Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    От большего к меньшему.., вот моя цель))) /Matveusha

    Matveusha offline От большего к меньшему.., вот моя цель))) /Matveusha 18 авг. 2014 г., 15:55:53

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 170

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     Девочки, всем привет!

     Меня зовут Оля! Мне 32 года и у меня двое прекрасных сыновей! 
     Живем в городе Набережные Челны.

    Вот и я решилась поучаствовать в акции, а вдруг повезет.

     Все началось еще со школы, когда я поняла, что грудь у меня, больше, чем у моих сверстниц... Но тогда она была красивой  И конечно же привлекала внимание одноклассников, что доставляло мне максимум неудобств, оттуда и начались мои комплексы... Я постоянно пыталась ее скрыть, одевала свободные кофточки, сильно сутулилась, за что меня постоянно ругала мама

     Прошли годы, я вышла замуж, родила сына. Кормила его грудью 1,6 мес.  Грудь моя увеличилась, бюстики я покупала аж 9 -го размера, это был ужас. Появились растяжки, грудь обвисла..  После рождения второго сына (его я тоже кормила1,6 мес) , конечно же ничего хорошего с моей грудью не произошло, растяжки стали еще глубже,она опустела, стала какая то дряблая, ужас короче говоря. Порой смотрю  на себя в зеркало и плачу

     Об операции я думаю уже давно, но мой муж и мои родные меня не поддерживают.Говорят, что я сошла с ума!!!  А я не сошла с ума, я хочу иметь красивую, девичью грудь! Ощутить облегчение в спине!  С легкостью и удовольствием подбирать нижнее белье и купальники!!!

     Я очень рада , что нашла этот форум, где такая доброжелательная обстановка! Где все поддерживают друг - друга, от чего ты только набираешься уверенности, что ты на правильном пути, что не нужно отступать назад!

      Ну и фоточки вложу, можете глянуть на мою НЕкрасоту... (качество не очень, со временем обновлю)
      

    Katie offline От большего к меньшему.., вот моя цель))) /Matveusha 18 авг. 2014 г., 16:02:12

    Город: Ялта

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Matveusha
    Оля, это замечательно, что решила поучаствовать! Иначе у тех кто не участвует вообще нет шансов)))) а твоя "некрасота", как ты говоришь, очень даже ничего)))) Но стремление к совершеству это супер! Рада приветствовать тебя здесь, успехов, удачи и заглядывай к нам в гости, в наши темки. А еще много всего интересного в общем разделе.

    22.04.16 Маммопластика Natrelle 410MF-255, под мышцу, доступ по ареоле.

    Matveusha offline От большего к меньшему.., вот моя цель))) /Matveusha 18 авг. 2014 г., 18:02:25

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 170

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Katie 

    Привет))) Рада знакомству! Спасибо за добрые слова    Обязательно загляну ко всем в гости, хотя еще ничего здесь не понимаю
    Kristinochka88 offline От большего к меньшему.., вот моя цель))) /Matveusha 18 авг. 2014 г., 18:25:05

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Matveusha Привет, Оль!  Рада тебя приветствовать в разделе акционерок)))
    Тут действительно сбываются мечты.  Благодаря нашего волшебника АА.
    На мой взгляд грудь твоя не так уж и ужасна. Ну наверное это если сравнивать с моим исходником и с исходником некоторых девочек. Но в любом случае раз есть комплекс, то конечно же необходимо от него избавляться.
    Мне очень нравится твоя межгрудочка. 
    Я так поняла ты редукцию хочешь делать??

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Matveusha offline От большего к меньшему.., вот моя цель))) /Matveusha 18 авг. 2014 г., 18:44:42

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 170

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kristinochka88
     Привет,Кристина! Рада знакомству))) Спасибо тебе за теплый прием, ведь это очень важно в любых начинаниях   
     Да, очень хочу редукцию, я просто мечтаю о ней! А после того, как посмотрела результаты у некоторых девочек, так вообще спать не могу... сплююююю и виииижу красивые сиси



    инкогнито offline От большего к меньшему.., вот моя цель))) /Matveusha 18 авг. 2014 г., 19:32:07

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Привет Оля! На мой взгляд  не так уж все и  плохо, но я знаю что такое комплексы, ты попала по адресу)))  А заявку подала на участие в акции?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Katie offline От большего к меньшему.., вот моя цель))) /Matveusha 18 авг. 2014 г., 19:56:26

    Город: Ялта

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Matveusha
    Не переживай, разберешься! Да и в общем разделе есть тема в помощь новеньким, загляни, может что полезного найдешь))))

    22.04.16 Маммопластика Natrelle 410MF-255, под мышцу, доступ по ареоле.

    Matveusha offline От большего к меньшему.., вот моя цель))) /Matveusha 18 авг. 2014 г., 20:16:40

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 170

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито 
    Привет! К сожалению не знаю твоего имени...Да, заявку подала. Только не поняла, приняли ее или нет
    Matveusha offline От большего к меньшему.., вот моя цель))) /Matveusha 18 авг. 2014 г., 20:17:53

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 170

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Читаю, читаю, голова уже кругом идет
    Matveusha offline От большего к меньшему.., вот моя цель))) /Matveusha 18 авг. 2014 г., 20:19:33

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 170

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Katie 
    Спасибо за поддержку))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.