Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Я новая участница и не могу понять как тут все устроено

    Natysik offline Я новая участница и не могу понять как тут все устроено 15 февр. 2011 г., 16:51:32

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    На все интересующие Вас вопросы ответят и помогут модераторы и другие участники форума. Не стесняйтесь,спрашивайте 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Просто Маша offline Я новая участница и не могу понять как тут все устроено 30 янв. 2013 г., 11:22:43

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Отличная тема, как раз для меня, а то я что-то уже подзапуталась, где и что, что-то столько много разделов, что я уже потеряла, где писала в клубе хочушек. Если не трудно, направьте куда мне надо.
    kuzyata87 offline Я новая участница и не могу понять как тут все устроено 30 янв. 2013 г., 11:34:52

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Просто Маша вот, беги туда /11215.htm  )))) 

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Просто Маша offline Я новая участница и не могу понять как тут все устроено 30 янв. 2013 г., 11:49:13

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kuzyata87 ой, спасибо большое, выручила.
    lesenkaaa offline Я новая участница и не могу понять как тут все устроено 12 февр. 2013 г., 14:04:10

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всё! Запуталась! Помогите, умоляю! куда мне вообще? =))) Направлений море!! я про подтяжки нитями.. мне хочется определиться какую конкретно мне лучше. Веки подтянуть, взгляд открыть, но есть нюансы. где это все вообще обсудить, посоветоваться?

    Девочка с грустными глазами, но весёлым нравом =)

    kuzyata87 offline Я новая участница и не могу понять как тут все устроено 12 февр. 2013 г., 14:30:30

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    lesenkaaa приветик)))) Про веки вот здесь посмотри /720.htm, а про ниточки сюда беги /922.htm))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Oliva offline Я новая участница и не могу понять как тут все устроено 12 февр. 2013 г., 14:32:43

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    lesenkaaa, привет Вот тут можно посмотреть то, что тебя интересует:
    /922.htm

    Выставляй фотки и в темке, которую там выберешь, и в консах (раздел вверху "Консультации" тоже можешь))) Там тебе сразу разные хирурги смогут ответить

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    odnaizsta offline Я новая участница и не могу понять как тут все устроено 12 февр. 2013 г., 15:06:28

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    lesenkaaa не паникуй, на самом деле тут вся информация очень понятно разнесена по разделам. Девочки тебе уже дали ссылки, я лишь от себя хочу предложить с вопросами о ниточках обратиться к  ღ Natysik ღ , она у нас в этом деле спец и очень отзывчивый человек, она с удовольствием тебе поможет. 

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    lesenkaaa offline Я новая участница и не могу понять как тут все устроено 12 февр. 2013 г., 19:36:54

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо, всем! Всё поняла, что ничего в этом не понимаю   Пошла консультироваться со специалистами))))ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

    Девочка с грустными глазами, но весёлым нравом =)

    odnaizsta offline Я новая участница и не могу понять как тут все устроено 12 февр. 2013 г., 20:10:34

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    lesenkaaa со специалистами посоветуйся и обязательно к нам возвращайся, будешь делиться своим опытом, эта тема очень интересна и хотелось бы ее развивать. До встречи.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.