Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Увеличение груди Anna-Sofia

    Анюта offline Увеличение груди Anna-Sofia 05 июля 2012 г., 15:04:43

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте девушки! У меня назначена операция на 30 июля. Этот день все ближе, а я все больше и больше переживаю. Поддержите меня пожалуйста! О операции знает только муж и лучшая подруга.
    Анюта offline Увеличение груди Anna-Sofia 05 июля 2012 г., 15:40:21

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я сама родилась в России, но живу в Германии. Операцию тоже буду делать в Германии. Мне очень понравился ваш форум, какие вы здесь отзывчивые, друг друга хорошо поддерживаете, по этому решила создать тоже свою тему. Завтра еду на консультацию по поводу наркоза..
    Natysik offline Увеличение груди Anna-Sofia 05 июля 2012 г., 17:20:22

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Anna-Sofia Добро пожaловaть До 30 июля остaлось совсем немножко, но переживaть не нaдо  Кaкой объем тебе стaвить будут? Кaкой будет доступ? Aнaлизы уже нaчaлa cдaвaть? 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Увеличение груди Anna-Sofia 05 июля 2012 г., 17:23:33

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Anna-Sofia очень интересно будет посмотреть как оперируют в Германии. В каком городе оп будет? 
    Анюта offline Увеличение груди Anna-Sofia 05 июля 2012 г., 18:28:35

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо, таки знала что кто нибудь из вас первой и напишет) я проситала весь форум, вы одни из самых активных. В следующий вторник у меня УЗИ груди, анализы надо сдавать до 6 дней до операции. У меня маленькая своя грудь что то между А и В, ставить будут 345-375 ( сколько влезет), доступ под грудью. Врач с Ганновера ...........
    Анюта offline Увеличение груди Anna-Sofia 21 июля 2012 г., 9:48:28

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброго времени суток!  
     Наконец-то добралась до компа.. извиняюсь, что забросила тему. начну с самого начала.
    Я раньше серьезно никогда не задумывалась об операции. своя грудь маленькая, комплекса по этому поводу никогда не было, но мне всегда  нравилась большая грудь. Были мысли, что возможно когда нибудь после родов сделаю увеличение (детей планирую года через 2-4) и на этом все. А тут моей лучшей подруге внезапно захотелось улучшить свою грудь после 2 детей и она записалась на консультацию. Это было в апреле. Я поехала вместе с ней за компанию ради интереса. Хирург понравился, выбрали его кстати по рекомендациям. Потом я приехала домой и началось! я стала искать инфу, наткнулась на этот форум и тут засела.. все прочитала. Я поняла, что я очень этого хочу. Детей в скором времени не планируем, а хочется выглядить красивой уже сейчас и не ждать. В итоге моя подруга так пока и не сделала операцию (из-за работы, она фитнес тренер), а у меня через 9 дней операция. мы до сих пор с ней удивляемся, как все вышло. Было много проблем из-за того, что мне не давали отпуск на работе (у меня испытательный срок, он длится до 2-3 лет.. ужас какой-то), потом дали 3 недели в августе, как и всем работникам. тут я обрадовалась, но рано.. мой отпуск совпал с отпуском хирурга. это означало,что мне предется откладывать операцию на год. мне очень повело, .........................................., увидив чуть ли не выступившие слезы, понял что я этого очень хочу и отложил отпуск и поездку на несколько дней. чему я до сих пор очень удивляюсь. 
    Анюта offline Увеличение груди Anna-Sofia 21 июля 2012 г., 10:09:03

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    сейчас волнения по поводу операции уменьшились, теперь я скорее жду, когда наступит этот день. выставила фото моего хирурга (фото взято с интернета). Оперировать меня будут в клинике ..................... в Брауншвейге. кстати на их официальной странице, есть версия на русском языке. они работают с иностранными пациентами, с Россией в том числе.
    Анюта offline Увеличение груди Anna-Sofia 21 июля 2012 г., 10:52:00

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хочу выразить благодарность Всем Форумчанкам!
    Именно благодаря Вам, вашим полным описаниям, как именно проходило все у вас,
    такие как я решаются на операцию, идут к своей цели и ничего не боятся! 
    Вы все умнички- радуетесь, поддерживаете и помогаете друг другу.
    p.s. завидую тем девушкам, которые живут в Москве и еще умудряются встречаться с друг другом)))
    МОДЕРАТОР offline Увеличение груди Anna-Sofia 22 июля 2012 г., 9:04:57

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Анюта, Вы нарушаете правила форума. На нашем форуме запрещено размещение фотографий с других ресурсов и размещение отзывов о хирургах без фотографий ДО и ПОСЛЕ. 
    В случае игнорирования предупреждений модератора может последовать бан.
    Анюта offline Увеличение груди Anna-Sofia 22 июля 2012 г., 23:12:51

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Модератор 
    удалите пожалуйста мою тему
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.