Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Круропластика стала моей мечтой /Пеночка

    Пеночка offline Круропластика стала моей мечтой /Пеночка 12 авг. 2014 г., 4:45:37

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки Здравствуйте! Я новенькая на форуме, мне 37 лет, зовут Марина. Круропластика стала моей мечтой со вчерашнего дня! )))
    Пока не разобрались здесь на форуме где и что. Выложила свою фотку в соседней теме, продублирую и здесь. Очень надеюсь, что в скором времени смогу показать не только до, но и фото после! Консультация у врача через неделю!
    Пеночка offline Круропластика стала моей мечтой /Пеночка 12 авг. 2014 г., 9:13:59

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Rosinka 

    Спасибо большое за внимание! Я из маленького ородка в Сибири, врача выбрала в областном центре по отзывам. Все как то быстро происходит, вчера узнала и сразу выбрала врача! Отзывы о нем очень хорошие, после консультации обязательно напишу все в подробностях. 

    Рост мо1 165, вес 54.


    Пеночка offline Круропластика стала моей мечтой /Пеночка 12 авг. 2014 г., 9:14:56

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Не могу отредактировать сообщение выставлю фото еще раз

    Пеночка offline Круропластика стала моей мечтой /Пеночка 12 авг. 2014 г., 4:56:05

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки милые я сразу прошу меня извинить! Буду иногда наверное задавать ну совсем тупые вопросы)! Вот первый из них: вы все пишите про каблуки, я еще не много информации успела почитать за сутки, после операции обязательно всю оставшуюся жизнь ходить на каблуках? Если одевать обувь на сплошной подошве, будет какое то отторжение???
    Rosinka offline Круропластика стала моей мечтой /Пеночка 12 авг. 2014 г., 5:55:01

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Пеночка писал(а): Девочки милые я сразу прошу меня извинить! Буду иногда наверное задавать ну совсем тупые вопросы)! Вот первый из них: вы все пишите про каблуки, я еще не много информации успела почитать за сутки, после операции обязательно всю оставшуюся жизнь ходить на каблуках? Если одевать обувь на сплошной подошве, будет какое то отторжение???

    Привет) мы все проходили через множество вопросов и это нормально. Не стесняйся,спрашивай.
    Про каблуки ты неправильно поняла)) их удобно носить сразу после круро,так как ножки не разгибаются до конца. А носить дальше их или плоскую подошву - это твой выбор!
    Отторжение-это особенности организма и врач этого предвидеть не сможет. Все таки имплант инородное тело и как поведет себя организм-загадка)
    Теперь наши вопросы)) У кого решила делать опи? Как выбирала дока? Откуда ты? Рост и вес?
    Да и еще. Твое фото не передает всей картины проблемы,если она есть конечно) поэтому сделай плиз другие фото,а то это снято сверху и икр практически не видно.

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Пеночка offline Круропластика стала моей мечтой /Пеночка 12 авг. 2014 г., 9:42:47

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ой, как неожиданно, у меня появилась своя тема! Это значит, что я могу писать только здесь? 

    Заранее говорю спасибо всем заглянувшим сюда!

    У меня очень много страхов перед первой консультацией! Я пока совсем ничегошеньки незнаю! Но знаю одно точно если доктор даст добро на оперцию меня уже ничего не остановит! Конечно меня пугают последствия, не понятно как импланты повлияют на мою жизнь, как пройдет наркоз, как я восстановлюсь...что то я уже вперед забежала куда то! я еще даже на консультации не была, а уже переживаю!

    Я так долго ждала возможности пройтись легко и не принужденно в платьице по улице, а не  перемещаться перебежками когда все таки муж заставляет одевать меня не навистные платья! 

    МОДЕРАТОР offline Круропластика стала моей мечтой /Пеночка 12 авг. 2014 г., 10:07:09

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Пеночка писал(а):

    Ой, как неожиданно, у меня появилась своя тема! Это значит, что я могу писать только здесь?

     Ознакомьтесь с Правилами форума

    ANITTA offline Круропластика стала моей мечтой /Пеночка 12 авг. 2014 г., 11:25:42

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 104

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пеночка ,все будет замечательно.Я также как и ты всю жизнь мучилась ,зато ,несмотря на свой возраст,наслаждаюсь сознанием того что я это сделала.Это ощущение невозможно передать,это нужно пережить.Кстати ,и исходник на мой вроде похож,просто ты более худенькая.Обязательно делай операцию.Я ,в принципе ,жуткая трусиха,но когда приняла решение,а приняла я его как только узнала о круропластике,я с таким воодушевление шла на операцию,ни грамма страха не было,таким огромным желанием я была полна.

    Спасибо Соколову А.А. за чудо-операцию и легкую реабилитацию.Круропластика Евросиликон 110сс

    Oks offline Круропластика стала моей мечтой /Пеночка 12 авг. 2014 г., 12:47:07

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Пеночка привет!
    Твоим ножкам просится имплант.......получится должно очень хорошо! Но круро , это сложная операция, обязательно найди профи. Нужно, чтобы у дока был большой опыт именно, в круро.....чтобы он мог определить какой имплант подойдет и правильно установить.
    Очень хочется увидеть твои ножки обновленными и разумеется красивыми !

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Пеночка offline Круропластика стала моей мечтой /Пеночка 12 авг. 2014 г., 13:07:48

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ANITTA

    Спасибо за поддержку!

    У меня было промелькнула крамольная мысля, что вроде как лет то мне не восемнадцать и зачем мне это надо? Но улетела не успевши задержаться! Я знаю МНЕ НАДО!!! 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.