Последние действия:

    Пользователь Иринка читает тему Моя новая грудь Evgeniay
    Пользователь Иринка читает тему А вот я уже и с грудью!!!!
    Пользователь molly1000 читает тему новая грудь и я буду на седьмом небе от счастья!!!
    Пользователь molly1000 читает тему Пластические хирурги г. Воронеж
    Пользователь molly1000 читает тему Если любимый человек против

    Сирена. После коррекции.

    сирена offline Сирена. После коррекции. 21 июля 2012 г., 9:59:14

    На форуме: 14 лет и 4 месяца

    Сообщений: 54

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Месяц назад была сделанна коррекция левой груди под общим наркозом. Особого изменения нет. Импланты стоят по разному, под разным углом. Пойду на прием к врачу. Позвонив ,чтоб записаться на прием, узнала, что врач больше прием не ведет,т к навсегда покидает Камчатку. Сказать, что я в шоке- ничего не сказать. Что делать не знаю. сиськи страшные, низкие, надо было делать подтяжку. На левой имеется "дабл". Может Кто что подскажет?
    Larachka offline Сирена. После коррекции. 24 июля 2012 г., 21:48:34

    На форуме: 15 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    сирена писал(а):
    Всем привет! Месяц назад была сделанна коррекция левой груди под общим наркозом. Особого изменения нет. Импланты стоят по разному, под разным углом. Пойду на прием к врачу. Позвонив ,чтоб записаться на прием, узнала, что врач больше прием не ведет,т к навсегда покидает Камчатку. Сказать, что я в шоке- ничего не сказать. Что делать не знаю. сиськи страшные, низкие, надо было делать подтяжку. На левой имеется "дабл". Может Кто что подскажет?
     Что тут подсказать..... не очень хорошо это. Тут один выход копить деньги и переделывать у другого хирурга.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.