фитнес?
    Fitnessgirl_1987 offline Мысли материализуются. я хотела и я сделала это! 23 июля 2014 г., 19:22:50

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ninulka___
    Да , реально у вас все жестко. Я вполне нормально без посторонней помощи со всем справлялась, находясь в чужом городе.. Делала примерно в тех же числах, в мае)
    А фото у вас есть?) без фото тут нельзя размещаться;)

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Fitnessgirl_1987 offline Мысли материализуются. я хотела и я сделала это! 23 июля 2014 г., 19:23:49

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ninulka___
    Почитайте мою тему насчет фитнеса))) /425076.htm

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Ninulka___ offline Мысли материализуются. я хотела и я сделала это! 23 июля 2014 г., 19:26:00

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Только что увидела и прочитала) размещу обязательно, надо конечно найти до, но после точно есть
    МОДЕРАТОР offline Мысли материализуются. я хотела и я сделала это! 23 июля 2014 г., 22:45:11

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Здравствуйте Ninulka___, По правилам форума Вам необходимо выложить фото до и после операции.   
    Ninulka___ offline Мысли материализуются. я хотела и я сделала это! 05 авг. 2014 г., 19:29:12

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Свежее фото
    Ксюхенция offline Мысли материализуются. я хотела и я сделала это! 05 авг. 2014 г., 21:26:10

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ninulka___  привет.Поздравляю с приобретением! Фото плохое и качество и ракурс,темное и грудь всю рукой закрыла.Хотелось бы увидеть исходник и нормальное фото при дневном свете и с опущенными руками,чтоб всю грудь было видно
    А сколько поставили,какой фирмы,профиль,анатом или круглые?

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Ксюхенция offline Мысли материализуются. я хотела и я сделала это! 05 авг. 2014 г., 21:29:36

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ээ,вопрос про фирму и круглые снимаю,не обратила внимание что у А.А делала

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Ninulka___ offline Мысли материализуются. я хотела и я сделала это! 06 авг. 2014 г., 6:13:47

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ксюхенция
    Доброе утро! Да делала евросиликон))) анатомы, 275 сс, высокий профиль
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.