Консультации хирургов

Последняя консультация: 14 июля 2017 г., 20:06:06

Тип операции: Увеличение груди

Здравствуйте , уважаемые специалисты!!! Месяц назад была сделана маммопластика, то, что вижу в зеркале не очень радует (( грудь твёрдая и странной формы. Как Вы считаете  подвисание и угловатая форма так и остануться? Начинаю тихо паниковать.

Ответы специалистов:

Соколов Александр Анатольевич
17 июля 2017 г., 21:52:42
Здравствуйте! Я в такой ситуации сделал бы подтяжку груди или как максимум подтяжку груди + небольшое увеличение. Если задача ставилась перед хирургом сделать большую грудь и это главное, то задача выполнена. Вполне возможно, имплантат постепенно...

Истории победительниц

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
30 мая 2017 г.
С нетерпением ждете лета? Мечтаете о теплой солнечной погоде, о струящихся легких нарядах? Это означает, что пора подумать над тем, будет ли Вам в пору прошлогоднее платье. Насколько идеально оно будет сидеть на фигуре? И что делать, если фигура нуждается...

Инъекционные препараты и филлеры

Ella_Filatova offline Инъекционные препараты и филлеры 07 июня 2012 г., 22:21:55

На форуме: 5 лет и 1 месяц

В косметологии применяются препараты, схожие по своим свойствам, но все таки чем-то отличающиеся, такие как: Ботокс, Диспорт, Лантокс.

О последнем кстати только недавно узнала, очевидно Лантокс только недавно начали использовать у нас. Да и стоимость его дешевле.

Но вопрос такой - какой препарат все таки лучше? какой эффективнее?

Кому каким делали?

Larachka offline Инъекционные препараты и филлеры 08 июня 2012 г., 12:42:28

На форуме: 6 лет и 6 месяцев

Ella_Filatova писал(а):

В косметологии применяются препараты, схожие по своим свойствам, но все таки чем-то отличающиеся, такие как: Ботокс, Диспорт, Лантокс.

О последнем кстати только недавно узнала, очевидно Лантокс только недавно начали использовать у нас. Да и стоимость его дешевле.

Кому каким делали?

У этих препаратов один и тот же эффект, у них разные производители. Ботокс самый популярный из них. 

Я делала Ботокс и Диспорт, мне показалось что Ботокс держал дольше. Диспорта по количеству требуется в 2 раза больше. 

Лантокс, на сколько я помню, это Китайский препарат, я бы колоть его не стала, по крайней мере на лицо.

Larachka offline Инъекционные препараты и филлеры 08 июня 2012 г., 12:42:28

Ella_Filatova писал(а):

Кому каким делали?

У этих препаратов один и тот же эффект, у них разные производители. Ботокс самый популярный из них. 

Я делала Ботокс и Диспорт, мне показалось что Ботокс держал дольше. Диспорта по количеству требуется в 2 раза больше. 

Лантокс, на сколько я помню, это Китайский препарат, я бы колоть его не стала, по крайней мере на лицо.

Manka offline Инъекционные препараты и филлеры 11 июня 2012 г., 4:58:54

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

Да, я тоже знаю, что Диспорта надо больше использовать.

А Лантокс и Ботокс по количеству используется одинаково. 

Я как раз таки Лантоксом лечила гипергидроз подмышек. Именно потому что он дешевле, а по эффективности не отличается от Ботокса.

Да и что он в Китае производится это еще ни о чем не говорит. В Азии его давно уже успешно применяют и ничего.

ღ Natysik ღ offline Инъекционные препараты и филлеры 12 июня 2012 г., 10:05:06

Manka про Лaнтекс слышaлa, что ерундa это... хвaтaет его от силы нa 2-3 месяцa...

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Manka offline Инъекционные препараты и филлеры 16 июня 2012 г., 23:37:13

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

ღ Natysik ღ писал(а):
Manka про Лaнтекс слышaлa, что ерундa это... хвaтaет его от силы нa 2-3 месяцa...

Лантекс или Лантокс (Lantox)???

Не знаю, у меня в прошлый раз эффект держался 8 месяцев!

Может еще конечно зависит от дозы, которую колют и от опыта косметолога.... Но меня вполне устраивает, ботокс столько же держится

Алина Калинина offline Инъекционные препараты и филлеры 18 июня 2012 г., 9:03:39

На форуме: 5 лет и 5 месяцев

Они в принципе все эффективны,просто ботокс более безопасен для постановки на лицо!а диспорт хорош от гипергидроза т.к.он лучше распространяется!Ну а по сути ботокс появился самый первый ,я думаю это многого стоит.
Larachka offline Инъекционные препараты и филлеры 19 июня 2012 г., 12:13:59

думаю срок сколько будет держаться зависит ещё во многом от организма и на сколько соблюдаются все рекомендации косметолога, у некоторых и ботокс 2 мес. держится
Алина Калинина offline Инъекционные препараты и филлеры 21 июня 2012 г., 8:51:54

На форуме: 5 лет и 5 месяцев

да пожалуй я тоже с этим соглашусь,однозначно  нужно соблюдать все рекомендации врача!Но к ботоксу я все же ближе так как он дольше на рынке.
Larachka offline Инъекционные препараты и филлеры 21 июня 2012 г., 18:32:46

Я бы тоже только ботокс сделала на лицо
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь.